Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser27048

Guest
Думаю так и есть, только не в игру зашедшие, а к антиквару. Если не заходить, то таукцион не активируется
Между строк читаешь?)
К примеру, игра создает лот, и первые 50 игроков, зашедших к себе в антиквар, и создают пул из 50 человек. Потом создается еще один лот, и т.д..
 

DeletedUser27048

Guest
Помнится там еще кто-то рекомендовал выполнять квесты на счастье идолами с экспы. А я копил их. Счас тоже в переплавку идут. :)
Да ладно, антиквар их купит за 410 монет. Ну, суточными - 600 с копейками. Много монет наскребете?
 

DeletedUser27048

Guest
На полках - один хлам, в аукционе или хлам, или цены не промерные )) Я не выдержал, на сутки запустил продажу, дорогое продаю. Чтобы монеты были....
На полках, да - один хлам. Но я прикупил ябл.пресс за 8К монет и 7-8 камушек. Не знаю, зачем, так, на всякий случай.
А на аукционе пока норм, правда, цены задирают жестко. Ну ничего, пусть побалуются. Рано или поздно пыл умерится у многих)
 

DeletedUser27048

Guest
А у меня напрашивается другой вопрос. Вчера ждал у антиквара, когда начнется аукцион. Так аукцион появился у меня уже со ставкой игрока в 10000. И время показано было 3.59.59.
Это что? Специально созданный бот для накручивания ставок? Ну не мог нормальный человек меньше чем за 1 секунду и рассмотреть что за приз и ставку сделать. Я даже не видел начальную цену лота
Не думаю. У антиквара можно посетить город сделавшего ставку. Да и в рейтинге проверить. Не думаю, что там бот.
 

VELЕS

Рыцарь
После покупки с прилавка остаётся какая-то позорненько простенькая запись "Продано" красным шрифтом на белом фоне, что сильно выбивается из стилистики игры

Screenshot_2019-08-08-17-33-08.png
 

Baul

Император
Да ладно, антиквар их купит за 410 монет. Ну, суточными - 600 с копейками. Много монет наскребете?
"Копейка рубль бережет":cool:
Вообще идолы - это пример, частность. Там помимо идола хватает еще нефти на 2 года бесперебойной работы антиквара. ;)
 

Klermon

Император
После покупки с прилавка остаётся какая-то позорненько простенькая запись "Продано" красным шрифтом на белом фоне, что сильно выбивается из стилистики игры

Нормальная табличка. У вас есть другие варианты?
 

Baul

Император
SOLD OUT гигантскими буквами, как в американских фильмах, зашел бы наверное такой вариант :D
Не, ну коллега правильно сказал. Напоминает дефолтный стиль Arial в ворде, который вдруг неожиданно вылез вместо целевого Times New Roman. И красный цвет слегка пошловат. Можно было бы какую-нибудь особенную фигу изобразить, ну или табличку с кирпичом.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Нет, тут другой подход нужен. Нужно добавить немного текста, например:
Спортивный Клуб Армии: Продано!
 

DeletedUser5747

Guest
54к монет и 43 камня... Не могу никак потратить - не на что же... Чуствую, что подкоплю и спущу монеты на аукционе. А вот куда камней столько девать?
 

Ivanspb

Граф
Антикварщик достижения что не дает? Мог 5 покупок 1* и так далее. Или сделал 100 ставок 1* !
Скупаю дорогое, фармлю камни =) купил за 8 продал за 8100 + камни в подарок.
яша18-24-10-5-6-14-17-29-4.jpg
Может будет камней на 10-20 шахматок, сразу разом купить!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
54к монет и 43 камня... Не могу никак потратить - не на что же... Чуствую, что подкоплю и спущу монеты на аукционе. А вот куда камней столько девать?
Это еще ерунда. На бете уже 630К монет и 568 камней собралось и также не на что потратить ))
430vjdm.jpg
 

lekond

Виконт
ну я сегодня на полочках нашла улучшалки для 2 частей сакуры. по монетам недорого, по камням - прилично.
 

DeletedUser11802

Guest
ну не знаю как у Вас , у меня вот сейчас на полках улучшение столпа героев за 8100м и 22к и 2 фрагмента уменьшение колодца за 2430м и 3к , нормально вообщем то
 

Berkanа

Император
ну не знаю как у Вас , у меня вот сейчас на полках улучшение столпа героев за 8100м и 22к и 2 фрагмента уменьшение колодца за 2430м и 3к , нормально вообщем то
Собрать колодец из таких фрагментов обойдется раза в полтора дороже, чем купить целый колодец
 
Верх