Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Когда-то в таких вот ивентах разыгрывались военные постройки...Находясь в начале эпохи можно было выиграть, например, артиллерию, которая обычно в самом конце.

А насчет краски - так и ивентных зданий тогда меньше было. Потому краска и была редким призом.

Базар, кстати, и сегодня неплохой приз - жаль, что он не вошел в число призов этого "события".
...Ну и что, что в ежедневных заданиях разыгрывается - колодцы и святилища там тоже бывают.
Базар и в "дневных" взять можно, только устарел он. Когда-то был вполне хорошим строением. Теперь уже не эффективен. Ферма или Яблочный пресс много интереснее.
 

DeletedUser20843

Guest
Чего вы брюзжите, народ? А вот раньше, а вот раньше...
Раньше было 3-4 ивента в год. Сейчас они вообще чуть ли не каждую неделю стартуют. Качество заменили количеством, а на выходе все то же самое.
Я за 2 месяца взял залов больше чем за 2 года. А ловил специально. Теперь очень много того, что раньше собирали годами.
 

DeletedUser23916

Guest
Даже не пробовал толос собрать - он мне не понравился ))
Нравится Вам толос или нет - дело хозяйское. Верю что не нужен он Вам. Можете поверить, если я скажу, что мне это абсолютно поровну. Ну вот совсем..
А мне (и не только мне) он нужен.. Был.
Теперь стоит в моей деревне такая вот шнямба недостроенная, без крыши.. Места занимает изрядно. и убрать рука не поднимается. Надеялся улучшить хотя бы до девятого уровня, но - не судьба, как видно. И очень меня злит, что разработчики кинули нас - думаю, очень многих это коснулось :(:(...
Надеюсь, в летнем событии такого не случится. Похоже, Инногеймсы устыдились и дали, наконец, реальную возможность игрокам честно выиграть главный приз o_O..

ПС. Все эти отмазки про "рандом", типо, повезло-неповезло - сказки для умственно отсталых детишек..
 
Последнее редактирование модератором:
Наверняка Вам выпадал такой итем, как "Складирование зданий".
Так вот, этим итемом любое ивентовое здание можно убрать в инвентарь - до лучших времён.
Это по поводу "недостроенного" Толоса.

По поводу того, что Вас "кинули разработчики".
Перед началом ивента (в котором этот Толос разыгрывался) в ветке с объявлением ивента приводился расклад по затратам. И там нормальным русским языком было сказано, что без дополнительного вкидывания брюлей Толос до 10-го уровня не прокачать.

Меня никто не "кидал".
Я прикинул отдачу от "недостроенного" толоса - и играл на получение "уменьшалок". В каком-то мире вытянул их больше, в каком-то - вообще всего пару штук.
Но при этом я не ною, как некоторые!
Потому что без ивента не было бы и этих улучшалок. Вообще.

И последнее.
Пока это ничем не подтверждённые мои личные "мысли вслух" - но у меня есть некоторые сомнения по поводу корабликов :)
Если мне мой склероз ни с кем не изменяет - перед стартом ивента разговор шёл о 2-х дублонах за каждый квест. И расклад по затратам на кораблик основывался именно на этой цифре. Но мы получаем по одному дублону, что полностью меняет расклад.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

DeletedUser23916

Guest
Наверняка Вам выпадал такой итем, как "Складирование зданий".
Так вот, этим итемом любое ивентовое здание можно убрать в инвентарь - до лучших времён.
Это по поводу "недостроенного" Толоса.

По поводу того, что Вас "кинули разработчики".
Перед началом ивента (в котором этот Толос разыгрывался) в ветке с объявлением ивента приводился расклад по затратам. И там нормальным русским языком было сказано, что без дополнительного вкидывания брюлей Толос до 10-го уровня не прокачать.

Меня никто не "кидал".
Я прикинул отдачу от "недостроенного" толоса - и играл на получение "уменьшалок". В каком-то мире вытянул их больше, в каком-то - вообще всего пару штук.
Но при этом я не ною, как некоторые!
Потому что без ивента не было бы и этих улучшалок. Вообще.

И последнее.
Пока это ничем не подтверждённые мои личные "мысли вслух" - но у меня есть некоторые сомнения по поводу корабликов :)
Если мне мой склероз ни с кем не изменяет - перед стартом ивента разговор шёл о 2-х дублонах за каждый квест. И расклад по затратам на кораблик основывался именно на этой цифре. Но мы получаем по одному дублону, что полностью меняет расклад.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
По пунктам..
1. Убрать злосчастный толос не проблема. Насчет "Складирования зданий" я в курсе. Речь совсем даже не об этом.

2. Если толос с самого начала был ущербным т.е.. было нереально прокачать его до последнего ур-ня, может объясните, зачем вообще нужен такой приз??
Хотя у меня все почти получилось (и, возможно получилось бы, несмотря на мутный "расклад" на который вы ссылаетесь). Про кидалово - это по поводу заморочки с бронзовой лигой, если Вы не поняли..

И последнее..
Кораблик выиграть реально. Если я правильно понимаю, все рассчитано так, чтобы к 43-му заданию у игрока уже имелось 5 улучшений (корабль 6 ур.).

П.С. А то, что не ноете - это просто замечательно. Вам бы ещё думать самому научиться...
 
Последнее редактирование модератором:

Manthatyoufear

Маркиз
Перед началом ивента (в котором этот Толос разыгрывался) в ветке с объявлением ивента приводился расклад по затратам. И там нормальным русским языком было сказано, что без дополнительного вкидывания брюлей Толос до 10-го уровня не прокачать.

Меня никто не "кидал".
Я прикинул отдачу от "недостроенного" толоса - и играл на получение "уменьшалок".
И совершенно верно поступили!
Для меня тот ивент вообще проходил под лозунгом: Недвижимость конкурсантов (которых к слову будет сказано я вытащил 11шт. ! :rolleyes:)
По поводу Толосса сразу решил, раз не дадут собрать полностью, идет он лесом ;)
Он мне даже не нравится внешне, честно говоря как раз мои любимые его виды именно 7-8 уровни :p
При этом всем, когда стало известно, что будут улучшалки, а Недвижимостей уже не разыгрывали под конец, я испытал удачу и в инвентаре лежит Толосс 10 уровня :p
 

Manthatyoufear

Маркиз
И последнее.
Пока это ничем не подтверждённые мои личные "мысли вслух" - но у меня есть некоторые сомнения по поводу корабликов :)
Если мне мой склероз ни с кем не изменяет - перед стартом ивента разговор шёл о 2-х дублонах за каждый квест. И расклад по затратам на кораблик основывался именно на этой цифре. Но мы получаем по одному дублону, что полностью меняет расклад.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
С корабликами все пучком, там даже одна запасная улучшалка останется если все квесты пройти ;)
Через три дня уже можно ставить кораблик 7-го уровня.
 

Manthatyoufear

Маркиз
По пунктам..
Если толос с самого начала был ущербным т.е.. было нереально прокачать его до последнего ур-ня, может объясните, зачем вообще нужен такой приз??
Хотя у меня все почти получилось (и, возможно получилось бы, несмотря на мутный "расклад" на который вы ссылаетесь). Про кидалово - это по поводу заморочки с бронзовой лигой, если Вы не поняли..
Вы прошлогодний Весенний ивент помните? Там вообще практически нереально было собрать комплект без доната!
У меня всего три куска было, еще один вытащил когда ввели ежедневки, и я ждал целый год чтобы собрать полный комплект!
При этом собрать весь комплект второго уровня опять не дали.. Ну и что же убиться о стену теперь?
На самом деле, очень даже ждал этого Весеннего и не ради второго уровня, а именно чтобы собрать весь комплект!

Но честно говоря, если игра приносит вам столько негатива, вам стоит бросить ее, зачем себя мучить?
 

DeletedUser23916

Guest
Вы прошлогодний Весенний ивент помните? Там вообще практически нереально было собрать комплект без доната!
У меня всего три куска было, еще один вытащил когда ввели ежедневки, и я ждал целый год чтобы собрать полный комплект!
При этом собрать весь комплект второго уровня опять не дали.. Ну и что же убиться о стену теперь?
На самом деле, очень даже ждал этого Весеннего и не ради второго уровня, а именно чтобы собрать весь комплект!

Но честно говоря, если игра приносит вам столько негатива, вам стоит бросить ее, зачем себя мучить?
Причем здесь вообще, весенний ивент? В ежедневках собрать можно все недостающее за пару лет. Если очень надо..
И чего вы ждали, себя мучили?? Бросать сразу надо было...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Причем здесь вообще, весенний ивент? В ежедневках собрать можно все недостающее за пару лет. Если очень надо..
И чего вы ждали, себя мучили?? Бросать сразу надо было...
Да я все к тому, что бывали и раньше ивенты, где главный приз невозможно собрать.
Ежедневок к слову небыло тогда и расчет был на то, что в следующем году возможно дособираем.
Кто сказал, что ожидание меня мучило? Наоборот в некотором роде был особый интерес.
А вот вас игра очень расстраивает, это видно по вашим постам..
 

DeletedUser23916

Guest
Ежедневок к слову небыло тогда и расчет был на то, что в следующем году возможно дособираем.
Кто сказал, что ожидание меня мучило? Наоборот в некотором роде был особый интерес.
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..."

Игра у меня не "расстраивает".
Я уже где-то полгода с лишним топчусь в ЖВ, закачиваю СОшки в ВС. Бафаю друзей и соседей. Собираю чертежи.
Иногда выполняю ежедневки.
Иногда прохожу Экспедицю.

Сейчас вот, по приколу, заканчиваю проходить "летнее событие"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
По пунктам..
1. Убрать злосчастный толос не проблема. Насчет "Складирования зданий" я в курсе. Речь совсем даже не об этом.

2. Если толос с самого начала был ущербным т.е.. было нереально прокачать его до последнего ур-ня, может объясните, зачем вообще нужен такой приз??
Хотя у меня все почти получилось (и, возможно получилось бы, несмотря на мутный "расклад" на который вы ссылаетесь). Про кидалово - это по поводу заморочки с бронзовой лигой, если Вы не поняли..

.
Я собрала Талос. И если была бы возможность, взяла бы второй. Просто потому что нужны сошконосы, а он себя оправдывает за счет бафа. Да, разрабы устроили слив брюлей. Это норм. Не забывайте что в игре есть возможность добывать их игровым способом. За счет дач- экспедиционок. Переодически разработчики подобное проворачивают с упором на донатеров и таких игроков. Передоз то убирать надо по этим возможностям.
 

Ivanspb

Граф
Тем временем, 17 колодцев в кармане, из них 3 призовых! Неплохо!
 
Последнее редактирование:

Urrisam

Рыцарь
Добрый день! У меня было в инвентаре 3 королевских набора, 3 пиратских и 3 коммерческих. Решил воспользоваться сошками из пиратского набора. После этого все пиратские наборы исчезли, королевских стало 2, а коммерческих 4. Это так должно быть? Или это какой-то сбой и надо обращаться к админам?
 

DeletedUser11802

Guest
2. Если толос с самого начала был ущербным т.е.. было нереально прокачать его до последнего ур-ня, может объясните, зачем вообще нужен такой приз??
Хотя у меня все почти получилось (и, возможно получилось бы, несмотря на мутный "расклад" на который вы ссылаетесь). Про кидалово - это по поводу заморочки с бронзовой лигой, если Вы не поняли..

И последнее..
Кораблик выиграть реально. Если я правильно понимаю, все рассчитано так, чтобы к 43-му заданию у игрока уже имелось 5 улучшений (корабль 6 ур.)...
Толос собирался без проблем , собрал во всех мирах дачах
А про кораблик правильно Вы сказали , так же собирается не затратив не одного брюля , вот если хочется второй , то надо раскошелится
 

DeletedUser24123

Guest
Толос собирался без проблем , собрал во всех мирах дачах
А про кораблик правильно Вы сказали , так же собирается не затратив не одного брюля , вот если хочется второй , то надо раскошелится
толос НЕ собирался без брюлей, не надо пАрить... кораблик ДА, даже в ЖВ, который только начал качать, без проблем
 

DeletedUser24116

Guest
Совпадение! Знатные шаманы лучше знают как заговаривать колесо и силой мысли его тормозят на нужных призах. :)
А почему гамак не анимировали, почему брошенную лодку не анимировали я могу понять она же брошенная, а в гамаке так, и хочется увидеть лежащего пирата, мечтающего о несметных сокровищах.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх