Игра Торговец антиквариатом

exzistenze

Рыцарь

DeletedUser5747

Guest
кто-то уже 5 слотов у антиквара открыл?
 

Lanna

Граф
Потратила 12 000 на дурацкую вещь в виде набора выбора слонячьего сета - хотелось его собрать полностью, а не хватало сада Шатри. Хотя он стоит чисто ради эстетики, как у некоторых театры в Арктике, только полезнее:)
 

DeletedUser27048

Guest
К вышесказанному, еще нужно убрать эти 30 минутные перерывы, ну максимум мин 10 для запаса торгов. И то думаю лишнее.
По меркам моего мира, вполне удачно забрал) У нас обычно такое за 15-20К уходит)
 

Сусaнин

Барон
Кстати, поначалу это в глаза не бросалось, но со временем стало понятно что нужно одно незначительное но полезное изменение...

Нужно увеличить ширину шкалы монет на счету игрока, а то уже когда более 40 тысяч монет текст не вмещается в положенное для него место и кусочек "4" становится незаметным, а что будет когда там будет уже 6-ти значная сумма?))
 

gyzmo2310

Рыцарь
Известно, что лоты антиквара обновляются раз в 24 часа. В 00-00 по серверу.
Известно, что пул игроков на аукционе антиквара случаен и обновляется раз в 24 часа.
Вопрос:
Сколько игроков в пуле?
 

DeletedUser27048

Guest
Известно, что лоты антиквара обновляются раз в 24 часа. В 00-00 по серверу.
Известно, что пул игроков на аукционе антиквара случаен и обновляется раз в 24 часа.
Вопрос:
Сколько игроков в пуле?
В пуле 50 игроков.
Разве они не меняются при каждом аукционе?
 

Darts Demon

Рыцарь
что то так настойчиво в аукционе улучшение большого моста идет.....
как будто нет ничего другого, а есть МОСТ и ...так что то мелкое
 

Baul

Император
что то так настойчиво в аукционе улучшение большого моста идет.....
как будто нет ничего другого, а есть МОСТ и ...так что то мелкое
Ага. Частенько. Я первое время не мог понять что вообще за мост такой и с чем его едят. Пролетел мимо сознания ивент с этим предметом.
 

DeletedUser27048

Guest
Ага. Частенько. Я первое время не мог понять что вообще за мост такой и с чем его едят. Пролетел мимо сознания ивент с этим предметом.
Только что забрали его за 4К монет. Поначалу я торговался, за 2000-2500 взял бы, но подняли цену до 4К. За такую цену не нужен.
 

DeletedUser5747

Guest
Разрабам надо как то стабилизировать рандом, а то на полках в Брисе, вчера и сегодня, вилла лежит, и до этого два раза уже была. Ну нельзя же так часто выкладывать одно и тоже...
 

DeletedUser5747

Guest
Цены на аукционе - жесть конечно, шахматка 100к, апалка толоса 80к )) На полке дешевле купить будет, на порядок дешевле ))
 

NATAGer

Герцог
Цены на аукционе - жесть конечно, шахматка 100к, апалка толоса 80к )) На полке дешевле купить будет, на порядок дешевле ))
вчера купила аппалку сакуры, сегодня саму сакуру :) то что мне не хватает для составного сэта беру
получилось дешевле чем брать на аукциона
 
Верх