Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yonny

Виконт
Я правильно понимаю, что те улучшалки ,которые за последнее задание дадут, и те, которые за серебряную и золотую лиги, могут улучшать любое здание сета?
В отличии от улучшалок в специальных призах, которые улучшают определенное здание сета.
 

DeletedUser11802

Guest
Я правильно понимаю, что те улучшалки ,которые за последнее задание дадут, и те, которые за серебряную и золотую лиги, могут улучшать любое здание сета?
В отличии от улучшалок в специальных призах, которые улучшают определенное здание сета.
там написано " выберите что Вам больше нравится " не только улучшения но и здания 1го ур
 

Yonny

Виконт
там написано " выберите что Вам больше нравится " не только улучшения но и здания 1го ур
К сожалению частенько бывает, что написано одно, а в результате получается другое.
Например тип здания, которое можно поставить/улучшить с помощью этой штуки, будет рендомное. Поэтому и хочу уточнить.
 

DeletedUser11802

Guest
Сэт этот точно собирать не буду, корячиться ( да и ставить не планирую) не красивый:) Может немножко домиков хороших и краски а так тож всё насамотёк пущу. Вдругом соответственно тока колодцы с уменькалками. От и весь ивент :p:p:p
не ну один сэт собрать надо, зря что ли его рисовали
 

DeletedUser25145

Guest
Че-т какой-то грустный эвент. Все под %, которые как-то очень странно работают. Складывается ощущение, что я ваще без приза по его итогам останусь. То есть, с НГ-эвента была церквушка 12го лвл + всякая мелочь, с прошлого был колосс 10го и 15 святок + всякая мелочь, а здесь будет 1/10 эвентовой постройки + всякая мелочь о_О.
Как ваще открывать сундуки? Один сундук стоит 370 монет, а за 1 билет дают 10 монет. За выполенный кв дают 250 монет - 2/3 сундука.
В прошлом эвенте "сундуки" стоили по 57 мячиков, а тут 370. Видимо, всем соседством надо работать на одного человека, чтоб он собрал полный комплект построек?..
 

DeletedUser5747

Guest
В прошлом эвенте "сундуки" стоили по 57 мячиков, а тут 370. Видимо, всем соседством надо работать на одного человека, чтоб он собрал полный комплект построек?..
Видимо да )) Тм полно монет за квесты - надо дальше проходить...
 

DeletedUser20504

Guest
Вот скажите мне пожалуйста. Сколько может быть еще косяков от программеров? Захожу на форум. Мне постоянно вылетает всплывашка что неправильный пароль. Перезагружаю, опять то же самое. В конце концов отписка о блокировке. Пытаюсь связаться с поддержкой- меня оказывается вообще не существует. Нормально???!!! Это тоже видимо проблема игрока. Памяти не хватает в компе. Ну или провайдер не тот.
По сабжу... не знаю что это вчера была за процентовка у колодцев. Но из полторы тысячи+ монет ни одного колодца не упало. Тянула в трех мирах. Дальше уже бросила. Попробую добрать монет до более позднего появления колодцев в призах. Но слив идет просто офигенный. И так ивент черти что. Рандом на рандоме. Так еще и отбивает все желание вообще шевелиться даже на дачах.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас 6к флоринов ушло на 1 приз )) Ивент явно не для того чтобы донатить и брюлики тратить )) Так, свяку забрать и 200 сошек в золотой лиге ))
 

DeletedUser16792

Guest
Необычное событие. По логике весьма интересное. Слив идёт по-полной)
 

DeletedUser24658

Guest
Ивент полная хрень. Процент выпадения особого приза из сундуков НУЛЕВОЙ!!! (не смотри на описание). Слил более 10К флоринов, открыл где то 40-60 сундуков и не получил вообще НИЧЕГО!!!
 

DeletedUser24658

Guest
Забил на этот долбаный ивент. Очень большое желание удалить на хрен город и свалить отсюда вообще. Такие ивенты напрочь отбивают все желание играть.
 

DeletedUser5747

Guest
Забил на этот долбаный ивент. Очень большое желание удалить на хрен город и свалить отсюда вообще. Такие ивенты напрочь отбивают все желание играть.
Не надо так переживать )) Можно просто его проигнорировать. Экспа реально более щедрая на разные плюшки, чем этот ивент ))
 

DeletedUser16792

Guest
Брюли жаль конечно( Ивент требует выдержки, это точно
 

DeletedUser16792

Guest
Я их слил, когда получил первый особый приз. Ну думаю попёрло, сейчас поднимусь немыслимо) Где там, всё потратил))
 

Yonny

Виконт
Сейчас 6к флоринов ушло на 1 приз )) Ивент явно не для того чтобы донатить и брюлики тратить )) Так, свяку забрать и 200 сошек в золотой лиге ))
Ну у меня пока удачней, как я считаю. За 12 к взял вчера две улучшалки и сегодня 2 фонтана.
 

DeletedUser24658

Guest
Не надо так переживать )) Можно просто его проигнорировать. Экспа реально более щедрая на разные плюшки, чем этот ивент ))
Игра должна приносить удовлетворение своим процессом, а тут кроме раздражения ничего нет. Если уж я потрудился, приложил усилия, собрал флорины, так предоставьте мне возможность с пользой их потратить. В прошлый раз хоть была возможность наравне с сундуками приобрести сами здания, да они стоили намного дороже, но это была 100% вероятность получения. А здесь пока что 0% и никакой перспективы. Из 60 открытых сундуков даже с молым процентом вероятности но хоть что то должно было выпасть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх