Игра Торговец антиквариатом

OSX MAC

【ツ】
но мы уже имеет 4 слота, каждый из которых дает 1 обмен за 2 часа (минимум), поэтому 400/4 = 100 обменов.
Ну это уже в зависимости от запасов у каждого - может кто-то и по 1 обмену и 3 пустых слота будет на сутки запускать ))
 

DeletedUser5747

Guest
Помнится тут Баул Барашков расхваливал, года два с половиной назад. Я тогда залы собирал. А вот сейчас смотрю, наполке лежит... и думаю, ьрать не брать ))
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
А почему так странно действует рандом? За все время антиквара уже 7 раз выпадало поместье лорда. Там что призы закончились? Антиквару торговать на аукционе нечем? Сунут всякий хлам. Единственный + в том, что приятно смотреть, как за это поместье по 80000 отваливают.
 

DeletedUser5747

Guest
Есть версия, что сейчас ставят призы, которых меньше всего у игроков в городах. Проверяют спрос. Шахматки вон часто ставят, они не у всех есть. Много новых игроков. Вот наберут все и перестанут ставить. А поместья видимо будут вечно в призах ))
 

Baul

Император
Цены на аукционе - жесть конечно, шахматка 100к, апалка толоса 80к )) На полке дешевле купить будет, на порядок дешевле ))
Сегодня я опять докрутил набор сакуры до 90 тыс., но взял какой-то перец за 91 тыс.
 

DeletedUser27064

Guest
Ну вот, уже не знаю))) А как с этим , дословная цитата :



Логическое противоречие налицо... Знаю, или всё-таки не знаю ? Или был уверен, но теперь нет? Или же неосознанно ввожу в заблуждение? Или осознанно?))))))
Нет я все правильно написал. Не знаю почему у тебя не получилось, но даю 100% гарантию на то что у одной девочки все получилось она все галочки поставила)))
 

Berkanа

Император
Набор Марахаджи, полагаю, не очень популярен будет. Взял недавно такой в аукционе за 5601золотых. И просто с целью пустить потом его на суточную переплавку. :cool:
А это уже новый вид бизнеса. Берите на заметку, господа:)
 

Сусaнин

Барон
У всех видать по-разному) Тоже столп и мост, надоели уже)) А на фермах почемуто шар какой-то частенько, ещё более бесполезный)))

На счёт махараджи, уже 3 приза ушло по 40к+)
 
надо просто подождать месяцев несколько, все все продадут и истратят, останется только текучка с ивентов и цены в ауке сильно упадут
 

Alexx777forge

Виконт
как раз можно не спеша распиливать мелочь на открытие 5 слотов, пока все всё потратят ))
 
Верх