Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser25572

Guest
А..понял....
 

Вложения

  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Как-то так.. После 2-х поселений, строю третье. И - опять 6%:(
ну вот видно что ты действительно всего в третьем поселении...
ТОЛЬКО я не понимаю теперь в чем проблема?!
у тебя не могло быть 6% на втором поселении
на втором шанс равен 4,5%
 

DeletedUser25572

Guest
Я почему-то был уверен, что это уже четвертое поселение..
Значит, сам виноват - ошибся
Ну, что ж.. В следующий раз буду внимательнее.. И теперь знаю, где посмотреть.
Благодарю за содействие :)
 

MIP-ZmeY

Император
Ну, что ж.. В следующий раз буду внимательнее.. И теперь знаю, где посмотреть.
Благодарю за содействие :)
Пожалуйста... главное не паниковать
(если готов пошевелиться всегда найдётся кто может помочь)
Плохо отвечают только на совсем наивные вопросы, но и тогда можно найди кому скучно и охота поболтать:)
 

DeletedUser15895

Guest
Всем приветик!! Вопрос к модераторам?? А почему нельзя сделать на последних лвлах что бы остаток меди переходил в другое поселение??
 

MIP-ZmeY

Император
Всем приветик!! Вопрос к модераторам?? А почему нельзя сделать на последних лвлах что бы остаток меди переходил в другое поселение??
У Вас такой большой остаток меди?))))
Значит Вы неправильно силы рассчитываете!
 

MIP-ZmeY

Император
Всем приветик!! Вопрос к модераторам?? А почему нельзя сделать на последних лвлах что бы остаток меди переходил в другое поселение??
Этов первом поселении я позволил себе собрать 60 тысяч лишнего золота (и уложился в первый таймер)
сейчас остатки не более 3 тысяч (последний сбор хижин) и то если последние производства удачно дадут крит
 

DeletedUser15895

Guest
Остаток не большой но 2000 -3000 всегда бы не мешало чтоб перешли в другое поселение:)
 

DeletedUser15895

Guest
Рамки то совсем сужаются для выполнения , ну хотя бы что то было взамен??:)
 

DeletedUser15895

Guest
Кстати о крите ?? А он от эпох вообще то как то зависит?? А то у моей соседки ,она в нижних эпохах . так там вообще говорит мало выпадает , да и то когда уже не нужно:(
 

DeletedUser25446

Guest
Кстати о крите ?? А он от эпох вообще то как то зависит?? А то у моей соседки ,она в нижних эпохах . так там вообще говорит мало выпадает , да и то когда уже не нужно:(
Он зависит от расположения звёзд на небе) У меня при шансе 21.5% вообще 3 дня не выпадал на 4 производствах. А сегодня утром сразу на 3-х)
 

DeletedUser15895

Guest
Во-во такая же фигня и у меня идет! Когда надо мимо , а когда уже не надо начинает кидать , но уже с ними делать нечего:(
 

Лебедь

Рыцарь
Можно вопрос: заметил тут такую не приятную вещь, раньше обращал внимание, но как-то случайно, а сейчас решил именно обратить внимание, и мне кажется, что мне не показалось.

В общем: когда в поселении ставишь любую жилую постройку, она почему-то начинает отсчёт времени до производства не сразу после того как построится, а только после того как будет готова и я зайду в викингов, получается тем самым я не могу спокойно на ночь поставить строится, допустим, хижины и утром получить с них урожай, т.к. с утра они только начнут свою первую фазу производства!

Это так и должно быть, мне не показалось? Или же это какой-то не правильный режим работы игры?
 

Berkanа

Император
Можно вопрос: заметил тут такую не приятную вещь, раньше обращал внимание, но как-то случайно, а сейчас решил именно обратить внимание, и мне кажется, что мне не показалось.

В общем: когда в поселении ставишь любую жилую постройку, она почему-то начинает отсчёт времени до производства не сразу после того как построится, а только после того как будет готова и я зайду в викингов, получается тем самым я не могу спокойно на ночь поставить строится, допустим, хижины и утром получить с них урожай, т.к. с утра они только начнут свою первую фазу производства!

Это так и должно быть, мне не показалось? Или же это какой-то не правильный режим работы игры?
Тут уже выше обсуждали это. И пришли к выводу, что так отрабатывают все жилые домики в игре, не только в поселении. Просто в городе на это как правило не обращаешь внимания
 

MIP-ZmeY

Император
В общем: когда в поселении ставишь любую жилую постройку, она почему-то начинает отсчёт времени до производства не сразу после того как построится, а только после того как будет готова и я зайду в викингов
Это так и должно быть, мне не показалось? Или же это какой-то не правильный режим работы игры?
Так и должно быть!
Более того актуально и для основного города:)
Разработчики считают урожай монет с жилых зданий производством а не "налогом"!
ТП постоянно обещает что планируют исправить, но постоянно динамят!
 

Лебедь

Рыцарь
Понял, спасибо за ответы! Придётся ждать когда построятся, а потом уже идти спать! ))
 
Верх