Игра Торговец антиквариатом

Old Merlin

Барон
8 уровень - ни о чем.
Если уж качать, то нормально.
В принципе, если так рассуждать, то и рабочие варианты без экспы есть. И без Арки люди играют. Кто-то и без Алькатраса играет.
Но если кто хочет нормальной бескопромиссной игры, то Храм нужен.

Дело тут даже не в сошках. Апнули эпоху. А у тебя на складе 100 краски. Крась все, что хочешь без ограничений. Разве можно себе это позволить без храма?
Ну да, ни о чём, согласен. Но такой Храм (до 10 ур. включительно) у 95% игроков кмк. :) И в очереди на прокачку он далеко не первый.
 

Alexx777forge

Виконт
А все ли товары, которые разыгрываются между игроками могут попасть на полки, т.е. есть ли уникальные вещи, которые мимо аукциона никак не получить?
 

MIP-ZmeY

Император
А все ли товары, которые разыгрываются между игроками могут попасть на полки, т.е. есть ли уникальные вещи, которые мимо аукциона никак не получить?
Скорее всего нету
Поскольку на фандоме в списках цен с бэты на многое есть цифры
 

DeletedUser5747

Guest
Я в Ордваре без Храма прохожу экспу полностью всегда. ЖВ. Зачем? Экспериментальный город, активная полуфермочка для дОбычи брюлей. Планирую и дальше сидеть в ЖВ, качать Арку. Храм тут помошник слабый, разве что сошки... Но они падают редко. А антиквар не работает...
А зачем арку качать, ради медалей? Не проще тогда галактику поставить и пассивно медали копить, нетратя время на вклады и прокачку арки
 

Alexx777forge

Виконт
Поставить гнездо и грести медали вагонами )

PS Я лично качал доп миры связкой Гея + Галактика в качестве пассивного дохода медалек )
 
Последнее редактирование:

Old Merlin

Барон
А зачем арку качать, ради медалей? Не проще тогда галактику поставить и пассивно медали копить, нетратя время на вклады и прокачку арки
Да, и ради медалей в том числе. Но и сошки надо же куда-то вливать. Но в основном для эксперимента и будущего кача. ЖВ надолго, но не навсегда.
 

Апостроф

Странник
Подскажите пожалуйста. Может кто в курсе. От чего у некоторых время аукциона идет 4 часа, а у некоторых 2 часа. В чем подвох?
 

Ivanspb

Граф
Чего-то было, чего-то собрал на распродаже (6 штук с фиолетиками). Нужно 1 император и ставить сакуру можно +10% атака.
Хотя и так пойдет.... СО особо не нужны
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-14.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Может кто в курсе. От чего у некоторых время аукциона идет 4 часа, а у некоторых 2 часа. В чем подвох?
OSX MAX уже писАл по этому поводу: разработчики ещё не определились, какой вариант лучше (2 часа или 4 часа), поэтому пока и так, и так, а разработчики наблюдают.
 

Baul

Император
Вчера меня вечером угораздило внезапно уснуть. Проснулся ночью в 2.50 по Москве. На аукционе набор сакуры. Осталось 1 ч. 50 мин, т.е. весь аукцион еще впереди стоит ставка 50 тыс. Немаленькая уже. Поставил 50 010 и уснул дальше. Просыпаюсь - лот мой. Это пока самый дешевый набор сакуры, который взял.
Делаю вывод, что можно ночью что-то словить, когда все спят.:)
 

DeletedUser24721

Guest
Действительно. Первый раз вижу такое сочетание. Ладно у Камрада Храма нет, он просто экспу не любит. А как же экспа 64 и храма нет? Зачем тогда экспа то вообще? Где брать краску? Фонтаны всякие, сошки?

Уж давно бы этот Храм окупился, если бы был поставлен.
Экспу прохожу для гильдии, ну и бои опять же идут в копилку.
Считаю это ВС сомнительным, а места надо много, 6*6.
Тут вон, чтобы поставить Галактику, пришлось Дильский сносить, разрушив так долго собираемую защиту города.
Краску получаю с ивентов, там всякая ерунда сыпется, когда пытаешься получить приз дня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16790

Guest
Вчера меня вечером угораздило внезапно уснуть. Проснулся ночью в 2.50 по Москве. На аукционе набор сакуры. Осталось 1 ч. 50 мин, т.е. весь аукцион еще впереди стоит ставка 50 тыс. Немаленькая уже. Поставил 50 010 и уснул дальше. Просыпаюсь - лот мой. Это пока самый дешевый набор сакуры, который взял.
Делаю вывод, что можно ночью что-то словить, когда все спят.:)
А я час назад взял Шахматную площадь всего за 77000. Никто не спал. :)
Пришлось даже слегка побороться. Народ уже поистратился что ли?..
 

Baul

Император
Экспу прохожу для гильдии, ну и бои опять же идут в копилку.
Считаю это ВС сомнительным, а места надо много, 6*6.
Тут вон, чтобы поставить Галактику, пришлось Дильский сносить, разрушив так долго собираемую защиту города.
Краску получаю с ивентов, там всякая ерунда сыпется, когда пытаешься получить приз дня.
Все относительно. Храм уж точно лучше всяких галактик. Для нее то Вы место нашли. И, блин, чем пожертвовали? Дильским!:eek:
 
на фандоме в списках цен с бэты на многое есть цифры
Фандом в этом плане штука абсолютно бесполезная :(
Английский я знаю (по крайней мере, читаю свободно) - но англоязычные названия игровых объектов знают только те, кто играет в т.ч. и на бете.
А в русскоязычной редакции такой статьи нет :(
 

Baul

Император
А я час назад взял Шахматную площадь всего за 77000. Никто не спал. :)
Пришлось даже слегка побороться. Народ уже поистратился что ли?..
А ты сейчас шахматы взаместо чего ставишь? Город то и так весь утыкан чем-то таким.
 

DeletedUser24721

Guest
Все относительно. Храм уж точно лучше всяких галактик. Для нее то Вы место нашли. И, блин, чем пожертвовали? Дильским!:eek:
По-моему, ты сам сколько раз писал, что любая защита пробивается, да и по опыту вижу, да пробивается.
Даже войсками, типа 600/239, то есть достаточно средними по характеристикам.
Поэтому, снесла не только Дильский, но и Блаженный, поставив вместо него четвертое Гнездо.
Будем теперь жить без защиты, нападут, ставишь Щит и идешь утюжить игрока-агрессора.
 

DeletedUser16790

Guest
А ты сейчас шахматы взаместо чего ставишь? Город то и так весь утыкан чем-то таким.
Уже убрал все Недвижимости конкурсантов и начал сносить Площади победителей. Шахматы и Ротонды по атаке выгоднее. Тем более, что достаются, по сути, нахаляву.
 

DeletedUser27048

Guest
Фандом в этом плане штука абсолютно бесполезная :(
Английский я знаю (по крайней мере, читаю свободно) - но англоязычные названия игровых объектов знают только те, кто играет в т.ч. и на бете.
А в русскоязычной редакции такой статьи нет :(
Почему бесполезная? Причем абсолютно? Там вещи сформированы в группы, то есть вещи с летних ивентов, зимних, ЭГ и т.д. Правда, если не знаешь перевода, приходится искать среди десятков вещей. Это утомляет. Но после 2-3 раз все примерно запоминается. Так что, небесполезна.

Пока в русской вики все заполнят.
 

Baul

Император
По-моему, ты сам сколько раз писал, что любая защита пробивается, да и по опыту вижу, да пробивается.
Даже войсками, типа 600/239, то есть достаточно средними по характеристикам.
Поэтому, снесла не только Дильский, но и Блаженный, поставив вместо него четвертое Гнездо.
Будем теперь жить без защиты, нападут, ставишь Щит и идешь утюжить игрока-агрессора.
Там у меня типа ирония была. :D
Т.е. хотел выразить мысль, что если под снос, тогда Дильский. Ну или качать его опять же до упора, если как Конрад отыгрывать крепкую оборону. Но сейчас это очень затратная по территории штука. Куча места под сигналки уйдет. Без этого лучше не пытаться.
 
Верх