Обновление 1.154

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25353

Guest
3 фрагмента камня за каждое полное прохождение это ещё и компенсация-благодарность за неиспользование лозейки с перезапуском на 20 СО в день?
 

DeletedUser

Guest
Изменение правил на ГвГ? Поясните, пож. Раньше, не имея ни одного сектора, я мог ставить одновременно сколько угодно осад, пока не возьму 1 сектор и не размещу штаб. Сейчас же получается так, что возможна только одна осада единовременно. Разрабы поменяли условия игры на ГвГ - или я что-то пропустил либо путаю? Проверил несколько раз.

P. S. Вопрос снят. Оказывается, хоть стредки исчезли, но осады можно ставить. Просто делать это теперь с меньшим удобством - или заранее определяться с секторами.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
В общем. Хватило фрагментов на 3,5 уровень камня. Придется еще 2 раза викингов проходить. :mad:
 

DeletedUser25406

Guest
ОБИДНО, ДО СОПЛЕЙ!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Те,кто пользовался моментом и получали до сегодня 20СО ежедневно,при прохождении получат 3 камня 5-го уровня,а те,кто уже прошел все 15 раз получили только 2 камня!
 
Тогда это не режим ожидания. После завершения можно сразу начинать новое поселение. Режим ожидания - это на сутки нельзя новое начать только при отмене раньше срока предыдущего поселения без полного завершения всех 20 заданий.
Значит, я неверно истолковал Ваши слова "в следующем обновлении обещали убрать" :(
 

DeletedUser20423

Guest
Очередное обновление и очередная головная боль. Вы ещё реал начните требовать, что-бы закончить строительство поселения, а награда за выполнение заданий просто никуда, для начинающего игрока :(:(:(
 

DeletedUser5747

Guest
ОБИДНО, ДО СОПЛЕЙ!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Те,кто пользовался моментом и получали до сегодня 20СО ежедневно,при прохождении получат 3 камня 5-го уровня,а те,кто уже прошел все 15 раз получили только 2 камня!
Поспешишь - людей насмешишь... (народная мудрость)
 

Manthatyoufear

Маркиз
В общем. Хватило фрагментов на 3,5 уровень камня. Придется еще 2 раза викингов проходить. :mad:
ОБИДНО, ДО СОПЛЕЙ!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Те,кто пользовался моментом и получали до сегодня 20СО ежедневно,при прохождении получат 3 камня 5-го уровня,а те,кто уже прошел все 15 раз получили только 2 камня!
Вот и я говорю беспредел!
Тяжело им было посчитать кто насколько быстро прошел поселения? Нужно посмотреть сколько у игрока каких камней стоит в городе и сколько кусков и инвентаре, все!..
Так нет же, те кто добил 2 камня на максимум за 17 проходок, получил недоподарок с бонусом пройти еще 2 раза поселение.. Дичь..
 

Boodislava

Странник
Админы, за 5 минут до окончания очередного дурацкого прохождения викингов, когда нужно было лишь 1200 дипломатии - тотемы и производства уже стояли, и осталось всего пара часов - вы накатили обновление, которое отбросило меня минимум на пару дней назад!!! Уже всё снесено и нужно отстраивать заново и хижины, и производства!!!
Почему нельзя было дать людям завершить текущее поселение, особенно если оно на последнем задании?!!?!!!!! Это же беспредел!!!!
 

DeletedUser26707

Guest
Викинги теперь бесполезны абсолютно....
 

Старрикан

Оруженосец
Викинги теперь бесполезны абсолютно....
Сложно согласиться... Пожалуй, именно с этим обновлением, викинги приобрели хоть какой-то смысл. Без лишней спешки и суеты, присущей ивентам, можно отстроить весьма приличный бонус на атаку. Конечно, ежели не заморачиваться гонкой за весьма неоднозначными рунными обломками)
 

Baul

Император
Сложно согласиться... Пожалуй, именно с этим обновлением, викинги приобрели хоть какой-то смысл. Без лишней спешки и суеты, присущей ивентам, можно отстроить весьма приличный бонус на атаку. Конечно, ежели не заморачиваться гонкой за весьма неоднозначными рунными обломками)
А что в них неоднозначного? Обломки то рульные!;)
Вот гонка сама то не очень веселая только.
 

DeletedUser26763

Guest
Сегодня после обеда на 13 сборов только одно учетверение. И это при вероятности 22,5%.
По формуле Бернулли вероятность такого=13%. Не мало, конечно, но раньше учетверение было чаще, по ощущениям.
 

DeletedUser25467

Guest
ОБИДНО, ДО СОПЛЕЙ!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Те,кто пользовался моментом и получали до сегодня 20СО ежедневно,при прохождении получат 3 камня 5-го уровня,а те,кто уже прошел все 15 раз получили только 2 камня!
А может внимательно почитать тему прежде, чем обижаться до соплей как малое дитя? Камни дают только за ПОЛНОЕ прохождение викингов, а те, кто получал 20 СО ежедневно, не проходили их полностью, сбрасывая прохождение в самом начале! Разве это не очевидно? Давайте, кто еще обижен на это, опровергните меня?
 

Lanna

Граф
Камни дают только за ПОЛНОЕ прохождение викингов, а те, кто получал 20 СО ежедневно, не проходили их полностью, сбрасывая прохождение в самом начале!
Человек имел в виду, что те, кто, как я, втянулся в это занятие лениво и с перерывами (сейчас заканчиваю только 8е прохождение), получат, если вдруг решат пройти это в будущем, в разы* больше плюшек, чем те, кто вставал по будильнику в 3 ночи и тыкал на планшете кнопку (зачем такие страдания ради каменюки мне лично не ясно, но многие себя им подвергали).

Прежде чем обзывать врагом народа и паршивой халявщицей - СОшки циклами по 25 шт. тягала очень мало/дурное это занятие/, когда нужны были пакеты расплатиться за товар на Иннову. А так вовсе не играла (первый раз, когда начала еще в январе, получился очень поганый расклад с 3 камнями на стартовой территории (сейчас такое уже пофиксили) и я попросту отменила поселение, потыркавшись с неделю).

*Точнее +2 СО и 2% атаки выглядят не совсем "в разы", но кому это мешало? Я лично вообще довольна тем, что один рунокамень собрался, а собирать второй - как получится, рада что серебряный норматив увеличили, так как скорее всего круга после 10 укладываться придется именно в него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх