Игра Торговец антиквариатом

надо просто подождать месяцев несколько, все все продадут и истратят, останется только текучка с ивентов и цены в ауке сильно упадут
Не упадут!
Монеты антиквара можно покупать за брюли, поэтому донат становится краеугольным камнем.

Если раньше за брюли можно было только ускоряться, а для получения "плюшек" ждать ивентов - то теперь у донатеров полностью развязаны руки. Они могут скупать всё, что выставляется на аукционе (а скупается почти всё с дикими ставками уже сейчас), а остальным игрокам придётся молча курить в сторонке...

Введение Антиквара - это переход игры в категорию "кто больше задонатил - тот и круче" :(
 

DeletedUser27048

Guest
Не упадут!
Монеты антиквара можно покупать за брюли, поэтому донат становится краеугольным камнем.

Если раньше за брюли можно было только ускоряться, а для получения "плюшек" ждать ивентов - то теперь у донатеров полностью развязаны руки. Они могут скупать всё, что выставляется на аукционе (а скупается почти всё с дикими ставками уже сейчас), а остальным игрокам придётся молча курить в сторонке...

Введение Антиквара - это переход игры в категорию "кто больше задонатил - тот и круче" :(
Донатеров в каждом мире - раз, два и обчелся. Разве только брюлефермеров поболее. А так каждый раз пул из 50 человек разный, далеко не всегда будете попадать на донатера/брюлефермера.

С дикими ставками сейчас скупается именно потому, что это первичный ажиотаж. У всех накопилось хлама. Но инвентарь рано или поздно истощится у любого, вот тогда и настанет тишь и благодать)

Так что, однозначно упадут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16790

Guest
Королевские мраморные ворота ушли вчера за 170.000... Не дороговато ли?
 

DeletedUser5747

Guest
С дикими ставками сейчас скупается именно потому, что это первичный ажиотаж. У всех накопилось хлама. Но инвентарь рано или поздно истощится у любого, вот тогда и настанет тишь и благодать)
Сомневаюсь я что-то )) я уже в три слота продаю, а всё как и в начале... несколько сотен зданий в запасе, а еще можно продать пакеты самопомощи и краску ))
 

MIP-ZmeY

Император
В каких Вы мирах и пулах так играете?)))
ни разу выше 20к не видел аукцион
столп героев вчера в Грее из моего пула чуть ли не менее 3к могли забрать
(но я не дал и "помог" догнать до 15к)
 

DeletedUser16790

Guest
В каких Вы мирах и пулах так играете?)))
ни разу выше 20к не видел аукцион
столп героев вчера в Грее из моего пула чуть ли не менее 3к могли забрать
(но я не дал и "помог" догнать до 15к)
Столп героев в моём мире иногда вообще никто не берёт. Так лот без единой ставки и закрывается. Всё зависит от того, что именно на торги выставляют.
 

MIP-ZmeY

Император
Столп героев в моём мире иногда вообще никто не берёт. Так лот без единой ставки и закрывается. Всё зависит от того, что именно на торги выставляется.
У меня похоже только за товары и медали бьются:)
При чем невесело так собирают пул
Игрок НВ и выше которому эти товары точно нужны против игрока РСв у которого и купить особо их нечем
(и то выше 20к не прыгнули)
 

DeletedUser16790

Guest
Взял Шахматы за 111 К. Знаю, что дорого, но очень уж хотелось получить в свой город эту уже шестую по счёту доску. (Я не фанат шахмат, ежели чё... Я фанат боевых бонусов. :))
 
С дикими ставками сейчас скупается именно потому, что это первичный ажиотаж. У всех накопилось хлама. Но инвентарь рано или поздно истощится у любого, вот тогда и настанет тишь и благодать)
Вы делаете неверные выводы.
Лоты от антиквара выигрывались 5-значными суммами уже в первый час после его появления. Т.е. монеты были получены явно не от распродажи хлама. Даже если предположить, что на продажу антиквару выставлялись дорогие вещи - всё равно процесс ускорялся бриллиантами.

Поживём - увидим.
Буду рад, если я ошибся.

Не люблю повторяться, но в данном случае вынужден это сделать.
В FoE появилось то, чего раньше не было, и что выгодно отличало эту многопользовательскую игру от огромного количества других: продажа шмота за донат.
Пусть это не прямая продажа - сначала за реал нужно купить бриллианты, потом за бриллианты - монеты антиквара, и только за них - уже игровые вещи. Но подавляющее большинство аукционов выигрывают не те, кто продал хлам, а те, кто вложил деньги. И скупается даже хлам - чтобы потом его продать и получить камни.

Если кто-то ещё этого не понял - с появлением Антиквара началась совсем другая FoE.
И это грустно :(
 

DeletedUser23133

Guest
Начинается новая эра-теперь в город с ограниченным пространством будут донатеры пытаться вставлять нужные постройки -чего же тут плохого?)
 

DeletedUser27048

Guest
Лоты от антиквара выигрывались 5-значными суммами уже в первый час после его появления. Т.е. монеты были получены явно не от распродажи хлама. Даже если предположить, что на продажу антиквару выставлялись дорогие вещи - всё равно процесс ускорялся бриллиантами.
Чисто теоретически:
Выставили дорогие вещи на 2-часовой бартер. Ускорение одного 2-ч. бартера обойдется в 50 брюлей. Ну выставили запылившиеся 5-6-10 святок/фонтанов на 2 часа, и мгновенно ускорили. Ну потратили 500-1000 брюлей. Это мне как-то не говорит о многом.

Повторюсь, склад не резиновый. А покупать 12К монет за 2К брюлей, ну разве отмороженные так могут.
 

DeletedUser27048

Guest
Сомневаюсь я что-то )) я уже в три слота продаю, а всё как и в начале... несколько сотен зданий в запасе, а еще можно продать пакеты самопомощи и краску ))
Самопомощи? Серьезно? За нее антиквар 140 монет даст. Или ты собрался из суточными продавать?)

Краски, здания... Здания разные бывают. В цене только святки и колодцы/фонтаны, дальше фермы и всякого рода розарий/башни/вольеры. Ферм может и накопилось у народа с ЭГ, а вот этих лабиринтов/вольеров, на вряд ли.

А дальше уже идут здания за 1500-2000 монет за штуку. А за всякого рода улучшалки дают 1000+- монет. Ну и? Много монет соберешь?
 

Old Merlin

Барон
Классический сад появился в аукционе. Первый раз вижу.
А насчёт донатеров... Они рулят во всех играх. Деньги вообще везде рулят. :D Но в некоторых без доната вообще делать нечего на старших уровнях, типа игр Варгейминга. Тут такого пока нет. Зато появилась возможность в разумные сроки целенаправленно дособирать/доапать сеты и строения. Если мне накидало 5 прудов сакуры, зато ни одного гонга и дзена, то есть надежда таки получить нужную часть, а не 6-ой пруд. :p
Кроме того, появилась дополнительная мотивация проходить экспу. Потому что многим фермы или фонтаны уже давно не к чему, а так их можно утилизировать с пользой для себя любимого. ;)
 

DeletedUser26692

Guest
Кто-нибудь в курсе, если продавать уменьшенный колодец желаний, сколько за него антикварщик даст?
 
Верх