Игра Торговец антиквариатом

Baul

Император
Уже убрал все Недвижимости конкурсантов и начал сносить Площади победителей. Шахматы и Ротонды по атаке выгоднее. Тем более, что достаются, по сути, нахаляву.
Мне кажется, что слоны счас - тоже кандидаты под снос. Я уже свои фонтаны убрал.
 

MIP-ZmeY

Император
Как я и говорил судя по всему к аукциону кидает с момента входа:)
Вот такой таймер включился после того как я 15 минут ждал начала нового аукциона:p
upload_2019-8-17_15-28-37.png
 

MIP-ZmeY

Император
Почему бесполезная? Причем абсолютно? Там вещи сформированы в группы, то есть вещи с летних ивентов, зимних, ЭГ и т.д. Правда, если не знаешь перевода, приходится искать среди десятков вещей. Это утомляет. Но после 2-3 раз все примерно запоминается. Так что, небесполезна.

Пока в русской вики все заполнят.
В русской Вике условно никогда не заполнят так как там
Играю почти 2 года то что есть там давно в русской Вике только начинает потихоньку появляться
(Я понимаю что сложно вести полноценно локализацию околоигровых материалов, но отставание в 12-18 месяцев это критично)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Не знаю, что будет через полгода, а сейчас видел апалку корабля на аукционе за 150000... Наверно очень нужно:eek:
Меня тоже обескураживают нынешние аукционы.
Обитаю сейчас в Одрваре, миру чуть больше года.
Поэтому я регулярно заглядываю в города победителей и тех кто поднимает цены до небес.

90% победителей с дикими ставками "обычные" игроки.
Т.е. это не донатеры у которых куча хлама с каждого ивента остается. Это не супер развитые игроки с целью сделать всех любым способом и у которых соответственно есть брю фермы.
Берут все, начиная от Черной башни и заканчивая улучшалками столпа героев..

По видимому, можно заключить, что это делают люди азартные. И данный аукцион есть последний в их жизни.
То, что у этих игроков все монеты закончатся в течение 3-4 месяцев неизбежно.
 

Alexx777forge

Виконт
По поводу заданий на ивенты, есть популярный русскоязычный ресурс, который несложно найти через поиск в интернете. Там очень оперативно появляются все задания с беты.

А по поводу аукционов, такое ощущение что некоторые игроки повышают ставки просто чтоб показать что они готовы бороться за приз, даже если им он нафиг не сдался, просто из принципа )
 
Как я и говорил судя по всему к аукциону кидает с момента входа
А вы обратите внимание на индикатор над Аукционным домом - до того, как вы зашли внутрь.
Там либо одна строчка (время до окончания продажи вашего хлама), либо ни одной (если хлам уже продан).
Т.е. пока вы не вошли в Аукционный дом - для вас никаких аукционов нет.
А когда вы в него заходите - вас добавляют к текущей группе. Вы можете стать и первым в группе - тогда на таймере будет 01:59:59 или 03:59:59, но можете оказаться и в числе последних - тогда (особенно в период малого онлайна) может оказаться, что аукцион уже близок к завершению.
 

Сусaнин

Барон
Интересно, а складирование кто-нибудь видел в левом или правом окне? Будет ли...)
 

NATAGer

Герцог
спойлер почему то не вставляется пишет ошибка сорри
кину скрин prntscr.com/otywqm
 

MIP-ZmeY

Император
спойлер почему то не вставляется пишет ошибка сорри
кину скрин prntscr.com/otywqm
потому что напрямую ссылки с PrntScr.com кидаете
(а они там хранятся не в виде картинок, а в виде html c картинкой хранимой как "битовая маска")
Screenshot_1.png
 

DeletedUser27048

Guest
Тут писали, что Махараджи не в моде будут, а только что набор выбора ушел за 92К.

Мне этот сет попривлекательнее будет, нежели сакуры и уж тем более фонтаны. В плане СО приемлемее, не всем нужна атака.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Тут писали, что Махараджи не в моде будут, а только что набор выбора ушел за 92К.

Мне этот сет попривлекательнее будет, нежели сакуры и уж тем более фонтаны. В плане СО приемлемее, не всем нужна атака.
Если с этой стороны смотреть, то уж тогда лучше Королевские кораблики собирать, которые к слову еще и не грабятся ;)

А то, что творится на аукционах, уже давно не принимаю всерьез и вам не советую :)
 

Baul

Император
Тут писали, что Махараджи не в моде будут, а только что набор выбора ушел за 92К.

Мне этот сет попривлекательнее будет, нежели сакуры и уж тем более фонтаны. В плане СО приемлемее, не всем нужна атака.
Ага. Если такой линейкой измерять, то 50 со, 50 товара и сколько то там медалей - тоже очень ценный приз! Потому что бывает, когда более чем за 100 тыс. расходятся. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я вот прикидываю, если смысл королевский сад собрать, ну вернее из него что-то собрать большее чаем один сад )) Скажем 4 королевы, 2 короля и 2 руинины... Но вроде слабовато выходит в итоге. Вариант из 2 королев, 2королей, Руинины , 2 святок и 1 мрачных врат. Уже выглядит лучше )) Но всё варвно слабовато на фоне всего нового ((
 
Верх