Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Old Merlin

Барон
На бете стоит у меня этот злополучный сет. Там нет кучи брюлемиров. Там нет, вопреки легендам, невероятного количества бриллиантов, которые раздают игрокам просто так. На каждый ивент дают тысячу. Играть бросила за неделю до окончания. Собрала двухуровневый сет и оставила это. Время не резиновое. Может не в статистике дело?
Значит окажется, что я был неправ и в большинстве городов, по которым я бывает лажу для собственного развития, окажется данный сет. :) Меня такой вариант вполне устраивает. Хочу ошибиться.
 

DeletedUser5747

Guest
Тут может сработать банальный перекос. В прошлых ивентах дали нехило взять колодцы. До 100 в среднем набили игроки. Брюли с них надо сливать. Может дальше подкрутят процент. Зарабатывать конечно надо. Но если дал тем же донатерам затариться брюленосами, будь готов что они не захотят в дальнейшем так усердно донатить))) посмотрим что и как дальше будет. Пока буду брать запчасти без улучшалок. А там как получится.
Я пропутил в прошлом ивенте и колодцы и окончание, недостроеные колоссы по городам )) И видать ради поправки этого перекоса, у меня еще и брюлики решили вытянуть , просто по приколу, не дав ничего в замен )) Я потестил - вывод очевиден, не надо тратить в этот ивент... Донатить тем более... Вообще время потраченое, на сундуки и на дежурство в ивенте, можно потратить на прокрутку круговых... Больше заработать получится, особено тем у кого Шато от 50го и выше )
 

DeletedUser5747

Guest
Значит окажется, что я был неправ и в большинстве городов, по которым я бывает лажу для собственного развития, окажется данный сет. :) Меня такой вариант вполне устраивает. Хочу ошибиться.
Так и будет, будет стоять первого уровня или частично проапаный ))
 

Old Merlin

Барон
Так и будет, будет стоять первого уровня или частично проапаный ))
Посмотрим. Пока я попытался в двух мирах вытянуть апалку для Торговца - не вышло, в третьем - потянул один колодец, который там и нужен. И для себя решил не париться с этим ивентом, что нападает - то нападает. Без ивента и этого бы не было. ;)
Вот только что. Играл в 15% игру. Проиграл 9 билетов. Начал докупать по 1 за 10 брюликов. Уже просто на принцип пошёл ради интереса. Больше 25 попыток подряд (!!!) - так и не выиграл... Кто-то успел перехватить при очередной попытке. И они хотят от меня получить реальные деньги? :)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Так и будет, будет стоять первого уровня или частично проапаный ))
Да. Так и будет. Потому что это не долгосрочная социальная программа, рассчитанная на всех. Это ивент, который играть надо, чтобы что-то выиграть
 

DeletedUser20504

Guest
Я пропутил в прошлом ивенте и колодцы и окончание, недостроеные колоссы по городам )) И видать ради поправки этого перекоса, у меня еще и брюлики решили вытянуть , просто по приколу, не дав ничего в замен )) Я потестил - вывод очевиден, не надо тратить в этот ивент... Донатить тем более... Вообще время потраченое, на сундуки и на дежурство в ивенте, можно потратить на прокрутку круговых... Больше заработать получится, особено тем у кого Шато от 50го и выше )
Не помню в каком ивенте был сет с сакурой. Сейчас стоит 4 сета, все сошконосы и атака апнуты. В инвентаре еще один, но без аппа. Вернее выбор. Видимо было интересно брать этот сет)) в данном случае просто на самотек. Ну есть что поставить, будет на что потратить. Мелких жалко. А так, ну нет, значит переживу))
 

DeletedUser5747

Guest
Да. Так и будет. Потому что это не долгосрочная социальная программа, рассчитанная на всех. Это ивент, который играть надо, чтобы что-то выиграть
ДА я как бы играю, но не выигрываю )) Уже в золотой лиге, а от сета две части только ))
 

Berkanа

Император
ДА я как бы играю, но не выигрываю )) Уже в золотой лиге, а от сета две части только ))
Открою маленькую тайну. Больше пока и не надо:)
На бете споткнулась о башню. Слила на нее все, что было. И никак. Уже плюнула, решила, что поставлю ее из пакетика, который дают за последний квест. А потом она внезапно в какой-то из кругов с первого раза выпала. Есть мысль, что если с каким-то фрагментом не везет, то лучше оставить его на потом, не сливать все запасы. Но это эмпирическое наблюдение
 
Был бы этот взрослый человек сам хоть немного менее хамоватым...
Многие ( особенно мелочь) недовольны ивентом. Это пока первое впечатление. Возможно нужно иметь пару миллионов монет ( и возможно мы их будем иметь, пройдя все задания) для получения призов. Пока что по откликам вижу примерно следующее. Довольно легко берется первый экземпляр запчасти от сета. А вот на повторке уже начинается треш. У меня так же было. Первая со второй попытки, сегодняшняя с первой. Возможно это не у всех. Возможно пока повезло. Но повторять подвиг других не тянет. С колодцами просто запредел. Никакие сундуки с максимальным процентом просто не сработали. Может лаг какой, может сбой. Но пока что радоваться особо нечему.
Мальчики и девочки, а также не определившиеся (русскоязычные "из-за бугра" тут тоже играют, а там сейчас намного больше вариантов, чем "М" и "Ж" - но речь не об этом).
Я играю 3-й год (с ума б не сойти - кто б раньше сказал, что на браузерку подсяду - поржал бы).
И в моём мире в Дайнинге, в котором я играю как раз под этим аккаунтом, стоЯт два "недосета" Сакуры. Я не смог взять комплект 2 года назад, когда проводился ивент. Мне не повезло на следующий год - я так и не смог взять тот недостающий элемент сета. В дейликах (за всё время их проведения) мне периодически попадались задания на Сакуру - но нужный элемент так ни разу и не выпал.
Но я не рву волосы на голове и в других местах, не наезжаю на разработчиков по поводу "кривого" рандома, не бросаю игру и ещё много чего не делаю.
По-моему, пришедшие в игру совсем недавно игроки "попривыкали" к ивентам с гарантированным (при минимальных усилиях) результатом. Но ивенты бывают и другие. И этот - как раз такой. Можно получить неплохой сет, но можно получить и дырку от бублика. И результат не зависит ни от чего. Даже от доната. (Нет, при условии неограниченного доната можно получить неограниченное количество сетов - но мы сейчас берём реальные условия).
Поэтому всем ноющим про "плохой ивент" бесплатный совет: "не нравится - не ешь".
Извините за многословность.
 

DeletedUser20504

Guest
Мальчики и девочки, а также не определившиеся (русскоязычные "из-за бугра" тут тоже играют, а там сейчас намного больше вариантов, чем "М" и "Ж" - но речь не об этом).
Я играю 3-й год (с ума б не сойти - кто б раньше сказал, что на браузерку подсяду - поржал бы).
И в моём мире в Дайнинге, в котором я играю как раз под этим аккаунтом, стоЯт два "недосета" Сакуры. Я не смог взять комплект 2 года назад, когда проводился ивент. Мне не повезло на следующий год - я так и не смог взять тот недостающий элемент сета. В дейликах (за всё время их проведения) мне периодически попадались задания на Сакуру - но нужный элемент так ни разу и не выпал.
Но я не рву волосы на голове и в других местах, не наезжаю на разработчиков по поводу "кривого" рандома, не бросаю игру и ещё много чего не делаю.
По-моему, пришедшие в игру совсем недавно игроки "попривыкали" к ивентам с гарантированным (при минимальных усилиях) результатом. Но ивенты бывают и другие. И этот - как раз такой. Можно получить неплохой сет, но можно получить и дырку от бублика. И результат не зависит ни от чего. Даже от доната. (Нет, при условии неограниченного доната можно получить неограниченное количество сетов - но мы сейчас берём реальные условия).
Поэтому всем ноющим про "плохой ивент" бесплатный совет: "не нравится - не ешь".
Извините за многословность.
А кто вам сказал что тут кто то ноет? Идет разговор и сравнение ивентов. Рассуждения на что есть смысл тратиться, на что нет. Опять же у каждого свое мнение. Никто ни на кого не наезжает. В том числе и на разрабов. Их дело отследить рамки возможного поднятия доната. Наше дело им объяснить на что готова версия. Кто то готов платить за рулетку, кто то хочет за свои деньги каких то гарантий. Автоматы в игровых центрах тоже разные)) С Сакурой донат помог. В данном случае по видимому бесполезно. Может этот ивент заряжен именно на зависании в игре. И от реального вложения денег действительно ничего не получишь. Хотя как бы наверное логично чтоб эти две вещи были взаимозаменяемыми. Рамки у всех разные. Но в данном случае все эти рандомы на рандоме создают картинку ухода игровой валюты вообще в яму без дна. В Колоссе все было более наглядно. Как и в сакуре. Здесь слишком заморочено по условиям. Кому то нравится, кому то нет. Сказать то об этом не запрещается?
 

DeletedUser20504

Guest
Да вы ветку перечитайте - каждый второй пост про "хреновый ивент".
Он не плохой и не хороший. Он такой, какой есть.
Следующий будет другим.
Ну тоже объективно))) хреновый и хреновый))) Каждому свое. Классным тоже не поворачивается язык его назвать)))
Не читайте её посты - кто Вас заставляет?
На форуме нет функции "игнор" , скрывающий соо игрока. Проблема в этом.)))
 

Ivanspb

Граф
Ради маски в золото? Да же аватары нет. Она от серебра ничем не отличается, ну 100 со да маска, у меня маски в инвентаре и много давали за неделю.
яша17-1.jpg
 

DeletedUser16792

Guest
Взял 3 особых приза. Всё бы хорошо , но я потратил брюли и это меня напрягает.
 

Alexx777forge

Виконт
Кто играет на бете лучше поделитесь какие бонусы будут давать топовые уровни Пагод )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх