Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Не ты один такой. Счас разделилось. Есть гильдии, которые стараются держать планку, а есть те, кому планку держать надоело. И в первых гильдиях есть сложности, так как планку хочет держать ряд ведущих игроков, а другим тоже надоело, просто они в меньшинстве. :D
Мы каждый год на лето, делаем каникулы по экспе... традиция. Чтобы народ не исключать из гильдии. Всё равно в среднем не больше 5-7 раз за лето на второе место спихнут. Если держать более 70 игроков.
 

alexprints

Рыцарь
Нет. Как минимум надо пошевелить извилиной. Хотя бы одной. На гильдкарте в тактическом плане (я про подбор армий) и одной извилиной не надо шевелить.

Блин, вот и кто из нас заморочен? Какие еще часы? :eek: Часы интересны тогда, когда там всевозможная мегадипломатия прикручена. Но сейчас все больше и больше игроков забили уже на это. И правильно. Ибо для проведения мегадипломатии, поиска вышибальщиков штабов, или же щитовых союзников и так далее приходится общаться с десятками чуть ли не сотнями персонажей, с кем общение не доставляет удовольствия.
Поэтому рейдерите как OSX MAC и будет счастье. ;)



Ты это примерно полтора года назад говорил. За это время были отработаны коммуникативные технологии, что вся эта замороченность уже ушла в подкорку. Т.е. начиная с подбора новых согов - уже достаточно двух вопросов понятно - что ждать от игрока. И в процессе экспы самой тоже. С чего начать и с чем закончить.

А в результате - вот Женя Император проиграл и до начала учебного года реваншировать не собирается. :p
Кого победили? Ну конечно Женю и его команду дачников и отпускников. ;)



Да. И напомню. Чисто технически гильдкарта - это тоже не футбол, где противники бьют в ворота друг друга. Это игра в одни ворота, просто с разных углов. Ведь в тактической части по любому игрок бьется против ИИ. Это в движке и не поменять. Если бы соперники имели возможность управлять армиями на поле боя каждый своей - тогда это было бы реально друг против друга.
А так это то же самое. Просто замаскировалось чистым автобоем.
И для меня то, что Женя поднял процент на глазах с 110% до 120% равноценно тому, что если он на гильдкаре 10 моих осад снял. Ну или сектор захватил.
Ну по поводу экспы я скажу вам, там на самом деле думать особо не надо если вкачен то даже 4 круг чуть ли не все на авто бое проходишь, а то что не можешь, берешь переговоры там тоже много ума не надо... Я к ней спокойно отношусь в основе я ее прохожу примерно в среду все 4 круга... И еще прохожу в 4 мирах так же 4 круга но уже к воскресению, ради брюлей... В основе ради сошек и брюлей... Но просто я знаю когда экспа приоритет, как это негативно сказывается на ги, постоянные гонки, постоянные конфликты... И потом люди просто сами выходят под предлогом " я бооюсь подвести ги, на пару недель буду не стабильно играть пэотому выйду из ги" а это допустим боец на ГВГ, в итоге проигрыш везде... Поэтому экспа это не самое лучшее что есть в этой игре
 

Baul

Император
Ну по поводу экспы я скажу вам, там на самом деле думать особо не надо если вкачен то даже 4 круг чуть ли не все на авто бое проходишь, а то что не можешь, берешь переговоры там тоже много ума не надо... Я к ней спокойно отношусь в основе я ее прохожу примерно в среду все 4 круга... И еще прохожу в 4 мирах так же 4 круга но уже к воскресению, ради брюлей... В основе ради сошек и брюлей... Но просто я знаю когда экспа приоритет, как это негативно сказывается на ги, постоянные гонки, постоянные конфликты... И потом люди просто сами выходят под предлогом " я бооюсь подвести ги, на пару недель буду не стабильно играть пэотому выйду из ги" а это допустим боец на ГВГ, в итоге проигрыш везде... Поэтому экспа это не самое лучшее что есть в этой игре
Про сыр тоже можно рассказать также, как Вы рассказываете про колбасу.

ГВГ. Взял сектор - отдал сектор... осада... улетела...еще одна... скукота.:rolleyes:

В экспе самый кокс в том, что Миша уехал на дачу, у него там нестабильный инет. Или Савва на Ладоге открывает сезон. Когда они вернутся - неизвестно. Рискуешь или не рискуешь. Можно, конечно, забить. А можно держать знамя. Ну и периодически писать Мише смс. Особенно если телефона его не знаешь.
Поиск телефона Миши во всемирной сети - отдельная тема. :cool:
 

alexprints

Рыцарь
Про сыр тоже можно рассказать также, как Вы рассказываете про колбасу.

ГВГ. Взял сектор - отдал сектор... осада... улетела...еще одна... скукота.:rolleyes:

В экспе самый кокс в том, что Миша уехал на дачу, у него там нестабильный инет. Или Савва на Ладоге открывает сезон. Когда они вернутся - неизвестно. Рискуешь или не рискуешь. Можно, конечно, забить. А можно держать знамя. Ну и периодически писать Мише смс. Особенно если телефона его не знаешь.
Поиск телефона Миши во всемирной сети - отдельная тема. :cool:
а потом кик "миши" если он подвел в экспе...
 

DeletedUser5747

Guest
А что это вы нашего Мишу обсуждаете? Это наша проблема, что он куда то там уехал и телефона его не знаем...
 

alexprints

Рыцарь
Именно. А если точнее - общественное обсуждение на тему "кикать или не кикать". Ибо Миша на самом деле заслуженный сог, ветеран, да и по возрасту уже пенсионер.
вот поэтому экспа крайне негативно влияет на гильдию, драйв был первый год экспы, но сейчас... уже смысла нет... конечно если есть такие ги у кого все золото, то да вроде в хаунде без правил ги называется, вот у них да интерес есть держать планку...
 

DeletedUser25641

Guest
Заинтересованных по пальцам пересщитать. Однако Вы есть и это тоже процесс игры. Как людям воюющим nтак и просто иногда побивающим , нам трудно понять друг друга
 

Baul

Император
А что это вы нашего Мишу обсуждаете? Это наша проблема, что он куда то там уехал и телефона его не знаем...
У нас свой Миша. Вашего не трогаем. :D
вот поэтому экспа крайне негативно влияет на гильдию, драйв был первый год экспы, но сейчас... уже смысла нет... конечно если есть такие ги у кого все золото, то да вроде в хаунде без правил ги называется, вот у них да интерес есть держать планку...
Не крайне, а просто негативно влияет на тех, кто выгорел. Они уходят. Но тут фишка в том, что они в принципе выгорают к игре, т.е. и гильдкарте, и качу, и ивентам. Т.е. этот игрок вообще становится мертвой душой, но ни самому себе, ни окружающим в этом не признается. А экспа позволяет выделить реальный неактив.

Вот да, планку держим.
 

Baul

Император
Заинтересованных по пальцам пересщитать. Однако Вы есть и это тоже процесс игры. Как людям воюющим nтак и просто иногда побивающим , нам трудно понять друг друга
Тут просто медийно активные люди собрались. Причем их тут гораздо больше, чем в других ветках. Там их менее одного десятка. В этой ветке более, что вообще редкость для форума. :)
 

alexprints

Рыцарь
У нас свой Миша. Вашего не трогаем. :D

Не крайне, а просто негативно влияет на тех, кто выгорел. Они уходят. Но тут фишка в том, что они в принципе выгорают к игре, т.е. и гильдкарте, и качу, и ивентам. Т.е. этот игрок вообще становится мертвой душой, но ни самому себе, ни окружающим в этом не признается. А экспа позволяет выделить реальный неактив.

Вот да, планку держим.
а ну тогда да, смысл есть упираться и есть интерес... Мы тоже достаточно долго держали планку и даже после первого серебра продложали держать и даже после втрого, но после 3 решили зачем? серебро есть какой смысл, тем более теряя игроков... ОЧЕЕЕНЬ многим бойцам которые каждый день на таймере экспа НАФИГ не нужна, кто то пересилвает и прохдит,а кто то может и подвести, даже воююя каждый день, поэтому экспа негативно сказывается... особенно если уже есть серебро.
 

Baul

Император
а ну тогда да, смысл есть упираться и есть интерес... Мы тоже достаточно долго держали планку и даже после первого серебра продложали держать и даже после втрого, но после 3 решили зачем? серебро есть какой смысл, тем более теряя игроков... ОЧЕЕЕНЬ многим бойцам которые каждый день на таймере экспа НАФИГ не нужна, кто то пересилвает и прохдит,а кто то может и подвести, даже воююя каждый день, поэтому экспа негативно сказывается... особенно если уже есть серебро.
Наверное да. Второе серебро или десятое - не суть уже. Дальше только... до уровня бронзы останется откатиться. :D
 

Memmog

Странник
Я думаю что в нововведении драйв будет при сбросе истощения. Это будет тот же самый таймер, только сбоку. Ведь по сути - пик истощения - это те же самые щиты на карте. Не взять при всем желании. А как только обнуление истощения произойдет - все кинуться опять аттачить сектора. И если это не будет раскидано коим образом по суткам - мы получим тот же таймер - часть игроков из других часовых поясов просто не смогут играть оперативно
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Я думаю что в нововведении драйв будет при сбросе истощения. Это будет тот же самый таймер, только сбоку. Ведь по сути - пик истощения - это те же самые щиты на карте. Не взять при всем желании. А как только обнуление истощения произойдет - все кинуться опять аттачить сектора. И если это не будет раскидано коим образом по суткам - мы получим тот же таймер - часть игроков из других часовых поясов просто не смогут играть оперативно
Не все так прямолинейно. Дизайнеры на форуме беты включились обсуждение и кое-что рассказали о том, как это задумывается.
Истощение будет обнуляться с каждой битвой нового дня. Вне зависимости от того, вышли Вы на поле, в 6 утра или в 8 вечера. Будет доступно от 5 до 30-40 боев, пока не наберется высокий уровень истощения. Пока еще не решено, в какое время будет начинаться отсчет суток
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
У вас как всегда "точные" подсчеты Дмитрий в особенности в отношении СНГ, то 50 человек то теперь всего лишь 10-12. Нечего не имею против считайте продолжайте ваше право))) Но даже исходя из тех 40 что вы насчитали вы обиделили свой любимый альянс ТБ, титаны, стопы, ошки, банды джо, в общем примерно человек 20 +-, плюс торговый союз, плюс файты, и уж простите, но я не поверю что у кланов меньше 5 собирается на тайм человек 7 минимум. Итого подсчитаем примерно выйдет человек под 70 +-.
На Медали не больше 15, и то не всегда. Поэтому так легко вас бить, если заморочится этой темой. Но, это на Медали. В других эпохах посложнее, и явно больше собираете.
Я видел по журналам сколько собирается в Кланах.
 

Comrade Beria

Император
Да ладно))) Когда проход делали в Завтра только с Мафии, Шквала и Кролей было около 50 человек.
Ну, ты определись: про Медаль речь или вообще. )) Если вообще - думаю человек 150 может на всех картах на таймере и будет.
 

Comrade Beria

Император
Ну по поводу экспы я скажу вам, там на самом деле думать особо не надо если вкачен то даже 4 круг чуть ли не все на авто бое проходишь, а то что не можешь, берешь переговоры там тоже много ума не надо... Я к ней спокойно отношусь в основе я ее прохожу примерно в среду все 4 круга... И еще прохожу в 4 мирах так же 4 круга но уже к воскресению, ради брюлей... В основе ради сошек и брюлей... Но просто я знаю когда экспа приоритет, как это негативно сказывается на ги, постоянные гонки, постоянные конфликты... И потом люди просто сами выходят под предлогом " я бооюсь подвести ги, на пару недель буду не стабильно играть пэотому выйду из ги" а это допустим боец на ГВГ, в итоге проигрыш везде... Поэтому экспа это не самое лучшее что есть в этой игре
Дошло наконец? ))) А вот если ги кроме Экспы ничем не занимается - это действительно будет важное и основное для неё занятие, т.к. надо же чем-то занять коллектив. И таких ги большинство.
 

alexprints

Рыцарь
На Медали не больше 15, и то не всегда. Поэтому так легко вас бить, если заморочится этой темой. Но, это на Медали. В других эпохах посложнее, и явно больше собираете.
Я видел по журналам сколько собирается в Кланах.
плохо считаешь плохо... ну да ладно...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх