Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

GogaCoba

Рыцарь
У кого-нибудь было так (уж не знаю- баг не баг)? Ставишь к примеру Кузню и все Святки на час заряжаешь, пока Кузня строится. Заходишь ч-з час а Святки молчат:confused: Наводишь курсор- а они на сутки заряжены:eek:
Возможно я ошибся и не туда тыкнул, НО это не туда повторяется уже раз 5, причем все Святки( ни одна ни две) сколько на данный момент имеется перезаряжены:(
 

MIP-ZmeY

Император
У кого-нибудь было так (уж не знаю- баг не баг)? Ставишь к примеру Кузню и все Святки на час заряжаешь, пока Кузня строится. Заходишь ч-з час а Святки молчат:confused: Наводишь курсор- а они на сутки заряжены:eek:
Возможно я ошибся и не туда тыкнул, НО это не туда повторяется уже раз 5, причем все Святки( ни одна ни две) сколько на данный момент имеется перезаряжены:(
Ну час и сутки через ПК рядом на экране выбора времени...
Я например заряжаю клавой и то периодически вместо "3" щелкал "5", в прошлом прохождении на ночь так выставил все три мира
(очень было обидно да и укладывать пришлось в первый норматив с запасом всего в 20 минут)
 

GogaCoba

Рыцарь
Ну час и сутки через ПК рядом на экране выбора времени...
Я например заряжаю клавой и то периодически вместо "3" щелкал "5", в прошлом прохождении на ночь так выставил все три мира
(очень было обидно да и укладывать пришлось в первый норматив с запасом всего в 20 минут)
 

GogaCoba

Рыцарь
Ну час и сутки через ПК рядом на экране выбора времени...
Я например заряжаю клавой и то периодически вместо "3" щелкал "5", в прошлом прохождении на ночь так выставил все три мира
(очень было обидно да и укладывать пришлось в первый норматив с запасом всего в 20 минут)
Хм , за клаву не знал:eek: Спасибо за совет
 

MIP-ZmeY

Император
Я сегодня закончила 15-е))) вот где гора с плеч!
Зато теперь постоянно светится восклицательный знак над лодкой и автоматом рука дёргается)
Ждём теперь нужный пакет обновлений!
2-ой рунный камень, 30% атаки и снятие флажка "урожай" с лодки поселения:)
 

MIP-ZmeY

Император
Не стоит путать тёплое с мягким. :)
Давайте будем честными... накладки бывают и последнее время чаще они стали появляться!
1. Сначала забыли предупредить о плановых техн. работах
(на форуме в спец. разделе что не является основной темой рассказали на сайте новость не продублировали)
2. Потом вообще отправили главную страница сервера на ремонт и забыли вернуть её оттуда
(техподдержка 10 часов разбиралась в чём проблема)
Ну и имея кучу рекламных писем от разработчиков в почту и л/с игры мы никогда не видим там напоминаний о таких вещах как техн.работы и обновления (нам остаётся только верить что новость об этом будет на стартовой странице сервера)
 

MIP-ZmeY

Император
И это был камень не лично в ваш огород!
Хотя с конкурсом ситуация получилась тоже так себе:(
 

OSX MAC

【ツ】
Давайте будем честными... накладки бывают и последнее время чаще они стали появляться!
1. Сначала забыли предупредить о плановых техн. работах
(на форуме в спец. разделе что не является основной темой рассказали на сайте новость не продублировали)
2. Потом вообще отправили главную страница сервера на ремонт и забыли вернуть её оттуда
(техподдержка 10 часов разбиралась в чём проблема)
Ну и имея кучу рекламных писем от разработчиков в почту и л/с игры мы никогда не видим там напоминаний о таких вещах как техн.работы и обновления (нам остаётся только верить что новость об этом будет на стартовой странице сервера)
1. Страница с тех работами автоматически появляется не только, когда действительно идут тех работы, а еще и когда что-то поломалось. Она автоматически появляется в обоих случаях.
2. Тех поддержка только сообщает разработчикам о самом факте неполадки, если поступают сообщения пользователей об этом. Далее что и как они чинят - только они знают.

Поэтому, учитывая все вышесказанное, повторю: Не надо путать сообщения с новостями о новых функциях и обновлениях (которые заранее известны и присылают тексты с анонсом для перевода и публикации) с неполадками в работе сайта (которые заранее не известны и случаются потому что... да фиг их знает почему они случаются... просто случаются и все, но заранее об этом сообщить в новостях не могут никак, если только действительно это не плановые тех работы, которые в описанном вами случае не были ими.
Я достаточно подробно ответил?
 

Baul

Император
Не знаю, сложно сказать. Мне лишь бы был полный камень без всякой возни и реанимации викингов. Пусть они со всеми песнями, плясками, медом, тюленем нафаршированным чайками и рогатыми шлемами останутся в прошлом. :)
 
Верх