Обновление 1.154

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Менгир

Оруженосец
Да всё будет нормально;)
Будем строить пару домов клана, которые ставили для задания и тут же сносили, и по 2 товарки. Итого с учетом посольства 12+30+90=132 клетки из 192 и 8 часов на выполнение задания.
 

DeletedUser25406

Guest
  • Игроки, которые ранее завершили Поселения викингов, автоматически получат 3 фрагмента Большого рунного камня за завершенное поселение.
А почему только по 3 фрагмента компенсируют??? Я прошел 15раз и все 15раз получил 9 фрагментов...теперь будут получать по 15,и того на 6 больше! Вот пусть по 6 фрагментов и компенсируют за все 15! раз. И того 90 фрагментов
 

DeletedUser25145

Guest
Мб лучше убрать бесполезнейших эмиссаров из наград и 2-3 уровни у камня?...
 
Т.е. даже тот кто не вложился ни в один норматив, просто получит 3 фрагмента,
Да, это так.
Я прошёл поселение всего 1 раз (нет возможности много времени на игру тратить), в нормативы не уложился от слова "совсем". Сейчас упало в инвентарь 3 фрагмента.
 
  • Мы также исправили проблему с восклицательным знаком, отображаемым над кораблем культурных поселений, когда поселение находилось в режиме ожидания после завершения предыдущего поселения.
Хм.
Как висел восклицательный знак над лодкой - так и висит. Версия 1.154.
Специально перелогинивался, чтобы версию глянуть.
:(
 

DeletedUser26666

Guest
Мы также улучшили показатели Иггдрасиля и теперь он обладает большим бонусом атаки и приносит больше товаров

А когда на вики обновится информация по бонусам?)
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Хм.
Как висел восклицательный знак над лодкой - так и висит. Версия 1.154.
Специально перелогинивался, чтобы версию глянуть.
:(
А что у вас поселение в режиме ожидания (т.е. отменил одно раньше срока и новое сутки нельзя начинать в режиме ожидания) ?
 

DeletedUser25446

Guest
А что у вас поселение в режиме ожидания (т.е. отменил одно раньше срока и новое сутки нельзя начинать в режиме ожидания) ?
У меня тоже висит восклицательный знак, хотя я просто завершила поселение
 

OSX MAC

【ツ】
У меня тоже висит восклицательный знак, хотя я просто завершила поселение
Тогда это не режим ожидания. После завершения можно сразу начинать новое поселение. Режим ожидания - это на сутки нельзя новое начать только при отмене раньше срока предыдущего поселения без полного завершения всех 20 заданий.
 

DeletedUser24721

Guest
Восклицательный знак исчез, сразу заметила, еще не прочитав эту ветку.
Идрасиль у меня Виртуальной эпохи, атаку добавили, поэтому поставила в город.
Краски истратила 70 шт., при переходе на новую эпоху, теперь экономлю.
Буду ждать информацию по покраске Идрасиля с Виртуальной на Космическую эпоху, изменится ли что-нибудь.?
 
Последнее редактирование модератором:

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
еще бы процент крита х4 адекватным сделали, после какой то обновы он практически не срабатывает. Когда шанс был 7% выпадало чаще чем сейчас когда шанс 20+%
 

DeletedUser24721

Guest
Иггдрасилом 8 уровняия в марсе
24 к атаке
Мерси, но у меня этот Идрасиль 1 уровня и 6 проц. к атаке, проходила Викингов 1 раз, уложившись в минимальное время.
Это прохождение, оказалось, для меня настолько муторным, что больше не стала проходить.
 

OSX MAC

【ツ】
еще бы процент крита х4 адекватным сделали, после какой то обновы он практически не срабатывает. Когда шанс был 7% выпадало чаще чем сейчас когда шанс 20+%
Видимо, потому что 80% шанс в 4 раза больше чем 20%. Вот эти 80% и срабатывают чаще.
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Видимо, потому что 80% шанс в 4 раза больше чем 20%. Вот эти 80% и срабатывают чаще.
У них не верная математическая модель статистической вероятности, 20% должно подразумеваться что из 100 действий 20 будут успешными, на самом деле этого нет и происходит пересчет шанса для каждого отдельного дейстаия
 

DIMAtrix

Странник
Уберите из награды дурацкие коробки самопомощи, ладно бы в начале поселения получить одну, а получать их 4 раза за долгий и упорный труд - это бред!!! 2 недели ежедневной работы и получить в конце коробку самопомощи!!! Это издевательство. Пересмотрите награды, которые к завершению поселения были бы более весомее, чем в начале. А то в середине значит 20 СО, а в конце заданий коробка самопомощи.
 

DeletedUser25353

Guest
прикрыли 20 СО в день. Сколько времени минимально тратиться на выполнение 10 заданий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх