Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Не знаю, чего требовал толос, но я в двух мирах так и добрался до 10 уровня (8 и 9-й), хотя выполнил все задания футбольного ивента за два дня до его завершения.
Даже не пробовал толос собрать - он мне не понравился ))
 

DeletedUser24123

Guest
так я и не понял, второй кораблик собрал кто до 7 уровня? или второй только до шестого растет?
 

Pivusk

Странник
следующее задание "завершить первый уровень экспедиции". А я уже его прошел. Зачтется? или придется ждать следующей недели?
 

DeletedUser20504

Guest
так я и не понял, второй кораблик собрал кто до 7 уровня? или второй только до шестого растет?
Уже писали что проблема может быть в населении. Не хватает населения на момент аппа.
следующее задание "завершить первый уровень экспедиции". А я уже его прошел. Зачтется? или придется ждать следующей недели?
Зачтется автоматом
 

DeletedUser24532

Guest
Хуже этого ивента был только Венецианский карнавал. Рандом на рандоме и в карманах еще жменька рандома. И ладно бы просто рандом, ведь у нас игра целиком из него состоит, но еще эта возможность перебить соседа. Хочешь подкопить и попробовать выкрутить какое-то определённое здание? Теоретически, ага. Выцепить нужное не обновляя рулетку - очень низкий шанс. Особенно, если не сидеть сутками и не гипнотизировать его. А если сам будешь обновлять... Попробуй, найди там нужное! А если нашёл!!! Пока ты крутишь - вылезет кто-нибудь и обновит колесо. Барабан крутится, как бог на душу положит и кнопка "стоп" - всего лишь иллюзия управления. Была ситуация, когда у меня висело задание на молотки, кнопка нажата, барабан полетел... Не успела появится кнопка "стоп", как задание на молотки засчиталось... Интересно, почему бы это?.. Единственный плюс - легкий корабль и его вариативность, да и то, форма у него офигительная... Моя оценка - десять рож древнего из десяти серых реликвий.
 

DeletedUser20504

Guest
Мне в ивенте не нужно ничего на барабане. Только пазлы. И обновляю на каждом ходу, выискивая тот барабан, на котором даж баобаб это 2 пазла. С чего бы мне соседей прикармливать? Соседи это потенциальные враги. Они прокачавшись могут напасть. Поэтому вражинам ни че го!!!)))) Если последний ход и на барабане святка или колодец обязательно обновлю. Им надо, пусть и ищут себе что хотят.
 

DeletedUser5747

Guest
Хуже этого ивента был только Венецианский карнавал. Рандом на рандоме и в карманах еще жменька рандома. И ладно бы просто рандом, ведь у нас игра целиком из него состоит, но еще эта возможность перебить соседа. Хочешь подкопить и попробовать выкрутить какое-то определённое здание? Теоретически, ага. Выцепить нужное не обновляя рулетку - очень низкий шанс. Особенно, если не сидеть сутками и не гипнотизировать его. А если сам будешь обновлять... Попробуй, найди там нужное! А если нашёл!!! Пока ты крутишь - вылезет кто-нибудь и обновит колесо. Барабан крутится, как бог на душу положит и кнопка "стоп" - всего лишь иллюзия управления. Была ситуация, когда у меня висело задание на молотки, кнопка нажата, барабан полетел... Не успела появится кнопка "стоп", как задание на молотки засчиталось... Интересно, почему бы это?..
Приз определяется когда запускаешь колесо, так было во всех рулетках каждый год. Но многие не обращали внимание и верили, чтоо ни ловко его останавливают )))
Не могу понять, какие призы там вылавливать то, там просто сливаешь дублоны почти не глядя и всё, а если корабли не понравились восе, то можно смело пропустить ивент )
 

DeletedUser20504

Guest
Приз определяется когда запускаешь колесо, так было во всех рулетках каждый год. Но многие не обращали внимание и верили, чтоо ни ловко его останавливают )))
Не могу понять, какие призы там вылавливать то, там просто сливаешь дублоны почти не глядя и всё, а если корабли не понравились восе, то можно смело пропустить ивент )
Да на третьем- четвертом повороте колеса понятно что там свой "рандом" рандомит)))
Не знаю. у нас многие довольны ивентками. Лодками, сокровищами затонувшими, конечно святки- колодцы это вообще супер.))) Что касается самих кораблей....нет ни одного равнодушного. Перебрасывают на разных стадиях к разным постройкам, смотрят друг у друга как все это смотрится. Мечтают вот такой бы флотилией ( на разных стадиях ) пол акка заставить. ))) Сама в первый раз феншуйником себя ощутила. Все ж один корабль поставлю пиратский. Пусть 2 сохи в минус, но красив, зараза.)))) Если будет эксклюзивной постройкой, не прощу потом сама себе)))
 

Manthatyoufear

Маркиз
А у меня в основе 47 дублонов, все сижу жду затонувшие сокровища, а нету их :(
пару раз обновлял колесо, бестолку..

Зато в Одрваре 2 сокровища взял :p
 

Manthatyoufear

Маркиз
Мечтают вот такой бы флотилией ( на разных стадиях ) пол акка заставить. ))) Сама в первый раз феншуйником себя ощутила. Все ж один корабль поставлю пиратский. Пусть 2 сохи в минус, но красив, зараза.)))) Если будет эксклюзивной постройкой, не прощу потом сама себе)))
А я вышел из положения по другому, в одном мире пиратский, в другом роял. ;)
Торговый настолько уныл по бонусам, что даже внешний вид его не спасает..
 

DeletedUser20504

Guest
А я вышел из положения по другому, в одном мире пиратский, в другом роял. ;)
Торговый настолько уныл по бонусам, что даже внешний вид его не спасает..
А я уже присматриваю как мне пиратский к Альке придвинуть. ))) Сама себя не узнаю.)) Когда меня волновал внешний вид? Всегда чисто с экономической точки зрения все выравнивала. Но чет двинули меня эти ивентки)))
 

Manthatyoufear

Маркиз
А я уже присматриваю как мне пиратский к Альке придвинуть. ))) Сама себя не узнаю.)) Когда меня волновал внешний вид? Всегда чисто с экономической точки зрения все выравнивала. Но чет двинули меня эти ивентки)))
Скажу по секрету.. тсс!! Если загружать игру с планшета, то просто не хочется потом возвращаться на ПК ;)
Картинка просто отпад!
Решили бы уже с ГвГ на мобильных устройствах и дали спокойно людям наслаждаться игрой! :rolleyes:
 

DeletedUser23916

Guest
Идею "дополнительных призов" в виде фрагментов карты, думаю, следует признать удачной.
Как бы не относиться к призам на колесе, эти фрагменты - осязаемое подтверждение того, что дублоны не смываются тупо в канализацию (как фонарики в весеннем событии).

Ещё один позитивный момент - задания вполне адекватные..
 

Darts Demon

Рыцарь
Приз определяется когда запускаешь колесо, так было во всех рулетках каждый год. Но многие не обращали внимание и верили, чтоо ни ловко его останавливают )))
..... )
вот уж ничего подобного)))
с телефона колесо останавливается как нужно, в том годы все сеты дворцов так вытащил буквально за полчаса-час
 

Baul

Император
вот уж ничего подобного)))
с телефона колесо останавливается как нужно, в том годы все сеты дворцов так вытащил буквально за полчаса-час
Ага. Особо весело было то, что запускаешь рулетку, и в эту же секунду видишь, что денежка прилетает. Останавливаешь колесо "как нужно", и о чудо! Останавливается на денежке! :cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Ага. Особо весело было то, что запускаешь рулетку, и в эту же секунду видишь, что денежка прилетает. Останавливаешь колесо "как нужно", и о чудо! Останавливается на денежке! :cool:
Совпадение! Знатные шаманы лучше знают как заговаривать колесо и силой мысли его тормозят на нужных призах. :)
 

DeletedUser17519

Guest
Чего вы брюзжите, народ? А вот раньше, а вот раньше...
Раньше было 3-4 ивента в год. Сейчас они вообще чуть ли не каждую неделю стартуют. Качество заменили количеством, а на выходе все то же самое.
 

DeletedUser11802

Guest
Чего вы брюзжите, народ? А вот раньше, а вот раньше...
Раньше было 3-4 ивента в год. Сейчас они вообще чуть ли не каждую неделю стартуют. Качество заменили количеством, а на выходе все то же самое.
ну как бэ раньше награды были пожиже, краска считалась за хорошо, а базар вообще супер, сейчас призы крутые, что для донатеров хорошо
 

DeletedUser23916

Guest
ну как бэ раньше награды были пожиже, краска считалась за хорошо, а базар вообще супер, сейчас призы крутые, что для донатеров хорошо
Когда-то в таких вот ивентах разыгрывались военные постройки...Находясь в начале эпохи можно было выиграть, например, артиллерию, которая обычно в самом конце.

А насчет краски - так и ивентных зданий тогда меньше было. Потому краска и была редким призом.

Базар, кстати, и сегодня неплохой приз - жаль, что он не вошел в число призов этого "события".
...Ну и что, что в ежедневных заданиях разыгрывается - колодцы и святилища там тоже бывают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже прошел квест №12, експа на сегоднешний день пройдена (64) - засчитается ли прохождение 6-ти столкновений негоциацией? Спасибо.
"Захватить 3 сектора на карте континента или решить 6 столкновений в Экспедиции Гильдии путём переговоров", такие задания автоматом не учитываются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх