Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Что касается Ивента, то поставил цель установить тройной сет и добавить 54 % к атаке. Надеюсь, что 16 К бриллиантов на это хватит.
Я уже не надеюсь, если бы можно было три сета за 16к брюликов выбить, я бы с радостью на это пошёл )) А тут по ходу надо 16к в лучшем случаее на 2 сета и то шанс сесть что чуток нехватит )
 

Berkanа

Император
969 % - это если без Таверны.
Ого! Впечатляет. Прокачать ВС - и будет 1000. Добавить снег - и получится ураганная сила. Любой бой наверное без потерь:)
Как Вы сошки добываете? Нет, понятно что на своем огороде их выращивать - не самое оптимальное решение. Но все-таки.
Тоже в какой-то момент решила, что хочу мегаатаку. Подтянула терру-кастель, заменила полдюжины ферм ивентовым атачным мусором. Но теперь же сбор сошек на 20 аж меньше! непорядок;) И сидела думала, куда дальше.Понятно теперь, куда. Пойду тоже пьяццы для начала собирать)))

В них одно плохо: Если ставить так, как сакуру, то будет потеря половины сошек. А если ставить несколько прилегающих, чтобы нивелировать потери, то там же для трех зданий требуется дорога, в отличии от сакуры, которая сама декор. Уже набрасывали какой-то план?
 

DeletedUser5747

Guest
Можете сами посчитать вероятность в калькуляторе по ссылке выше. Только вместо 4 белых шаров и 1 черного (20% вероятности события как в примере (коэффициент 0,2), подставляете шанс 0,15 (15%) или 0,05 (5%) как в текущем ивенте. Количество попыток (испытаний) тоже можете сами любое указать.
PS. Количество событий - это в нашем случае будет сколько раз заберете призовой фонд.
PPS. Этот же калькулятор можно и для вероятности вытянуть приз из сундуков использовать.
Ну поставил 0.225 (среднее между 15 и 30) и 16 попыток вытянул 0... вероятность возникновения события 0.01694
И это много или мало? О чем эта цифра вообще то говорит?
 

DeletedUser16790

Guest
Ого! Впечатляет. Прокачать ВС - и будет 1000. Добавить снег - и получится ураганная сила. Любой бой наверное без потерь:)
Как Вы сошки добываете? Нет, понятно что на своем огороде их выращивать - не самое оптимальное решение. Но все-таки.
Тоже в какой-то момент решила, что хочу мегаатаку. Подтянула терру-кастель, заменила полдюжины ферм ивентовым атачным мусором. Но теперь же сбор сошек на 20 аж меньше! непорядок;) И сидела думала, куда дальше.Понятно теперь, куда. Пойду тоже пьяццы для начала собирать)))

В них одно плохо: Если ставить так, как сакуру, то будет потеря половины сошек. А если ставить несколько прилегающих, чтобы нивелировать потери, то там же для трех зданий требуется дорога, в отличии от сакуры, которая сама декор. Уже набрасывали какой-то план?
Да есть такой вот планчик:
Screenshot_1.jpg

Конечно, можно и Дома и Фонтаны улучшить до 2-го уровня, но мне лично на это жалко тратить брюли. Моя цель - + 54% к атаке.
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Да есть такой вот планчик:
Посмотреть вложение 6507
Конечно, можно и Дома и Фонтаны улучшить до 2-го уровня, но мне лично на это жалко тратить брюли. Моя цель - + 54% к атаке.
Логично.
Вообще было бы волшебно, если бы из сета можно было выкинуть не кафе, а фонтан. Но приходится иметь дело с тем, что есть. Хотя при Вашей застройке дэф конечно не лишний.
Я все-таки попробую полные собрать наверное. Хотя бы два. А дальше посмотрим, что получится
 

HAOTAP

Герцог
2 части сеты есть + 2 апалки + 1 универсальный пакет дадут за квесты + 2 универсальных пакета за лигу... не собирается пока полный сет, ну никак ))
у меня собрано почти 2 сета 1 уровня. апалки буду брать потом. брюлей не тратил
больше 3 попыток не трачу. не везет сейчас - повезет потом. как-то так
 

DeletedUser16790

Guest
Я уже не надеюсь, если бы можно было три сета за 16к брюликов выбить, я бы с радостью на это пошёл )) А тут по ходу надо 16к в лучшем случаее на 2 сета и то шанс сесть что чуток нехватит )
У меня пока что расклад такой.
Купил 20 К флоринов за 8 К бриллиантов. Потратил 31 К флоринов. Выиграл 3 улучшения Продавца масок, 3 Фонтана и сегодня 6 Часовых башен.
Осталось выиграть 3 Дома, 2-х Продавцов и 3 улучшения для Часовых башен (3 Набора выбора "Пьяцца" получу за выполнение 55-го задания и за Золотую лигу). То есть осталось получить всего-то восемь предметов. Если тенденция сохранится (2600 флоринов за предмет), то потребуется всего лишь 20800 флоринов. Как раз за 8 К бриллиантов можно приобрести 20 К флоринов, 3 К у меня есть на данный момент, и до конца Ивента можно будет собрать не менее 6 К флоринов (учитывая 3 К флоринов за 44-е задание, а также за другие задания и билеты). Итого: 29000 флоринов. Думаю, этого будет вполне достаточно, чтобы выиграть 8 предметов, даже если будет не особо везти. И потрачено будет как раз 16 К брюлей.
 

DeletedUser25544

Guest
Самый тупой ивент за пол года игры в Foe...
Вытащил за всё время 500 флорианов и открыл два сундука..
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас на два дома потратил около 5к флоринов...... цена на один предмет до 2850 флоринов скатилась...
 

Klermon

Император
Итак 3 здания есть, осталось получить еще 2 из наборов. Один набор дадут за выполнение последнего задания и один за участие в лиге. Так что, теоретически, 1 сет уже на складе:p. Программа минимум для меня выполнена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх