Игра Торговец антиквариатом

Сусaнин

Барон
aQIFHHQso_s.jpg
 

DeletedUser27048

Guest
В начале аукциона еще. Наверняка он этим гордится. Хотя, надо признать, он тот еще лопух.
 

DeletedUser16790

Guest
В аукционах сплошные столпы героев и мосты! Получается что ли так: то, что активно продаётся, то потом активно и выставляется?
Очень редко бывает что-то атачное, типа Шахмат, Ротонд и Королевских ворот. И уходит за 100-200 К монет, примерно. Ни разу в аукционе не было ни Колодцев, ни Уменьшалок Колодцев, ни Фонтанов, ни даже фрагментов Колодцев. В шестёрке лотов фрагменты Колодцев - да... бывают, но тоже крайне редко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16790

Guest
да нет смысла брать по таким ценам==его "потянули" наверх а он не смог остановиться :(
Азарт! Перебить соперника, во что бы то ни стало. Чтобы потом обеими руками с рёвом побить себя в грудь. Это же такое счастье!
 

Ivanspb

Граф
С ценаами смотреть надо. Рано или поздно все игроки сольют свои монеты и дешевле будет. За ап корабля - особо не нужен 300.000 монет, это святки по 5 штук надо неделю делать, если не больше!
 

DeletedUser27108

Guest
В общем Антиквар тут реально полезен только игрокам со стажем. Ценники мама не горюй...
И вопрос. А улучшения для Колосса или Всемирной выставки в планах есть или я напрасно жду?
 

DeletedUser5747

Guest
И снова вилла на полках... Уже раз в седьмой.... Когда там я увижу наконец то апалки для сакурных сетов?
 

DeletedUser27048

Guest
В аукционах сплошные столпы героев и мосты! Получается что ли так: то, что активно продаётся, то потом активно и выставляется?
Очень редко бывает что-то атачное, типа Шахмат, Ротонд и Королевских ворот. И уходит за 100-200 К монет, примерно. Ни разу в аукционе не было ни Колодцев, ни Уменьшалок Колодцев, ни Фонтанов, ни даже фрагментов Колодцев. В шестёрке лотов фрагменты Колодцев - да... бывают, но тоже крайне редко.
Вроде писалось, что вещи из ЭГ нельзя будет взять нигде, кроме самой ЭГ.
Атачных у меня в начале довольно много было, в последнее время мало стало.
 

DeletedUser27048

Guest
В общем Антиквар тут реально полезен только игрокам со стажем. Ценники мама не горюй...
И вопрос. А улучшения для Колосса или Всемирной выставки в планах есть или я напрасно жду?
Это вначале так. Вот опустошат многие свои склады, цены умереннее станут.
Колоссы и выставки должны быть, но позже. Ибо их ивенты прошли в этом году. Правда, на полках не раз видел карусели.
 

DeletedUser27048

Guest
Азарт! Перебить соперника, во что бы то ни стало. Чтобы потом обеими руками с рёвом побить себя в грудь. Это же такое счастье!
Так себе счастье) Это чтоб полтора часа на аукционе и потом полчаса в перерыве показывали твои ник и бешеную ставку? Я лично при виде таких ставок про себя говорю лишь "Ну и дурак".
 

DeletedUser5747

Guest
Это вначале так. Вот опустошат многие свои склады, цены умереннее станут.
Колоссы и выставки должны быть, но позже. Ибо их ивенты прошли в этом году. Правда, на полках не раз видел карусели.
Склады старых игроков бездоны + экспа даёт постоянно. Я уже писал... Карусель один раз видел - 65 камней на неё надо, но была в мире колодезном, так что не стал брать
 

konstant6666

Барон
месяца через 3 поговорим о бездонности складов))) у меня почему то возникает очучение что перекос в сторону камней т.е. будут лежать камни и не будет золота под них
 

DeletedUser5747

Guest
Через три месяца многие еще даже до 5того слота не доберуться, не то что продать всё смогут )) Я вот вчера звериниц прикупил, на продажу ))
 

Ivanspb

Граф
до 3 ячейки я дошел на пробирках по 80. Их еще сотки две.
Сейчас на переработки луалу, мастерские сани санты и всего этого ой как хватает, поэтому бездонные.
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-14.jpg
Ивенты и экспедиция дает товар на переработку, кому то с 1 экспы на всю неделю.
плюс опять же купить для переработки можно, если есть стартовый капитал =)
+129 монет завтра
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-14.jpg
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
до 3 ячейки я дошел на пробирках по 80. Их еще сотки две.
Сейчас на переработки луалу, мастерские сани санты и всего этого ой как хватает, поэтому бездонные.
Посмотреть вложение 7138
Ивенты и экспедиция дает товар на переработку, кому то с 1 экспы на всю неделю.
плюс опять же купить для переработки можно, если есть стартовый капитал =)
+129 монет завтра
Посмотреть вложение 7139
Для перепродажи нужно суточными гонять:)
 
И снова вилла на полках... Уже раз в седьмой.... Когда там я увижу наконец то апалки для сакурных сетов?
Я видел. Как минимум, дважды. Одна - апалка Гонга, вторую не запомнил.
И сами элементы Сакуры тоже были на полках.
 
Верх