Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser25631

Guest
6000 монет или около того, без камней.
Ясно. Без камней и до 10 тыс в принципе приемлемо, согласна. Я за 8 брала 5 чертежей. Ничего правда нового не попалось, все повторы... Ну и ладно, будет повод качать 11+ уровни в вс.
 

DeletedUser27048

Guest
Корабль за 3,000 - вот это смешная цена. Ну или набор выбора королевского сада за 1,500. Не то что за 170,000 тут. Правда, сад мне ни к чему, но на досуге пущу на суточный обмен, небольшой профит)
 

DeletedUser24116

Guest
Вот так вот мы годами проходили, ивенты недосыпали, тратили время и нервы, чтоб получить заветный приз или покупали его за груду брильянтов, а они взяли и в вели торговца антиквариатом и теперь даже новичок может, продав всякий хлам,полученный в результате пройденной экспедиции гильдии купить себе приз легко и просто.:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25631

Guest
Вот так вот мы годами проходили, ивенты недосыпали, тратили время и нервы, чтоб получить заветный приз или покупали его за груду брильянтов, а они взяли и в вели торговца антиквариатом и теперь даже новичок может, продав всякий хлам,полученный в результате пройденной экспедиции гильдии купить себе приз легко и просто.:mad:
Ой да ладно вам прибеднятся. Я вон месяцев 7-8 играю, по сути пока ни одно ивентовое здание полностью не прокачала, выставка 6, пагода 5 уровня, сеты максимум 2 строениия из пяти. Хлама пока продано тыс на 18 примерно... Может еще тыс 10 наскребу, если продать колодцы, 2 улучшалки толосов, парочку логов и прочее, чего мне делать не хочется... Так что может не 18, а тыс 20+ к примеру будет и может 10+ камней... Там писали про 50 колодцев и даже про 100, у меня в инвентаре штуки 3 лежит. Вот и сравните продажу 3 колодцев и сотни. Когда цена какой то постройки взлетает скажем с 5 тыс до 40+ причем одним махом, мне и прочим новичкам как бы и делать у торговца нечего. А вы тут жалуетесь, что кто то возьмет да купит что-то легко. Чтобы купить что нибудь ненужное, надо вначале продать что нибудь ненужное (с) как говорил Матроскин. А у нас денег нет. В общем легко точно не будет, может пройдет еще год другой прежде чем хлама станет хватать на что-то интересное у торговца. Хотя не факт. Само собой кто уже играет 2+ года за это время тоже накопит новый хлам и монеты за него... Ну разве что накупится за это время, и правду ажиотаж пройдёт. А пока имхо новички совершенно не конкуренты, так что не надо переживать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27048

Guest
Один раз вышло так, что для меня торги начались аж с 1:40:хх. Из этого напрашивается мысль:
К примеру, игра создает лот, и первые 50 игроков, зашедших к себе в антиквар, и создают пул из 50 человек. Потом создается еще один лот, и т.д..
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
А у меня напрашивается другой вопрос. Вчера ждал у антиквара, когда начнется аукцион. Так аукцион появился у меня уже со ставкой игрока в 10000. И время показано было 3.59.59.
Это что? Специально созданный бот для накручивания ставок? Ну не мог нормальный человек меньше чем за 1 секунду и рассмотреть что за приз и ставку сделать. Я даже не видел начальную цену лота
 
А еще улучшалки яблочных прессов, кладбищ и майских деревьев. Ну и краски 30 банок без дела пропадает... А и логова с кампусами, еще же ))
Насколько я понял из отзывов - улучшенные/уменьшенные строения стОят дороже, чем само строение + улучшалка/уменьшалка.
 

DeletedUser20324

Guest
Вот так вот мы годами проходили, ивенты недосыпали, тратили время и нервы, чтоб получить заветный приз или покупали его за груду брильянтов, а они взяли и в вели торговца антиквариатом и теперь даже новичок может, продав всякий хлам,полученный в результате пройденной экспедиции гильдии купить себе приз легко и просто.:mad:
продав хлам ничего путнего не купишь, потому как монет за него отсыпают совсем чуток и их не хватит ни на торги ни на магазин,в котором помимо прочего за толковые вещи еще и самоцветы нужны-которые получаются только за ивентовые/брюлевые постройки(карусель например стоит 65 самоцветов-это 6 сломаных фонтанов). У новичка по умолчанию не валяются на складе десятки,а то и сотни фонтанов с экпы и прочего добра.
 

DeletedUser27048

Guest
продав хлам ничего путнего не купишь, потому как монет за него отсыпают совсем чуток и их не хватит ни на торги ни на магазин,в котором помимо прочего за толковые вещи еще и самоцветы нужны-которые получаются только за ивентовые/брюлевые постройки(карусель например стоит 65 самоцветов-это 6 сломаных фонтанов). У новичка по умолчанию не валяются на складе десятки,а то и сотни фонтанов с экпы и прочего добра.
Согласен. Понимаю, если бы на витрине или на аукционе продавались сразу Соборы 12 ур., Выставки 10 ур. и т.д. А так, чтоб собрать полноценное топовое здание, нужно ой как потрудиться. Исключением являются разве что шахматы и ротонды.
 

Lanna

Граф
Если ускорялки продают относительно задёшево, 3040 золота + 3 камня за, внимание, 25 товаров (по 5 каждого в эпохе) - это уже неадекватность:)
 

DeletedUser5747

Guest
На полках - один хлам, в аукционе или хлам, или цены не промерные )) Я не выдержал, на сутки запустил продажу, дорогое продаю. Чтобы монеты были....
 

DeletedUser5747

Guest
Фонтанов маловато - у меня уже за 100 ))
Я в позапрошлом году выставил все, на лето.... А осенью снёс )) Незнал я два года назад, что антиквара введут... А сколько часов солнечных и пелменых было удалено... и не вспомнить ((
 

Baul

Император
Я в позапрошлом году выставил все, на лето.... А осенью снёс )) Незнал я два года назад, что антиквара введут... А сколько часов солнечных и пелменых было удалено... и не вспомнить ((
А я все это копил. Счас загоняю. По спекулятивной цене. :rolleyes:

Помнится там еще кто-то рекомендовал выполнять квесты на счастье идолами с экспы. А я копил их. Счас тоже в переплавку идут. :)

Вообще кто-то выше писал, дескать счас власть захватят донаты. С одной стороны это даже хорошо, если будет. Больше денег вольют в игру, лучше разработчики поработают. Но увы, антиквар не дает ничего прорывного. Все что там продается - уже реально старье. Чем город забивать? Ротондами? Шахматами? Сакурами? Кто хотел это купить, уже давно купил.
Вот если бы Иггдрасили продавали - другое дело. Но реально топовые ништяки никогда не будут продаваться у антиквара. Лишь только докрутятся какие-то недособранные старые наборы. Но это не повлияет кардинально на баланс игры.
 

maxwad

Виконт
Сорян за оффтоп, но у тебя в подписи написано "Веди себя прилежно!"
Это осознанное использование неправильного выражения? Просто прилежно можно работать, но никак не вести себя.) Вести себя можно правильно, например, или достойно.)
Без обид.
 

Baul

Император
Сорян за оффтоп, но у тебя в подписи написано "Веди себя прилежно!"
Это осознанное использование неправильного выражения? Просто прилежно можно работать, но никак не вести себя.) Вести себя можно правильно, например, или достойно.)
Без обид.
Осознано. Это в каком-то литературном произведении недалекий отец-болгарин порол своего ребенка, приговаривая эту фразу каждый раз после удара ремня. Не помню где это было, но отпечаталось. :D
 

DeletedUser5747

Guest
Один раз вышло так, что для меня торги начались аж с 1:40:хх. Из этого напрашивается мысль:
К примеру, игра создает лот, и первые 50 игроков, зашедших к себе в антиквар, и создают пул из 50 человек. Потом создается еще один лот, и т.д..
Думаю так и есть, только не в игру зашедшие, а к антиквару. Если не заходить, то таукцион не активируется
 

DeletedUser5747

Guest
У антиквара, кто-нибудь призы на полках обновлял, за 50 брюликов? Там тоже самое выпадает или реально другие? А то я вижу почти одно и тоже каждый день... Особняк в стиле ренесанс и разбойник, так вообще через день...
 
Верх