Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx777forge

Виконт
Сколько можно тупить, зайдите в настройки "управление использования данных" и проверьте галочку для рассылок.
 

DeletedUser27056

Guest
Подняла 2 корабля и второе Воронье гнездо)) Улучшений бы теперь!
 

DeletedUser11802

Guest
ну вообщем то все что нужно в этом эвенте получил , 3 пиратских поста как и рассчитывал уже в городе. а гнездо само собой соберется
 
ну вообщем то все что нужно в этом эвенте получил , 3 пиратских поста как и рассчитывал уже в городе. а гнездо само собой соберется
Вот уж что совсем мне не нужно, дак это посты, любые, все они ни о чем:(
 

DeletedUser24721

Guest
ну вообщем то все что нужно в этом эвенте получил , 3 пиратских поста как и рассчитывал уже в городе. а гнездо само собой соберется
У меня наоборот, все 9 дублонов слила, поста охраны так и не получила.
Его вообще никто не получил, колесо поменяли.
Тоже атака нужна.
 

DeletedUser25717

Guest
Да, этот ивент однозначно интереснее чем предыдущий
И призы интереснее
А антиквар навсегда останется или на время ивента?
 

DeletedUser25207

Guest
2% атаки на двух клетках , не требуют дороги , тогда что Вам о чем ?
Так ведь они баф на себя тянут. 1 "караульня" - 1.5-2 бафа в сутки. Наверное, на каком-то этапе игры я избавлюсь от святок и мне будет безразличен баф, тогда конечно неплохое строение. В общем, как обычно, каждому строению найдётся тот, кому оно пригодится, так что хейтить караульню тоже не стоит. Тем более что призы действительно отличные. Можно получить корабль (в основе уже пятый уровень, из них один у старьёвщика за 12 к в первом аукционе получил - вовремя подсуетился) и Маяк. Маяк ещё круче чем всемирная выставка - 0.5 сошек с единицы площади против 0.25 у святок. Соседи вообще дичь творят))
 

DeletedUser12124

Guest
У меня наоборот, все 9 дублонов слила, поста охраны так и не получила.
Его вообще никто не получил, колесо поменяли.
Тоже атака нужна.
Кто же колесо крутит на 9! дублонов? Это только если последние 9 слить абы даром не пропали
 

DeletedUser25207

Guest
Именно)))причем понимаешь что один фиг призы тебя не дождутся.))) И спрашивается за что такая дискриминация?)))А школьники кайфуют)))

да не нойте вы насчет нашего нытья.
А чо бы и нет?) Каждый ивент одно и то же. Если в глав-призе дают население: "Население девать некуда! Где я вам столько счастья найду? Разрабы дискриминируют новичков!". Если в глав-призе дают счастье: "Это счастье уже девать некуда! Лучше бы чего полезное дали. Разрабы дискриминируют новичков!". И да, школьники не дают ногибать и грабить корованы - так задонать 100 рублей с зарплаты. Эффект будет такой же, как если бы ты сутками караулил колесо. А как нужно сделать? Оставить одну кнопку "выиграть всех", при нажатии на которую выскакивает сообщение "Вы круче всех, вы всех победили, поздравляем".
 

DeletedUser25207

Guest
7 (аппов для 8 ур.) * 2 (на бете аппы гнезда были через приз, может быть и тут так сделают, кто знает, поэтому х2) * 20 (нужно компасов (пройти точек) при диком невезении чтобы получить 1 приз за трату дублонов) / 1,5 (учтем что все-таки компас нам может рандомно дать шанс пройти за раз 2-3 точки) = 7*2*20/1,5=187. 187*110 брюль на один дублон = 20570 бриллиантов. Округлим до 20к. Среднепотолочное значение)
В среднем нужно 11.(1)* компасов для прохождения точки. Плюс тут уже писали, что цена на дублоны в большом пакете 87,5 брюлей. Тогда математически ожидаемая цена точки 11.1 * 87,5 = 971,25 брюлей, а цена Вороньего гнезда 7 * 2 * 971,25 = 13597,5 брюлей.

Всего за ивент мы получим 101 дублон (3 начальных, 76 за квесты (2 за последний), 22 за вход), воронье гнездо и 2 улучшалки к нему. За 101 компас будет пройдено 9 точек (процентам 40 не повезёт и там останется чуть-чуть до 9 точки), это ещё 5 улучшалок. То есть без траты брюлей впритык чтобы получить один маяк, на второй маяк придётся пройти, получается, 7*2+1 точек, то есть второй и последующие маяки будут стоить 13597,5 + 971,25 = 14568,75 брюлей.
______________________
* - считаем так: за 5 компасов проходим расстояние 1+1+2+2+3=9, 9/5=1.8 (проходим за один компас), 20/1.8=11.(1)
 

DeletedUser20504

Guest
А чо бы и нет?) Каждый ивент одно и то же. Если в глав-призе дают население: "Население девать некуда! Где я вам столько счастья найду? Разрабы дискриминируют новичков!". Если в глав-призе дают счастье: "Это счастье уже девать некуда! Лучше бы чего полезное дали. Разрабы дискриминируют новичков!". И да, школьники не дают ногибать и грабить корованы - так задонать 100 рублей с зарплаты. Эффект будет такой же, как если бы ты сутками караулил колесо. А как нужно сделать? Оставить одну кнопку "выиграть всех", при нажатии на которую выскакивает сообщение "Вы круче всех, вы всех победили, поздравляем".
Для начала посмотрите что можно на 100 рублей получить ))) а потом просто подумайте над вот этим вашим "эффект будет такой же..." какой эффект? )))) Именно работающие не будут сидеть и за донат проворачивать колесо наперегонки со школотой.))) Сливая реал не понятно на что)) Они лучше подождут ивент, где можно спок без соседей пооткрывать какие то ячейки или попрыгать по листьям в свое удовольствие. Рассчитывая ходы. Так что да, летний ивент это для тех, кто может себе позволить не зависеть от работодателя. Ну или работа позволяет находиться в игре в рабочее время. Так что ивент так себе. И на дачах те же колодцы вылавливать... ну не то чтоб не реально уж совсем. Но и дурью маяться как то не оч занятно. Ивент не для основы и не для дач. Что касается остального счастье, население, атаки.... ну кому что не требуется тот и страдает из-за переизбытка. В данном ивенте и вытянуть хочется и понимаешь что не вытянешь. Только и всего))) Вообще тема она как бы предлагает не только восторги по ивенту. А стратегии в данном ивенте нет. Так что ничего, если кто то немного поноет. Вы можете просто пропускать подобные посты. Как я пропускаю посты ни о чем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх