Игра Торговец антиквариатом

Baul

Император
Что-то мне с Храма маловато для 60-го уровня реликвий падает. Где-то 10-15 шт в неделю. И то многие из них простые, парочка - редкие, и максимум один нефрит. Разница с 90-м уровнем всего 3-4% вероятности. Как думаете, стОит докачивать Храм?
90 считаю, что нет. Там скорее цель - повысить вероятность нефрита в пропорции, а не общую вероятность. Но этот нефрит зачем? Ради антиквара? Не стоит того.
 

DeletedUser27048

Guest
90 считаю, что нет. Там скорее цель - повысить вероятность нефрита в пропорции, а не общую вероятность. Но этот нефрит зачем? Ради антиквара? Не стоит того.
Похоже, соглашусь с вами. После 60-го уровня любое ВС требует больших затрат. К тому же, сейчас хоть и много простых реликвий, но среди них нередко 20 СО падает) Так что, и так сойдет) А СОшки лучше на что-то более полезное потратить)

Благодарю)
 

DeletedUser23174

Guest
45 тыс за шахты это много? мало или как раз?
Конечно шахматы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
90 считаю, что нет. Там скорее цель - повысить вероятность нефрита в пропорции, а не общую вероятность. Но этот нефрит зачем? Ради антиквара? Не стоит того.
Нормально, зато инвентарь никогда не опустеет ))
 

DeletedUser27048

Guest
Нормально, зато инвентарь никогда не опустеет ))
В том-то и дело, что разница в вероятности выпадения между 60 и 90 всего 3-4%. Вбухаешь прилично СО, а результат может остаться таким же.

У меня Замок на 30-40 уровнях куда щедрее был, частенько по 400 СО выдавал, а сейчас 200 СО от него большая редкость. Тоже на 60 ур.
 

DeletedUser27048

Guest
Вчера за 190 не смог забрать
Не знаю, что за миры, но в Феле больше 100К ставки очень редко. Те же шахматы/ротонды за 70-80 уходят. Апалки корабля за 40-50. И апалки мельницы тоже, что очень удивительно.

В последние дни мода вышла, на мрачные врата, уходят за 20-30
 

DeletedUser22633

Guest
Не знаю, что за миры, но в Феле больше 100К ставки очень редко. Те же шахматы/ротонды за 70-80 уходят. Апалки корабля за 40-50. И апалки мельницы тоже, что очень удивительно.

В последние дни мода вышла, на мрачные врата, уходят за 20-30
Ланг. В ночь удалось королевские ворота вырвать за 101к
 

Old Merlin

Барон
Только что в Сигарде Розарий так никто и не купил, ни одной ставки не было. Цена была чуть больше 7к.
 

DeletedUser23174

Guest
Вот откуда образуется такое непонятное ценообразование? 65к уже за медали
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то мне с Храма маловато для 60-го уровня реликвий падает. Где-то 10-15 шт в неделю. И то многие из них простые, парочка - редкие, и максимум один нефрит. Разница с 90-м уровнем всего 3-4% вероятности. Как думаете, стОит докачивать Храм?
У меня нефриты намного чаще, раньше я даже расстраивался. А теперь ликую ))
 

DeletedUser27048

Guest
Некоторые игроки с беты пишут, что ажиотаж там уже умерился. Если верить этому (самому лень проверять), то это произошло всего лишь через два месяца после запуска. И это на бете. А буржуи всегда на порядок выше донатят, нежели народ из СНГ.

Выходит, и на ру-серверах недолго осталось. Останутся только брюлефермеры и старые игроки. Не будет бешеных ставок от всяких ПС, РС.
 

Alexx777forge

Виконт
У меня в аукционах лидерами по ставкам становятся лоты по медалям и сошкам, вот это реально всегда пользуется спросом )
 

DeletedUser5747

Guest
А буржуи всегда на порядок выше донатят, нежели народ из СНГ.
Не надо такое в ФОЕ писать, на Брисгарде есть гильдия СНГ, и там мягко говоря, донатов не мало ))) Я бы даже сказал так, кто не бросает играть, почему то туда уходит, из донатов ))
 
Верх