Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
А дома неплохие 2*3 почти 3000 дает с улучшалкой. Выбыл уже 2 улучшалки, дома эти и по отдельности ставить можно. Надо набрать будет с пару десятков!
 

OSX MAC

【ツ】
Никто не замечал? Деревня викингов по запуску производства на ивент не влияет? Должны 4-х часовые подбиться. Думаю засчитаются или нет в ивенте?
В деревне викингов нет производства ресурсов. Там только товары делают.
 

DeletedUser21475

Guest
Вообщем потратил 9000 флоринов и не вытащил ниодного, повторюсь НИОДНОГО здания из ивентового сета. Я конечно понимаю рандом и все такое, но по моему администрация игры ЗАЖРАЛАСЬ. Хотите, баньте за этот отзыв или жалобу или... Но лично мне уже пофигу. Денег больше в этой игре моих не увидите, а может и меня в скором времени, игру только другую найди сввалю от сюда.
 

Klermon

Император
Как с ума посходили с этим ивентом! До весны вроде еще далеко, а обострение уже началось. Это всё пиксели, появились они в вашем браузерном городе или нет, на конец Вселенной не повлияет:p.
 

DeletedUser20504

Guest
Вообщем потратил 9000 флоринов и не вытащил ниодного, повторюсь НИОДНОГО здания из ивентового сета. Я конечно понимаю рандом и все такое, но по моему администрация игры ЗАЖРАЛАСЬ. Хотите, баньте за этот отзыв или жалобу или... Но лично мне уже пофигу. Денег больше в этой игре моих не увидите, а может и меня в скором времени, игру только другую найди сввалю от сюда.
Есть простой способ ответить разрабам адекватом.)) или забить на ивент. Или как минимум не тратить на него бриллианты)) они же ведут статистику всех событий. Сводки получат- сообразят есть ли смысл тратиться на подобное. ))) не думаю что работа тех же художников это подарок фанатов))) не расстраивайтесь. Просто перестаньте покупать то что вам пытаются продать))) это будет наказанием интереснее, чем просто уйти)))
 

HAOTAP

Герцог
Есть простой способ ответить разрабам адекватом.)) или забить на ивент. Или как минимум не тратить на него бриллианты)) они же ведут статистику всех событий. Сводки получат- сообразят есть ли смысл тратиться на подобное. ))) не думаю что работа тех же художников это подарок фанатов))) не расстраивайтесь. Просто перестаньте покупать то что вам пытаются продать))) это будет наказанием интереснее, чем просто уйти)))
и что они сообразят? народ брюли потратил, и много. что с точки зрения разрабов не так? Все же прекрасно!!!
хе-хе, а впереди еще ивент с пагодами.
 

HAOTAP

Герцог
Вот уже кто реально достал, так тролли. Игроки пишут о событии и в ответ получают оценку своей игры и себя. Нравится тут втроем тусоваться? Так не для вас троих форум организован.
но и не для вас одной. Хватит ныть! Покажите всем кто тут главный!!!
 

DeletedUser20504

Guest
и что они сообразят? народ брюли потратил, и много. что с точки зрения разрабов не так? Все же прекрасно!!!
хе-хе, а впереди еще ивент с пагодами.
А кто сказал что куча народа их потратила? Кто то потратил, кто то придержал, у кого то просто их нет. Есть простой способ забить на ивент, если понимаешь что получить желаемое будет очень трудно. )) можно попробовать разные варианты. Взяла три сундука, мимо. Через полтора часа- с первого. Так что у каждого своя тактика. Под конец решу нужна мне лига или нет. По результатам посмотрю.
но и не для вас одной. Хватит ныть! Покажите всем кто тут главный!!!
Хватит цеплять игроков. Главный здесь модератор. О чем его ава говорит. Так что ныть мне или не ныть не вам решать. Надо будет от него замечание прийдет. Не примеряйте его роль , не ваше))))
 

Old Merlin

Барон
Да, знатный генератор негатива разработчики соорудили... :)
Стоило сперва прочитать правила форума.
В правилах разрешается хамить, переходить на личности, передёргивать, пытаться скрыто оскорблять и высказывать явное неуважение и пренебрежение другими людьми?
 

DeletedUser5747

Guest
Уже стихи пошли у нас в мире, про ивент
....
Он ни мычит, ни телится
А все же что ни говори
Но знаменосец за брюли
Гораздо выше ценится!


Так же пошли предложения о покупке 25к брюликов за 3к рублей, в личке, от левых акков )) Толи развод, толи кто-то из админов подраьботать решил или происки врагов, чтобы бан организовать ))

Давно я не видел такого ажиотажа в игре, главное как то всё в негативном тоне идёт...

Думаю надо реже ивенты делать и лучше их прорабатывать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх