Общие вопросы

DeletedUser20843

Guest
Помогите определиться. Тайная школа из виртуального будущего приносит бонус к атаке?
И сама игра и базы знаний в интернете выдают противоречивые результаты. Чему или кому верить?
Посмотреть вложение 6525 Посмотреть вложение 6526 Посмотреть вложение 6527 Посмотреть вложение 6528
Не парься. Посмотри в ратуше.
 

DeletedUser24384

Guest
Ребята, вот обдумываю двигаться по эпохам начинать (может быть успею к Марсу закончить хотяб океаны). Я сейчас в Завтра эре. Знаю что товары Арктики, океании и виртуалки не особо ценны для гильдии. И так вопрос, стоит ли все ивентовые строения, которые дают товар, заморозить в эре завтра?

Товар эпохи в которой я нахожусь я получаю через Шато, товарных зданий обычно не строю.

И еще один вопрос, если принять за данное что единственным лимитирующим фактором развития является прометиум и оричалиум (я забыл как они точно называются) то как долго замет проходить арктику и океанию?
 

Klermon

Император
Месяца по 4 минимум на эпоху. В океании сильно тормозит продвижение добыча орихалка, ну а в арктике - добыча прометия.:)
 

Berkanа

Император
Ребята, вот обдумываю двигаться по эпохам начинать (может быть успею к Марсу закончить хотяб океаны). Я сейчас в Завтра эре. Знаю что товары Арктики, океании и виртуалки не особо ценны для гильдии. И так вопрос, стоит ли все ивентовые строения, которые дают товар, заморозить в эре завтра?

Товар эпохи в которой я нахожусь я получаю через Шато, товарных зданий обычно не строю.

И еще один вопрос, если принять за данное что единственным лимитирующим фактором развития является прометиум и оричалиум (я забыл как они точно называются) то как долго замет проходить арктику и океанию?
Завтра - не самая востребованная эпоха. Но не спешите красить все. На все краски точно не хватит при быстрой пробежке по эпохам. Разумно покраску производить через 2-3 эпохи, по моему мнению.
СО и товара в океане тоже нужно немало. Да и в арктике по сравнению с предыдущими.
У меня на арктику ушел месяц, На океан - около трех. Но это было непросто. Кораблик по часам, подбор экипажа, круговые, рынок, расчеты, круговые, экипаж... очень утомляет это все
 

DeletedUser24384

Guest
Завтра - не самая востребованная эпоха. Но не спешите красить все. На все краски точно не хватит при быстрой пробежке по эпохам. Разумно покраску производить через 2-3 эпохи, по моему мнению.
СО и товара в океане тоже нужно немало. Да и в арктике по сравнению с предыдущими.
У меня на арктику ушел месяц, На океан - около трех. Но это было непросто. Кораблик по часам, подбор экипажа, круговые, рынок, расчеты, круговые, экипаж... очень утомляет это все
Да, я понимаю что завтра не очень нужно. Но вопрос мой был как раз, стоит ли все покрасить в следующей эпохе (будущее) и так все и оставить?
 

DeletedUser17101

Guest
Красить конечно.. в Арктике итак с В.С будешь товары З.В получать.
 

DeletedUser5747

Guest
Переходи в Арктику, часть бонусных крась под арктику. Переходи в океанию и оставшуюся часть крась под океанию. Чтобы капали товары океании и арктики. Потом переходи в виртуалку и ничего не крась. Когда перейдёшь в МАрсианскую, уже сам решишь, что тебе потребуется и сколько )
 

Berkanа

Император
Да, я понимаю что завтра не очень нужно. Но вопрос мой был как раз, стоит ли все покрасить в следующей эпохе (будущее) и так все и оставить?
Оставить как?
Смотрите: для технологий Вам нужны будут товары на три эпохи ниже. Если не задерживаться в эпохах, никакие ивентовые Вам не дадут такого количества. Но что-то конечно будет сыпаться. Что нужнее - видно только Вам. Далее: для добычи прометия и орихалка нужен товар арктики и океании. Если не маяться дурью и не пытаться сэкономить на ремонте или отправке экипажа, это 150 товара за каждый рейс. Наберется у Вас столько ивентовых? Если да, ориентируйтесь на эту цифру и делайте, как сказал Император. Но если шато высокое и есть возможность крутить круговые, то лучше подкопить немного (2-3 тысячи каждого по моему опыту хватит).
 

DeletedUser24384

Guest
Хорошо, понятно. Спасибо. Шато высокое и товар прошлых эпох накоплен достаточно чтобы сделать исследования. Я еще обсчитаю все и приму решение. Спасибо еще раз всем кто ответил
 

DeletedUser25647

Guest
Приветствую Всех!:) Подскажите, как можно общаться голосом на таймере среди Согильдийцев ?
 

DeletedUser25647

Guest
OK. А, как подключить скайп к игровому процессу?
 

DeletedUser25657

Guest
День добрый, Админы и Разработчики,
Интересует очень, прямо таки, животрепещущий вопрос:
могу ли я как-то ограничить конктретного игрока от вливаний стратегических очков в мои ВС каким-то другим способом, кроме как разорвать дорогу от ВС (типа, "черного списка игроков")? Если же нет такого способа, не могли бы обдумать такую функцию при дальнейших обновлениях игры? - она уж очень как нужна иногда для отдельных соседей, которые явно игнорируют все просьбы и протесты к ним!
По-поводу нападений и грабежей - слов нет, это понятно - надо изменять время сбора урожая или вовремя его собирать - это приемлемо и решаемо, НО, вливание СО от соседей хотелось бы ограничить !!!
Заранее благодарен за внимание к моему вопросу,
Всех благ!
 
Верх