Общие вопросы

DeletedUser24411

Guest
Ты мог перепутать атакующую армию и армию дэфа, легко. Пересмотри еще раз.

Или скрины в студию (армии дэфа из окна и армии дэфа при обороне из видео).
скрины делть не стал, они ничего не доказывают, всегда можно сказать, что армия в окне была изменена позже)) воевала действительно не та армия, что была выделена для защиты, а, как я потом вспомнил, предыдущая ее версия. мб сервер не успел обновиться, не знаю, как там архитектура выстроена
 
Армия, выделенная синим для обороны города, и та, что его реально обороняла, судя по записи боя, оказались разными. Вопрос: почему?
Я на первых порах тоже путался,потом привык.
Армия, оборняющая город - она справа, и с красными индикаторами здоровья. А атакующая - слева, с зелёными индикаторами.
В результатах боя - аналогично. Ваша армия - справа, соседа - слева.
 
А у меня тоже есть вопрос. Почему раньше таверну нового друга я мог сразу посетить, а теперь только через 24 часа?
Либо Вы, либо сосед, либо оба - достигли определённого уровня развития.
Я не считал в баллах, и не заморачивался, касается ли рост уровня одного из игроков, или обоих.
На начальных этапах развития в таверну нового друга можно зайти сразу. Позже этот "бонус" пропадает. Дальше - только через сутки.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24411

Guest
Я на первых порах тоже путался,потом привык.
Армия, оборняющая город - она справа, и с красными индикаторами здоровья. А атакующая - слева, с зелёными индикаторами.
В результатах боя - аналогично. Ваша армия - справа, соседа - слева.
Спасибо большое. Но тут я ничего не спутал. Обороняющаяся армия выступила старым составом. Считаю, что могло не успеть пройти обновление н сервере, другого объяснения не вижу.
 

Berkanа

Император
А может кто-нибудь объяснить вот этот феномен?
27af8baf1d2d81a100ccc180e4285f8c.png
В городе отродясь не было ничего такого, что давало бы бонус к атаке в обороне города.
9d787904e8c89f1f422ed173556ef8c1.png
это подтверждает
 

DeletedUser19158

Guest
А может кто-нибудь объяснить вот этот феномен?
27af8baf1d2d81a100ccc180e4285f8c.png
В городе отродясь не было ничего такого, что давало бы бонус к атаке в обороне города.
9d787904e8c89f1f422ed173556ef8c1.png
это подтверждает

Все дело в Знаменосце, только он же вроде +12% дает.
 
Все дело в Знаменосце, только он же вроде +12% дает.
У неё на том же скрине, где обведена атака, русским языком написано: "Все дружественные юниты начинают битву с бонусом атаки и защиты +6%". Что и отражено в обведённом красным овале :)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Все дело в Знаменосце, только он же вроде +12% дает.
Тогда уж должно быть не 6%, а 18. Потому что у у барабанщика тоже есть воодушевление. Одна проблема: эти бонусы же должны отображаться только на поле боя, нет?
 

Berkanа

Император
Да, это все-таки юниты. Только почему приоритет у барабанщика, непонятно. Но пусть:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
У неё на том же скрине, где обведена атака, русским языком написано: "Все дружественные юниты начинают битву с бонусом атаки и защиты +6%". Что и отражено в обвёдонном красным овале :)
Тогда уж должно быть не 6%, а 18. Потому что у у барабанщика тоже есть воодушевление. Одна проблема: эти бонусы же должны отображаться только на поле боя, нет?
Там же написано, что не складываются эти бонусы атаки и защиты :)
Да, это все-таки юниты. Только почему приоритет у барабанщика, непонятно. Но пусть:)
Вы просматриваете юнита отдельно, на поле боя у него будет 12% как у знаменосца.
 

DeletedUser24453

Guest
здрасти. случайно продал толос идолов. как обычно хотел всё переставить, удалял дороги, скакнул инет и вместе с дорогой продал ивентовое здание. теперь его уже никак не получишь, можно ли что-то сделать?
 

DeletedUser24411

Guest
Я на первых порах тоже путался,потом привык.
Армия, оборняющая город - она справа, и с красными индикаторами здоровья. А атакующая - слева, с зелёными индикаторами.
В результатах боя - аналогично. Ваша армия - справа, соседа - слева.
а это нормально, когда на город (и деф) высокого средневековья нападает армия позднего?
 

DeletedUser24116

Guest
Либо Вы, либо сосед, либо оба - достигли определённого уровня развития.
Я не считал в баллах, и не заморачивался, касается ли рост уровня одного из игроков, или обоих.
На начальных этапах развития в таверну нового друга можно зайти сразу. Позже этот "бонус" пропадает. Дальше - только через сутки.
Ясна.Спасибо.
 

Berkanа

Император
Там же написано, что не складываются эти бонусы атаки и защиты :)

Вы просматриваете юнита отдельно, на поле боя у него будет 12% как у знаменосца.
Это Вы просматриваете юнита отдельно. Я смотрела общие параметры защиты города. Причем эта аномалия нарисована только в браузерной версии. В мобильной все отображается корректно. А если пойти дальше, то можно накопать еще немного любопытных вещей. Тестить дэф было лениво, но в атаке статы барабанщика и знаменосца плюсуются. Вот именно в бою. Просто в окне армии показывается бонус того юнита, которого поставил первым (неважно, в оборону города, или в атакующую армию).
 

DeletedUser24462

Guest
В мире Джаймс Александрийский маяк не даёт усиления ресурсов.В ратуше не отображается.Подскажите решение этой проблемы.
 
Верх