Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser27048

Guest
Прав был Baul, что антиквар годится лишь для латания дыр и добора недостающих пазлов. Но пока антиквар с этим отлично справляется, и лучше уж так, чем все это хламло пылилось бы в инвентаре.
 

Alexx777forge

Виконт
Сани вообще имба со всех сторон, на них основной прицел в доп мирах как раз )
 

konstant6666

Барон
удаляете хлам разгружаете сервера не надо им обсчитывать всю эту хрень благое дело делаете))))) мож глюки пропадут)))
 

DeletedUser27048

Guest
удаляете хлам разгружаете сервера не надо им обсчитывать всю эту хрень благое дело делаете))))) мож глюки пропадут)))
Пунктуация? Не, не слышал.

Если речь идет об удалении предметов из инвентаря прямиком, то ты видимо не в курсе, что после ввода антиквара эта опция стала недоступной.
 

DeletedUser5747

Guest
Это чисто твоя фишечка, которая сомнительно рациональная.
Рациональность потеряла смысл, если за приколы в чате можно схлопотать бан и потерять несколько тысяч СО... Зачем потом экономить на спичках? Надо делать как хочется, и не мелочиться )) Вот сейчас , после выходных залы в город буду возвращать, что-то придётся убрать. Тоже не рационально, убиралок столько было потрачено ))
 

DeletedUser27048

Guest
Я собираю новые корабли, это как бы не могу считать недостающими пазлами... Будет у меня флотилия ))
Что-то дорого апалки для него с молотка уходят. Не меньше 50К. 350К-400К за один полноценный корабль? Не, спасибо, воздержусь.
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то дорого апалки для него с молотка уходят. Не меньше 50К. 350К-400К за один полноценный корабль? Не, спасибо, воздержусь.
На что еще тратить? Брать Шахматку за 120-200? По мне это еще более дорого )) Сакурные апалки, на полках - вообще редкость, на брисе. Что странно в нагахе и Хаунде, меня ими заваливает, по две за раз бывает. Ну или апалка и часть от сета...
 

Baul

Император
На что еще тратить? Брать Шахматку за 120-200? По мне это еще более дорого )) Сакурные апалки, на полках - вообще редкость, на брисе. Что странно в нагахе и Хаунде, меня ими заваливает, по две за раз бывает. Ну или апалка и часть от сета...
Я все жду на полках чего-то достойного. Нужных компонентов Сакуры. В Хаунде вообще этим не балует. Ну и плюс обозначенная тема с Козликами, где я обнаружил недостающие для пазла элементы.
 

DeletedUser23174

Guest
Карусель на полке стоит, но 65 камней за нее что есть дорого
 

DeletedUser5747

Guest
Карусель на полке стоит, но 65 камней за нее что есть дорого
Я бы взял... всё равно уже 200 камней валяется без дела.


Я тут заметил, что с приходом антиквара, кое что пропало из инвентаря, видимо то, чему не назначили цену.... Пропали рисуночки-подарки, были такие, когда инудску ввели, давали с танковым заводом и еще что-то там было. Я их не удалял, а они их убрали ((
 

DeletedUser5747

Guest
На полках один хлам... в трёх мирах ничего нет.. сплошные декоры, фаншопы и медальные святки ((

220 камней уже лежит без дела, на Брисе, там хуже всего с призами на полках.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот сейчас домик, 2 декора, чертёж и убиралка (за огромную цену). Зачем покупать убиралку, за цену, за которую потом ничего продать нельзя будет, проще постройки сносить тогда, а не убирать )) Надо их сделать дешевле, раза в два


потратил 50 брюликов, такой же хлам (( Если не считать логова, но лова я наоборот продаю... Смысла обновлять на полках - нет, выпадет что-то подобное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23174

Guest
2 раз за сутки Сакурный набор выбора, ночью не стал его караулить в 5 утра, сейчас посмотрю на ход торгов, днём бывают чудеса тоже
 

DeletedUser5747

Guest
Я Сакурный набор один раз всего видел, в мире где колодцы ))
 

Danil 23

Барон
Вам надо все и сразу. Антиквар же навсегда. Все что вам надо появится рано или поздно
 
Верх