Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25631

Guest
Я вот в двух городах в один день выиграла золотые призы по 20 сошек) с моим доходом по 30-35+ сошек в день это подспорье) поставила в каждом гнездо 2 уровня. Надеюсь до 8 докачать, а второе и корабль если не будет, то и расстраиватся не стану...
 

DeletedUser25207

Guest
Для начала посмотрите что можно на 100 рублей получить
Хорошо, про 100 рублей это я сильно преувеличил. Тем более у тебя огромное преимущество перед школьниками - можешь 1000 задонатить. Или просто грамотно играть - уже обойдёшь большинство игроков.
Именно работающие не будут сидеть и за донат проворачивать колесо наперегонки со школотой.)))
Так ты можешь не за донат. Да и нет такой проблемы в этом ивенте. Кто-то заставляет прямо сейчас тратить дублоны? Подожди, пока спадёт ажиотаж и потрать все за один раз. Если тебе вдруг очень не повезёт и с тобой будет кто-то крутить колесо - закрой игру и потрать дублоны через час или через день. Вообще крутить колесо когда крутит кто-то другой имеет смысл если только больше половины других вариантов на колесе выбраны. Есть смысл крутить после других, если приз хороший. Всё это даёт профит, но не то чтобы очень большой. Это какая-то высосанная из пальца проблема про школоту.
Ивент не для основы и не для дач.
Не для основы? Маяк даёт одних только сошек 0.5 с единицы площади, лучше святки в два раза. Плюс население, плюс не грабится и не нужен баф. Если нужна только атака - в призах есть улучшалки для корабля, у антиквара можно будет добрать недостающее. Для дач - Маяк даёт 1.25 брюлей в сутки, или 1 брюлик с 20,8 единиц площади (если посадить на одну дорогу), а неуменьшенный колодец даёт 1 брюлик с 21 единицы площади (шанс 1%, площадь = 3*3+1.5 с дорогой).
Так что ничего, если кто то немного поноет
Ничего, просто нытьё получается необоснованное и, как результат, бессмысленное. Впрочем, как и мой комментарий, если смотреть глобально :)
 

DeletedUser25052

Guest
В ивенте есть награда дня или нужно просто крутить колесо в надежде на нужный приз?
Как получить улучшение для корабля с прошлогоднего ивентах?
 

DeletedUser11802

Guest
Я вот в двух городах в один день выиграла золотые призы по 20 сошек) с моим доходом по 30-35+ сошек в день это подспорье) поставила в каждом гнездо 2 уровня. Надеюсь до 8 докачать, а второе и корабль если не будет, то и расстраиватся не стану...
Вот хороший позитивный комментарий, если выполните все квесты то маяк максимального уровня Вы получите

4й пиратский пост получил ))
 

Baul

Император
Пока ивент не выглядит ни супер-халявным, ни супер-прорывным. Корабли вроде бы ценные. Да прошлогодние уже. Посты - прикольно в дырки вроде бы поставить. Но мелкие, не особо принципиальные штучки.
Как считаете. Вторую Воронью Слободку есть смысл собирать?
В любом случае мега-траты брюлей не будет. Лиг нет, значит понтоваться не перед кем.

В мирах, зная разброс рандома, завала колодцев-уменьшалок тоже не планирую.
 

DeletedUser11802

Guest
Пока ивент не выглядит ни супер-халявным, ни супер-прорывным. Корабли вроде бы ценные. Да прошлогодние уже. Посты - прикольно в дырки вроде бы поставить. Но мелкие, не особо принципиальные штучки.
Как считаете. Вторую Воронью Слободку есть смысл собирать?
В любом случае мега-траты брюлей не будет. Лиг нет, значит понтоваться не перед кем.

В мирах, зная разброс рандома, завала колодцев-уменьшалок тоже не планирую.
были бы брюли в достаточным количестве , обязательно поставил
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
У меня 26000 брюлей. И я пока в глубоком раздумии. Вроде и гнездо класное, а вроде и в основе и не нужно. В общем жаба душит пока.
 

Berkanа

Император
Маяк хорош. Настолько хорош, что надо бы заменить ими штучек пять ферм. Одна проблема - на колесе он появляется крайне редко. Буквально - за 40 смен ни разу не попался. При том, что эти развеселые караульни раз 10 мелькнули, не меньше. Парочка даже в инвентарь свалилась. Но может и не надо их много с колеса, если после каждых восьми апов промежуточный приз маяк первого уровня будет.
И кажется это первый после колоссов случай, когда придется делать ивент до конца во всех мирах. Надеюсь, хватит терпения и времени. Благо, не нужно привязываться к какому-то определенному моменту. Можно играть, когда удобно
Как всегда, в механике убивает неотменяемая анимация. От созерцания на вращение этого чертова колеса уже подташнивать начинает
 

Alexx777forge

Виконт
если после каждых восьми апов промежуточный приз маяк первого уровня будет

Апов больше и взять негде, зачем тогда отдельный маяк первого уровня непонятно, мимо него всё равно не проехать для сбора новых )

PS Лучше бы сделали как с пиратским кораблём - набором на выбор из разных ништяков, среди которых гнездо 1го уровня был бы лишь одним из вариантов.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Апов больше и взять негде, зачем тогда отдельный маяк первого уровня непонятно, мимо него всё равно не проехать для сбора новых )
Да. Да. Кроме тех двух, что дадут за квесты, и еще по одному лишнему на каждом круге будет оставаться, если расположение призов останется прежним. А так - да, негде
Некоторое время спустя:
ап
Логово
ап
Уменьшалка колодцев
ап
Краска
ап
50 СО
ап
Медали
ап
Уменьшалка колодцев
ап
Святилище знаний
ап
краска
ап
Колодец
ап
Воронье Гнездо 1 ур
Следовательно, фундаменты с колеса пригодятся, если ставить больше трех. Но думаю, добыть их все-таки можно. Мне в процессе попалось два штуки. Отловила их без особых проблем
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24721

Guest
Никогда не любила такие строения, может выпадет, может нет.
Интересует только СО, молотки, монеты, товары, не нужны.
Брюли, слезы, еще и умешают шанс выпадания СО, типа конкурируют с ними.
Для меня, обычная выствка с 10 СО в сутки, смотрится более предпочтительнее.
 

Berkanа

Император
Никогда не любила такие строения, может выпадет, может нет.
Интересует только СО, молотки, монеты, товары, не нужны.
Брюли, слезы, еще и умешают шанс выпадания СО, типа конкурируют с ними.
Для меня, обычная выствка с 10 СО в сутки, смотрится более предпочтительнее.
Я бы заставила выставками полгорода. Увы их выдают не в каждом ивенте)) В этом будем брать Гнездо и надеяться на хорошее наполнение в осеннем
 

DeletedUser24721

Guest
А в этом Гнезде, выдают все сразу?
Типа, 20 проц. товаров, 20 проц. монет, 20 проц. СО и т.д., от заявленного.
Или, или то, или другое, или третье.?
 
В ивенте есть награда дня или нужно просто крутить колесо в надежде на нужный приз?
Нужно крутить колесо и зарабатывать компасы (1 действие = 1 компас). Компасы тратятся на получение призов из линейки (апалки Гнезда, разбавленные более-менее полезными плюшками).
Призы с колеса - второстепенны.
Как получить улучшение для корабля с прошлогоднего ивентах?
Только выигрывать на колесе.
Или ждать у Антиквара (но это уже за рамками ивента).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх