Общие вопросы

DeletedUser

Guest
Зла не хватает блин на эту игу. Закройтесь и почините уже как следует. И компенсируйте людям убытки :mad::mad::mad:
 

DeletedUser

Guest
С колодцами пролетела, экспа серебро сожрала, сборы все сдвинулить терь выравнивать ...
 

OSX MAC

【ツ】
§ 14 Доступность
  1. Мы обеспечиваем доступность игр в среднем за год на 98 %. Сюда не входят перерывы на регулярное техническое обслуживание игр, которое возможно только в офлайн-режиме, или периоды, когда по причине обстоятельств непреодолимой силы, внешних манипуляций или других не зависящих от нас и наших уполномоченных ассистентов проблем игры являются недоступными.
https://legal.innogames.com/portal/ru/agb
 

DeletedUser5747

Guest
Зла не хватает блин на эту игу. Закройтесь и почините уже как следует. И компенсируйте людям убытки :mad::mad::mad:
Советую привыкать ) А то я бы ужемог выдвинуть счёт Инногейм, Электрической компании, Милиции, Пожарникам и Роскомнадзору )) Не говоря уже о своих родственниках, все они мешают играть ))
 

DeletedUser25588

Guest
бывало основное задание на 2 эпохи вперед висело а тут одни повторяющиеся остались
 

DeletedUser25589

Guest
Подскажите. Если гильдию распустить казна куда денется?
 

Berkanа

Император
бывало основное задание на 2 эпохи вперед висело а тут одни повторяющиеся остались
Поздравляю. Вы нашли пасхалку;)
Радуйтесь. Крутите 3 повторяющихся и не делайте лишних телодвижений, чтобы не нарушить гармонию.
Ну а если невтерпеж вернуть сюжетные, то скажите, в какой эпохе Вы в технах и на карте. Подскажу, куда ткнуть, чтобы вернуть эту радость
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24404

Guest
со скольки рентабельно ракету качать под 1,9, а не каруселью?
 

DeletedUser24384

Guest
Поздравляю. Вы нашли пасхалку;)
Радуйтесь. Крутите 3 повторяющихся и не делайте лишних телодвижений, чтобы не нарушить гармонию.
Ну а если невтерпеж вернуть сюжетные, то скажите, в какой эпохе Вы в технах и на карте. Подскажу, куда ткнуть, чтобы вернуть эту радость
У меня тоже пропали стори квесты. Я в Контемпорари эре (не уверен как она по русски, та что после Постмодерна и перед завтра), делал квесты Эпохи Завтра и квесты пропали. Теперь 3 круговых. Я очень рад этому, скажите что мне НЕ делать чтобы так и остались 3 круговых?
 

Berkanа

Император
У меня тоже пропали стори квесты. Я в Контемпорари эре (не уверен как она по русски, та что после Постмодерна и перед завтра), делал квесты Эпохи Завтра и квесты пропали. Теперь 3 круговых. Я очень рад этому, скажите что мне НЕ делать чтобы так и остались 3 круговых?
Ваши сюжетные судя по всему пропали после того, как Вы разделались с команданте. В принципе, можете даже идти в завтра в технах, если приспичит(правда, это не личный опыт, а только предположение, основанное на личном опыте в других эпохах). И смело можете захватывать провинции этой мадам, которая там рулит в центре карты. Все, кроме предпоследней, за захват которой дают 200 бриллиантов. В русской версии она называется Дезертио-де-ла-Муэрте
 

DeletedUser24384

Guest
Ок, спасибо вам. Я не буду дальше карту открывать пока просто. Уж очень удобно иметь 3 круговых :)
 

Ариелька

Странник
Всем добрый день!

Гильдия подошла к 75 уровню, мои согильдийцы спрашивают про Залы Славы, что с ними делать – удалять, прятать, или оставлять?

Прошу ответить того, кто точно знает ответ:

какая перспектива в ФоЕ с дальнейшим ростом уровней гильдий и что бы вы посоветовали.

Заранее спасибо!

Алёна.
 

NATAGer

Герцог
Всем добрый день!

Гильдия подошла к 75 уровню, мои согильдийцы спрашивают про Залы Славы, что с ними делать – удалять, прятать, или оставлять?

Прошу ответить того, кто точно знает ответ:

какая перспектива в ФоЕ с дальнейшим ростом уровней гильдий и что бы вы посоветовали.

Заранее спасибо!

Алёна.
насколько я знаю влияние копится "впрок", то есть если откроют дальнейшие уровни ГИ то эти короны добавятся, возможно это не так и я ошибаюсь , у нас не ТОП ГИ
 

Yonny

Виконт
смутно помню, что давали ответ на форуме. Но не помню, официальный ответ был или нет. Поищи.
 
Верх