Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Перемывали кости разрабам ( ессно всвязи с ивентом). Тут мелкий выходит со своим... ну с другой стороны три пакета выбора, если в серебро попасть... первый то точно соберу. Может тогда лучше улучшалки брать? А то пустят как вишню в ежедневеах, а как их аппнуть?))) .... видимо все будет зависеть от вилки в серебре)))
 

DeletedUser5747

Guest
Вот недавно обломался на 15%... начиная с 200 - уже бил двойными ))
260.png
 

DeletedUser20504

Guest
Народ злит именно механика этого ивента. Набей монет, но тут тебя могут обломать соседи. Второй этап открой сундук, но тебя может обломать рандом. Плюс взятие колодцев на дачах сразу отбило охоту там экстримом заниматься. Двойная подстава это тот еще треш))) потому и буду брать тихо- мирно из средней колонки. И уже по результатам смотреть. Донатить или ну нафиг)) игровые брюли не в счет. Пришли- ушли. А вот за развлекуху заплатить , это уже по факту)))
 

Berkanа

Император
Вот недавно обломался на 15%... начиная с 200 - уже бил двойными ))
Хоть выиграл?
Думала у меня с математикой плохо:rolleyes:За двойной шанс ты платишь 20 монет. Получишь в лучшем случае+ 10. Можно узнать, зачем ты это делал?:)
 

DeletedUser5747

Guest
Эти 260 у меня увели, я хотел купить чуток ударов за брюлики, ради эксперемента, посмотреть как далеко можно на 30% бить, но не успел ((
 

DeletedUser5747

Guest
Думала у меня с математикой плохо:rolleyes:За двойной шанс ты платишь 20 монет. Получишь в лучшем случае+ 10. Можно узнать, зачем ты это делал?:)

Это грейф... мне там ничего не надо, колодцев и фонтанов запас - полтора десятка, уменьшалок тоже есть... ставить некуда )) Сет там подавно не нужен )) Чисто эксперементирую... как выше написал - обломали...
 

Berkanа

Император
Эти 260 у меня увели, я хотел купить чуток ударов за брюлики, ради эксперемента, посмотреть как далеко можно на 30% бить, но не успел ((
Виртуальные соседи все такие, опытные;) у меня тоже пару раз уводили джекпот из-под носа в первый день. А сейчас как ни глянешь - в банке 50 и 100. И все сидят, ждут, когда же он расти начнет
 

Old Merlin

Барон
Эти 260 у меня увели, я хотел купить чуток ударов за брюлики, ради эксперемента, посмотреть как далеко можно на 30% бить, но не успел ((
У меня пока рекорд 26 или 27 попыток, из них первые 7 за билеты, остальные за брюли. Тоже интересно было узнать насколько далеко простирается фантазия разработчиков. И тоже не успел, увели всё что накапало. :)
 

Berkanа

Император
Это грейф... мне там ничего не надо, колодцев и фонтанов запас - полтора десятка, уменьшалок тоже есть... ставить некуда )) Сет там подавно не нужен )) Чисто эксперементирую... как выше написал - обломали...
Ну в мелких эпохах попроще. Там меньше активных игроков. Могло и повезти. А вообще удвоение это чистый фейк.
 

DeletedUser20504

Guest
У меня пока рекорд 26 или 27 попыток, из них первые 7 за билеты, остальные за брюли. Тоже интересно было узнать насколько далеко простирается фантазия разработчиков. И тоже не успел, увели всё что накапало. :)
В первый день уводила. Когда разом за выполнение заданий падало 26-27 билетов. Но на дачах.) правда и слила там в пустоту на трех нехило.)))
 

Alexx777forge

Виконт
Накопил 40+ билетиков за прохождение ивента и решил на 15% потратить и 2 кучки набитых увёл один и тот же сосед и причём по впечатлению с 1х же попыток, хотел ему персонально написать в личку всё что я о нём думаю, но потом передумал, надеюсь и его соседям так же подфартит с его вкладами )))
 

OSX MAC

【ツ】
У меня пока рекорд 26 или 27 попыток, из них первые 7 за билеты, остальные за брюли. Тоже интересно было узнать насколько далеко простирается фантазия разработчиков. И тоже не успел, увели всё что накапало. :)
https://planetcalc.ru/5390/

Можете сами посчитать вероятность в калькуляторе по ссылке выше. Только вместо 4 белых шаров и 1 черного (20% вероятности события как в примере (коэффициент 0,2), подставляете шанс 0,15 (15%) или 0,05 (5%) как в текущем ивенте. Количество попыток (испытаний) тоже можете сами любое указать.
PS. Количество событий - это в нашем случае будет сколько раз заберете призовой фонд.
PPS. Этот же калькулятор можно и для вероятности вытянуть приз из сундуков использовать.
 

Old Merlin

Барон
https://planetcalc.ru/5390/

Можете сами посчитать вероятность в калькуляторе по ссылке выше. Только вместо 4 белых шаров и 1 черного (20% вероятности события как в примере (коэффициент 0,2), подставляете шанс 0,15 (15%) или 0,05 (5%) как в текущем ивенте. Количество попыток (испытаний) тоже можете сами любое указать.
PS. Количество событий - это в нашем случае будет сколько раз заберете призовой фонд.
PPS. Этот же калькулятор можно и для вероятности вытянуть приз из сундуков использовать.
Спасибо за ссылку, но в калькуляторе нет необходимости. Я уже всё посчитал сам. Только я считал вероятность того, что за n испытаний событие не произойдёт ни разу. Считал для 10 и 15 попыток. Выше в топике это есть. Мои расчёты совпадают с этим калькулятором.
P.S. Только что сработало только с 12 попытки, как раз стараюсь сейчас так и делать. Играть накопив максимум билетов плюс то, что падает с квестов. А так снова был бы в пролёте. Впрочем, формула Бернулли - из теории вероятности, применяемой к физическим явлениям в природе. Что наворотили разработчики известно только им...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16790

Guest
А вот тут зависть.))) даже без намека на белую))))
У меня 512 К лишнего счастья. Сам себе завидую всеми цветами радуги. :rolleyes:
Что касается Ивента, то поставил цель установить тройной сет и добавить 54 % к атаке. Надеюсь, что 16 К бриллиантов на это хватит.
 

DeletedUser16792

Guest
Удалось взять 3 разных особых приза и 1 ап. Может получится выиграть пару комплектов ?
 

DeletedUser11802

Guest
Удалось взять 3 разных особых приза и 1 ап. Может получится выиграть пару комплектов ?
тоже рассчитывал на пару комплектов , но сейчас одно бы добить , вроде должно получится 2 куска сэта есть +1 улучшение , дадут 1 за завершение квестов всех и 2 за лигу , так что осталось только 4 взять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх