Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser27048

Guest
Если с этой стороны смотреть, то уж тогда лучше Королевские кораблики собирать, которые к слову еще и не грабятся ;)

А то, что творится на аукционах, уже давно не принимаю всерьез и вам не советую :)
С этим не спорю, но чтоб корабль собрать, нужно 8 элементов, а для дворца - только 5.

А грабеж для меня не аргумент.
 

DeletedUser27048

Guest
Ага. Если такой линейкой измерять, то 50 со, 50 товара и сколько то там медалей - тоже очень ценный приз! Потому что бывает, когда более чем за 100 тыс. расходятся. ;)
100 СО потратите, и все) А здания на перспективу)
 

DeletedUser27048

Guest
А чем Махараджи привлекательнее по СО?
1.....(4*4)+4*(2*2)=[8*4]=32 клетки
1а).....32/(5+1)=32/6=5,33 клетки на СО
2.....[5*5]=25 клеток
2а).....25/(1+1+1+2)=25/5=5 клеток на СО
2б).....25/(1+1+1+2+2)=25/7=3,5 клетки на СО
Даже Сакура 1-ого уровня выгоднее Махараджи:p
Про комбинированный сет забыли. После первого сета, второй будет занимать уже 24 клетки, без учета дорог.

А про второй уровень сакуры молчу. Это ж целых 10 элементов надо собирать. Тут уж лучше кор.корабль собрать.
 

DeletedUser27048

Guest
Про дороги не забываем:)
Одно здание которое чуть хуже по урожайности чем сет всё равно лучше сета
за счёт того что можно дать только 1-2 клетки дороги
А сакура, приведенная вами ранее - это одно здание, да? Ну-ну.
И что любопытно, про дороги тоже только сейчас вспомнили...
 

NATAGer

Герцог
мне страшно подумать сколько нужно складирований чтобы спрятать в инвентарь Махаражди :)
*кстати сегодня утром уже задумывалась о том что скоро придется это сделать
 

Baul

Император
Давай я догадаюсь! Это будет то, что начинается на Г и заканчивается на НО... А именно: ГрандиозНО! Так?
Да, примерно с такими вариациями. ;)
мне страшно подумать сколько нужно складирований чтобы спрятать в инвентарь Махаражди :)
*кстати сегодня утром уже задумывалась о том что скоро придется это сделать
Я таким же вопросом задался в мирах. Кое-где стоит Махараджа, которую соседи периодически успешно грабят. Решил складировать. И кроме как на складирование Дворца - не хватило больше складов. Остальная шобла, бандерлоги всякии - это осталось.
 

DeletedUser5747

Guest
Ой незнаю, незнаю. Уже пять апнутых стоит, лепил как мог. Следующую собирать это и город перестраивать и гонг искать, одни проблемы короче
Возми у меня, а то их три без дела лежат...

У меня только в паре миров проблемы со складированием, а в двух других - их хоть продавай ))
 

DeletedUser20324

Guest
мне страшно подумать сколько нужно складирований чтобы спрятать в инвентарь Махаражди :)
*кстати сегодня утром уже задумывалась о том что скоро придется это сделать
если в планах сбагрить его антиквару то проще снести, стоит махараджи копейки, выше правильно написали-выгодней пряталки продать в таком случае.
 

Baul

Император
если в планах сбагрить его антиквару то проще снести, стоит махараджи копейки, выше правильно написали-выгодней пряталки продать в таком случае.
А сколько стоит пряталка? Если дороже дворца Махараджи, то это необоснованно завышенная цена.
Вообще ивентовое должно стоить дороже, чем выпадаемое в экспе. Пряталки то вообще не дефицит в мирах, где Храм 50+.

Сейчас получается так, что антиквара больше накормит хлебная экспа, чем хлебные ивенты.
 

Alexx777forge

Виконт
С учётом конских цен на скупку фонтанов и ферм на террасе - индейцы точно в картельном сговоре с антикваром ))
 

Old Merlin

Барон
Не, такого никак понять не могу. :confused: Может кто-то объяснит сакральный смысл покупки товара таким образом и по таким ценам? И это торг только начался...
WeirdPrice1.png
Ушел лот из 100 товаров за 90к. :D
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Посмотрел - пряталка стоит 1350 монет, 0-1 драгоценный камень. Это же мелочевка. Основное складируемое стоит существенно дороже. Хотя по итогу разница (профит) окажется сильно уменьшенной.
 

DeletedUser27048

Guest
Что-то мне с Храма маловато для 60-го уровня реликвий падает. Где-то 10-15 шт в неделю. И то многие из них простые, парочка - редкие, и максимум один нефрит. Разница с 90-м уровнем всего 3-4% вероятности. Как думаете, стОит докачивать Храм?
 
Верх