Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser25938

Guest
Что за Феодальная Япония? и когда "уже скоро", как Клеопатра или по-раньше)?
 

DeletedUser25672

Guest
А что, теперь этот восклицательный знак над корабликом в основном поселении так и будет постоянно мозолить глаза, если ты не начал поселение??? Это очень неудобно, особенно, когда в несколько окон играешь - непонятно, то ли "урожай созрел", то ли просто не начато ничего (((
 

DeletedUser20001

Guest
приветы
так будет +30% атаки с дерева в основе ?
:(:(
 

lekond

Виконт
а после последнего обновления только у меня появился баг (и с телефона и с компа): захожу в поселение - не могу собрать урожай, он просто не собирается (ни одно здание не реагирует на нажатие вообще никак). выхожу в основной город, обратно в поселение - все нормально собирается?... причем такое возникает чуть ли не через раз
 

MIP-ZmeY

Император
а после последнего обновления только у меня появился баг (и с телефона и с компа): захожу в поселение - не могу собрать урожай, он просто не собирается (ни одно здание не реагирует на нажатие вообще никак). выхожу в основной город, обратно в поселение - все нормально собирается?... причем такое возникает чуть ли не через раз
просто виснет...
у меня на домашнем ПК вообще вчера вечь вечер каждые 40-50 минут комп висел мертво по 3-4 минуты
(музыка с ВК идёт, мышь бегает, а не реагирует ни на что вообще весь ПК)
 

DeletedUser11802

Guest
а после последнего обновления только у меня появился баг (и с телефона и с компа): захожу в поселение - не могу собрать урожай, он просто не собирается (ни одно здание не реагирует на нажатие вообще никак). выхожу в основной город, обратно в поселение - все нормально собирается?... причем такое возникает чуть ли не через раз
тоже такое заметил, так же и в марсианской колонии происходит
 

DeletedUser11802

Guest
Подскажите вот закончится 15 поселение и дальше какая награда будет 50со ? и все ? меня больше интересуют куски рунного камня они будут дальше или все ?
на улице лето и вот не всегда укладываюсь в рамки , а хотелось бы 2й камень тоже на 5й уровень
 
Последнее редактирование модератором:

Yonny

Виконт
Подскажите вот закончится 15 поселение и дальше какая награда будет 50со ? и все ? меня больше интересуют куски рунного камня они будут дальше или все ?
Здесь писали, что фрагменты камня будут и дальше в качестве дополнительного приза за скорость.
 

maxwad

Виконт
тоже такое заметил, так же и в марсианской колонии происходит
У меня тоже так. В браузерной версии версии лечится переключением на другую вкладку - и обратно (а вот выход в город и заход на карту повторно работает через раз).
 

DeletedUser23174

Guest
На 11 уровне, практически без критов,, только в самом начале и самый последний сбор
Тяжковато пришлось
 

DeletedUser15895

Guest
Пришлось во время тормозов пользоваться другим браузером Вот так и играть с Дом.компа То на одном то на другом браузере:(
 

DeletedUser19943

Guest
а после последнего обновления только у меня появился баг (и с телефона и с компа): захожу в поселение - не могу собрать урожай, он просто не собирается (ни одно здание не реагирует на нажатие вообще никак). выхожу в основной город, обратно в поселение - все нормально собирается?... причем такое возникает чуть ли не через раз
Самый быстрый способ исправить это - навести курсор на кнопку выхода из поселения, а затем уже можно собрать урожай.
 

Lanna

Граф
Изменили на бете, помимо кача мирового древа и изменения порядка призов за квесты/последнего квеста, число фрагментов рунокамня за удачную попытку - теперь это 9-4-2, то есть за 1 этап на полном таймере дают 1 уровень каменюки целиком!
Тем, кто уже собрал, выплатят разницу компенсацией во фрагментах.
 

Baul

Император
Изменили на бете, помимо кача мирового древа и изменения порядка призов за квесты/последнего квеста, число фрагментов рунокамня за удачную попытку - теперь это 9-4-2, то есть за 1 этап на полном таймере дают 1 уровень каменюки целиком!
Тем, кто уже собрал, выплатят разницу компенсацией во фрагментах.
То есть хотите сказать, когда я собрал 2 камня 5 уровня целиком. То у меня теперь 2 с половиной? Еще и третий камень надо будет собирать до конца? :eek:
 
Верх