Общие вопросы

DeletedUser20843

Guest
Просто потому, что разработчики разнесли эти события в разные таблицы базы, потому и не отображаются. Нельзя как говорится скрестить коня и трепетную лань:D
Плохо ты знаешь наших генетиков))) Эти и слона с мухой за бабки скрестят. Ну или пообещают скрестить)))
 

DeletedUser24507

Guest
Скажите, если я нечаянно удалила одну постройку, её можно востоновить?
 

DeletedUser24559

Guest
Александрийский маяк и Альберт холл увеличивают ли сбор ресурсов от великих строений или только от производственных зданий ?
 

Pivusk

Странник
Если я хочу покинуть гильдию, при этом нахожусь в ветках сообщений текущей гильдии, останусь ли я в этих ветках после ухода?
 

Berkanа

Император
Если я хочу покинуть гильдию, при этом нахожусь в ветках сообщений текущей гильдии, останусь ли я в этих ветках после ухода?
Гениальный вопрос:)
Останетесь во всех, кроме системной.(главной). Из остальных Вас выкорчуют как сорняк постепенно. Скорость зависит от активности ответственного;)
 

DeletedUser22881

Guest
Пожелания на счет новых виртуальных юнитов. Бегемот в игре есть. А Носорог будет? Голографический носорог, смотреться должен круто. Быстрый юнит. Умение - иммунитет к любому первому удару (активному или ответному). Для автобоя должно быть неплохо.
 

DeletedUser24582

Guest
я случайно удалил корабль, можно ли его востановить?
куда написать что востановить его?
 

Pivusk

Странник
Скажите кто знает, мне не сведущему, здания индийского фонтана и индийского дворца вместе работают?
 

Лебедь

Рыцарь
Скажите кто знает, мне не сведущему, здания индийского фонтана и индийского дворца вместе работают?
Нет, это отдельные комплекты, для дворца нужны дворцовые здания, для фонтана только фонтанные! В инвентаре видно по маленьким иконкам к какому комплекту здание!
 

Pivusk

Странник
Как изменить время "созревания" ратуши, ВСок, святилищ, колодцев и прочего?
 

DeletedUser24591

Guest
Как изменить время "созревания" ратуши, ВСок, святилищ, колодцев и прочего?
Пропустить время снятия и снять в нужное. Т.е. созревает например в 15,00 а тебе нужно в 16,00, ну и берешь, не снимаешь в 15, а снимаешь в 16.

Как мне подать предложение в раздел "Идеи" если у меня нет прав туда писать что-нибудь?
 

Лебедь

Рыцарь
Как мне подать предложение в раздел "Идеи" если у меня нет прав туда писать что-нибудь?
Может ты не до конца зашёл в тему, тебе нужно зайти в "Идеи", а потом в раздел "Предложения по игре"
а там уже нажать на "+"
 
Верх