Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
На пять миров, впервые увидел карусель на полках - теперь я понял куда можно потратить камни. Но это только для бойцов. Куда камни тратить будут фермеры?
 

DeletedUser27048

Guest
Сегодня был близок к покупке последней апалки корабля. Уже посматривал место в городе под него. В течений часа цена стояла в 7.000. Понадеялся на раннее утро, думал, легко возьму. Ан-нет, вмешались двое упертых, и в итоге апалка ушла за 60.000.
 

Ivanspb

Граф
Я взял за 30к, а так как я тебя богаче в несколько раз, то думаю что равносильно ))
все фермера так говорят и думают. почем карусель была?
Кстати, такое вот ты переработал зря! + 5000!
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-14.jpg
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Не, ну а какие у вас варианты - зачем человеку в марсе медали? )
Тут вопрос скорее не "зачем", а " почему в них возникла потребность". То есть при всем том, что ВС - неиссякаемый абсолютно бесплатный источник медалек, человек им не пользуется. Или пользуется не в полном объеме.
 

DeletedUser25631

Guest
Сегодня брал улучшалку ябл.пресса, спросил. Правда, дело было с телефона.
Я играю с телефона, там и правда спрашивает все таки экран маленький случайно ткнуть легко, не то что курсором на мониторе. Вывод : заходите с телефонов к антиквару)
 

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
Сегодня был близок к покупке последней апалки корабля. Уже посматривал место в городе под него. В течений часа цена стояла в 7.000. Понадеялся на раннее утро, думал, легко возьму. Ан-нет, вмешались двое упертых, и в итоге апалка ушла за 60.000.
Всего 60к
Я зашел утром в аукцион уже через 5 минут подняли до 200к:)
 

DeletedUser16790

Guest
У меня уже столбняк скоро будет от этих Столпов героев! Хелп!!!
 

Ivanspb

Граф
Ваннн отродясь не было, а фонтаны и фермы идут в переработку. Правда пока только фонтаны, они дорожи... Фермы позже
копи
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-14.jpg
с такими как у тебя можно 2 комплекта слонов воткнуть, а с моими я и не считал!
 

DeletedUser19730

Guest
Из-за отсутствия подтверждения покупки, случайно мышью передвигал страницу и нажал и купил кусок говна, который даже не планировал покупать.
Неужели разработчику не понятно что надо сделать подтверждение покупки?
 

DeletedUser19730

Guest
Тех.поддержка сказала, что возврат невозможен.
 

MIP-ZmeY

Император
Из-за отсутствия подтверждения покупки, случайно мышью передвигал страницу и нажал и купил кусок говна, который даже не планировал покупать.
Неужели разработчику не понятно что надо сделать подтверждение покупки?
А поведай дорогой друг а как можно курсором (мышь/палец) двигать страницу при открытом антикваре?
 

DeletedUser19730

Guest
Дорогой друг, попробуй сам, и всё поймёшь.
Заодно может что-нибудь себе прикупишь ))
 

DeletedUser19730

Guest
случайный клик и вот она, незапланированная покупка
создал тему в разделе "Идеи и предложения по игре"
 
Верх