Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser16790

Guest
Дважды видела колодцы, сейчас висит уменьшалка. Но у меня кроме основы только один мир, и тот пока в ЖВ, ибо создан только в июне и пока копит "стартовый капитал" на ап (только сегодня поставила храм реликвий, хронически не везло с чертежами, а докупать за брюли не хотелось).
Вот уменьшалки особенно нужны, так как в двух из трёх доп миров несколько Колодцев и так пылятся в инвентаре, ждут свободного места. А в одном из миров место есть, но Колодцев в Антикваре пока что не наблюдалось.
 

Lanna

Граф
Цена была 24 000 монет и 44 камня за уменьшалку, если интересно:)

Повезло забрать с аукциона мусор (большой мост 1 уровня) за 1502 монетки:)
 

Lanna

Граф
Я примерно за столько забирала слоныков:) Правда, выяснилось что переплатила. На следующий день недостававшая слонодеталь попалась за 6000 фиксированных (сад Шатри).

Будем считать что 9 000 монет = 6 камней:)
 
Последнее редактирование:

BrinyCrab90468

Рыцарь
По прошествии некоторого времени хочу высказать свою позицию в отношении антиквариата.
Плюсы
1. Это действительно новый, не избитый, не повторяющиеся, уникальный функционал в фое.
2. Возможность игрокам, которые, в силу некоторых обстоятельств не смогли получить законченную ивентовую постройку, завершить ее.
3. Возможность избавится от хлама в инвентарной корзине.
Возможность получить те ивентовые призы, которые были до того, как некоторые начинали играть.
4. Разнообразие в игровом процессе.
Теперь добавим ложку дегтя
Минусы
1. Время аукциона большое(у меня 4 часа)
2. Ограниченный набор товара на аукционе.
3. Какой то не правильный рандом. За одни сутки на аукционе появляется 2,а то и 3 раза один и тот же товар.
4. Всегда разное время начала аукциона.
А теперь пройдусь по предложениям.
1. Аукционы, как мне кажется, должны проводится между соседями.
2. Сократить время аукциона.
3. Суммарное время аукционов и пауз между ними должно составлять 24 часа.
4. Привести случайное выставление товара на аукцион в порядок. За сутки товар должен быть разным.
5. Разнообразить товар, выставляемый на аукцион по ассортименту.
6. Начало аукциона должно происходить вне зависимости от того, появился игрок на аукционе или нет.
Мое мнение может и не должно совпадать с мнением других
 

Darts Demon

Рыцарь
обращаюсь к разработчикам:
наведите порядок у антиквара

меня уже достали мост, улучшение моста, столп героев и его улучшения
как будто других призов и нет.......
надоело)
 

DeletedUser27048

Guest
Вот если бы продавалось всё это не по фиксированным ценам, а как на настоящих аукционах - конечная цена минус комиссионный сбор устроителей... А так, накой нужен этот хлам?
Согласен, ради 3-СОшечного здания собирать фундамент и еще аж 6-7 улучшалок, это не стОит тех хлопот. Но писал же, делал ставку лишь для того, чтоб расшевелить цену. А другим на кой она, тем более за 45000 монет, не знаю)
 

Alexx777forge

Виконт
Ещё бы почаще менялись и обычные товары на полках, не раз в сутки, а так же - раз в 2-4 часа, вместе с аукционом ))
 

Baul

Император
Цена была 24 000 монет и 44 камня за уменьшалку, если интересно:)

Повезло забрать с аукциона мусор (большой мост 1 уровня) за 1502 монетки:)
Конрад спрашивал про аукцион. Если правильно я понял.
В аукционе увы, но колодцев-уменьшалок нет. Не видел ни разу ни в одном мире, хотя плотно мониторил. А на полке лежат, периодически бывают.

У меня в мирах скоро все ивентовое барахло кончится. И придется уже лапу сосать. На 4-5 колодцев хватит и все на этом.
 

Berkanа

Император
Конрад спрашивал про аукцион. Если правильно я понял.
В аукционе увы, но колодцев-уменьшалок нет. Не видел ни разу ни в одном мире, хотя плотно мониторил. А на полке лежат, периодически бывают.

У меня в мирах скоро все ивентовое барахло кончится. И придется уже лапу сосать. На 4-5 колодцев хватит и все на этом.
Это Вы талантливо используете новый функционал:) Я только-только третьи слоты открыла в мирах. Когда там что закончится, прогнозировать не берусь. Пока еще даже от бутылочек с ускорениями не отделалась. Колодцы/уменьшалки каждый день в одном-двух мирах с полочек забираю. Аукционы мониторить - нет конечно. Это надо быть фанатом такого рода развлечений.
 

DeletedUser27048

Guest
Эх, радуюсь, когда вижу такие ставки) Чем больше таких безумных ставок, тем ближе наше пиршество - разумных игроков)
 

Вложения

  • Screenshot_20190812_030249.jpg
    Screenshot_20190812_030249.jpg
    305,6 КБ · Просмотры: 44
Верх