Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser26692

Guest
А вот у меня мрачные врата подряд на ауке идут. 3 штуки уже в городе стоят)
 

DeletedUser22633

Guest
Самопомощи? Серьезно? За нее антиквар 140 монет даст. Или ты собрался из суточными продавать?)

Краски, здания... Здания разные бывают. В цене только святки и колодцы/фонтаны, дальше фермы и всякого рода розарий/башни/вольеры. Ферм может и накопилось у народа с ЭГ, а вот этих лабиринтов/вольеров, на вряд ли.

А дальше уже идут здания за 1500-2000 монет за штуку. А за всякого рода улучшалки дают 1000+- монет. Ну и? Много монет соберешь?
Доп.стимул еще выше поднять храм реликвий
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Ааааааааааааа! Сегодня разбил телефон, когда в аукционе появилось поместье лорда. Там у разработчиков фантазия закончилась? Что это за хрень такая. Я за все время только раз участвовал в аукционе. Одни лорды. Где рандом? Так еще и аукцион на 4 часа сотит. Передайте разрабам, что бы они хоть немного работать начали. Зачем мне аукцион, если там один товар продают. Достало уже ждать 4,5 часа, что бы опять ждать.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Я хочу наборы пресса, махараджи и другие класные предметы. Соги целые наборы скупили в антикваре. А я на лорда пялюсь сутками. Бардак.
 

OSX MAC

【ツ】
Ааааааааааааа! Сегодня разбил телефон, когда в аукционе появилось поместье лорда. Там у разработчиков фантазия закончилась? Что это за хрень такая. Я за все время только раз участвовал в аукционе. Одни лорды. Где рандом? Так еще и аукцион на 4 часа сотит. Передайте разрабам, что бы они хоть немного работать начали. Зачем мне аукцион, если там один товар продают. Достало уже ждать 4,5 часа, что бы опять ждать.
Ну вот. Теперь телефон новый покупать. Оно того стоило так нервничать?
 

DeletedUser5747

Guest
Доп.стимул еще выше поднять храм реликвий
Краски, здания... Здания разные бывают. В цене только святки и колодцы/фонтаны, дальше фермы и всякого рода розарий/башни/вольеры. Ферм может и накопилось у народа с ЭГ, а вот этих лабиринтов/вольеров, на вряд ли.
Фонтанов 50+, Ферм 60+, племенные 100+, всякий хлам сивентов, типа махарадж и прочего десятка три или больше, солнечные часы штук 30 еще осталось. Всё ставить на сутки буду. И каждую экспу буду получать примерно по 10 штук. А еще ивенты и ежедневки, ну и мелочь разная, идолы и прочее. Думаю никогда не иссякнет инвентарь
 

DeletedUser5747

Guest
А еще улучшалки яблочных прессов, кладбищ и майских деревьев. Ну и краски 30 банок без дела пропадает... А и логова с кампусами, еще же ))
 

DeletedUser5747

Guest
А, еще базары есть, они кстати не глянул - нормальные в цене? Не зря берёг?
 

OSX MAC

【ツ】
Фонтанов 50+, Ферм 60+, племенные 100+, всякий хлам сивентов, типа махарадж и прочего десятка три или больше, солнечные часы штук 30 еще осталось. Всё ставить на сутки буду. И каждую экспу буду получать примерно по 10 штук. А еще ивенты и ежедневки, ну и мелочь разная, идолы и прочее. Думаю никогда не иссякнет инвентарь
Фонтанов маловато - у меня уже за 100 ))
 

OSX MAC

【ツ】
Просто не понятно что вы будете покупать если у вас все есть и с избытком???,,,!!!
Не поверите - вот тоже не могу понять, что покупать у антиквара, если ничего не нужно )) обмены старого хлама, конечно, запускаю, только никак не могу придумать на что потратить потом монеты-камни с обменов )
 

Berkanа

Император
Не поверите - вот тоже не могу понять, что покупать у антиквара, если ничего не нужно )) обмены старого хлама, конечно, запускаю, только никак не могу придумать на что потратить потом монеты-камни с обменов )
Бросать надо;)
В сиге тоже еще ни разу ничего не покупала. Не представляю, что могло бы подвигнуть на такой поступок. В мирах скупаю медальки, ускорения производства. Брала бы сошки и товары, если бы их не ставили в таком смехотворном количестве. Юниты тоже забираются с полочек там, поскольку казарм нигде нет, а лишними юниты не бывают. При том, что территория ограничена, менять один хлам на другой мало смысла. Может стоит предложить разработчикам пересмотреть количество расходников в лотах?
 

DeletedUser22633

Guest
Не поверите - вот тоже не могу понять, что покупать у антиквара, если ничего не нужно )) обмены старого хлама, конечно, запускаю, только никак не могу придумать на что потратить потом монеты-камни с обменов )
Лучшее на атаку брать у антиквара. Не нравится атака- лучшее на сошки. Правда полезного на со пока там не видал
 

Lanna

Граф
Сегодня по смешной цене в фиксированных товарах попалась ускорялка производства на 2 часа:)
Ещё по мелочи купила 2 фан-шопа вместо 3 кузниц (потеря 1 производства, зато нет ощущения, что ежедневные баффы маяка съедаются на что-то совершенно ненужное, а в ситуации, когда надо будет выполнить более 18 8-часовых производств в ежедневке (чего я не встречала) 1 кузницу где-нибудь и впихну).

Сейчас наблюдаю упорото-дикий ажиотаж на улучшалки Столпа Героев в аукционе. Нафига?
 

Lanna

Граф
Вангую дикую драку, когда появится Набор улучшения Зимнего Собора (на бете был). Ценник 250 000 вполне вероятен:)
 

duomatik 64

Барон
Не упадут!
Монеты антиквара можно покупать за брюли, поэтому донат становится краеугольным камнем.

Если раньше за брюли можно было только ускоряться, а для получения "плюшек" ждать ивентов - то теперь у донатеров полностью развязаны руки. Они могут скупать всё, что выставляется на аукционе (а скупается почти всё с дикими ставками уже сейчас), а остальным игрокам придётся молча курить в сторонке...

Введение Антиквара - это переход игры в категорию "кто больше задонатил - тот и круче" :(
А вы про донат!!! Им ничего не надо так что бросайте курить и в бой!!!
 

Alexx777forge

Виконт
А чтож тогда делать тем, у кого корабли медленно плывут, чтоб собрать максимальное гнездо? Дублоны с происшествий практически не падают. Грусть печаль.
 
Верх