Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27283

Guest
Здравствуйте!
А не подскажете, сколько будет храниться в инвентаре набор призов за осенний ивент?
 

DeletedUser27283

Guest
Нененене )) не постройки всякие, а финальная награда за лигу
а то в новости написано "результат лиги будет храниться 14 дней"
что они имели ввиду под "результатом"
 

DeletedUser27048

Guest
Как тут уже ответили - правильная тактика - когда остаётся 1-2 ингредиента на конец ивента. Если осталось больше - вина игрока, а не разработчиков.
Не надо всех в кучу. После первого розыгрыша улучшалок пресса, у меня осталось только 2 разных ингредиента. Ко второму розыгрышу у меня чего-то стало по 7-8, а чего-то по 2-3. Причем в промежутке я ничего не тратил.
 

DeletedUser20324

Guest
Не надо всех в кучу. После первого розыгрыша улучшалок пресса, у меня осталось только 2 разных ингредиента. Ко второму розыгрышу у меня чего-то стало по 7-8, а чего-то по 2-3. Причем в промежутке я ничего не тратил.
Так в этом и суть-тратить не на те пироги что больше понравились по вторичным призам, а на те чтобы расходовать все ингридиенты. Перекос по выданным за задания ресурсам есть у всех. В идеале у вас всего должно быть по нулям в последний день.
 

DeletedUser5747

Guest
В идеале у вас всего должно быть по нулям в последний день.
Да не получится так, я в 4рёх мирах. Делал одинаково, старался тратить то чего больше. В двух мирах осталось по 1 ингридиенту, в третьем 3, в четвёртом 12...
 

Alexx777forge

Виконт
Дурацкий ивент с дурацкой системой получения призов с дурацкой линейкой квестов с дурацким выбором дня для колодцев. Всё идеально совпало вобщем ))
 

Klermon

Император
Согласен. Выкатить колодцы на 3 день ивента.. Плохая мысль.
 

DeletedUser5747

Guest
Да колодцы уже не нужны, уменьшалки выкатили нормально и это важно ))
 
Бывает тотальная невезуха...
Бывает - не спорю.
Но, повторюсь, если применять правильную тактику - расходуются почти все ингредиенты.
А "правильная" тактика (на мой субъективный взгляд) - это расходовать те ингредиенты, которых больше, и желательно в рецептах из одного ингредиента. И не обращать внимания на призы за рецепты и проценты Приза дня.
 
Дурацкий ивент с дурацкой системой получения призов с дурацкой линейкой квестов с дурацким выбором дня для колодцев. Всё идеально совпало вобщем ))
Как там говорят - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая".
Если у вас лично что-то не получилось - не стОит винить в этом ивент :)

У меня единственное замечание - по количеству заданий.
В неосновных мирах на всю линейку тупо не хватило времени.
Но это - политика разработчиков: заставить игроков как можно больше времени проводить в одном мире - это и поселения, и антиквар, и постоянные ивенты... Нам не запрещают играть в нескольких мирах - но при этом времени на каждый мир приходится тратить всё больше и больше.
 

DeletedUser26956

Guest
Нам не запрещают играть в нескольких мирах
Не запрещают ? :) Я бы сказала навязывают, настойчиво предлагают. Будучи новичком по незнанию захожу в игру, вижу дугой мир и жму на него. И понеслась душа в рай. Кто-то не останавливается и хапает все миры :). Я же поняла, что жить тут не хочу и через месяц кажется мир сам пропал. ;):D;)
 
Последнее редактирование модератором:

Lanna

Граф
Можно поподробнее? И сколько раз всего планируется колодцев в призах дня?
Пока был один, в третий день. И сразу за ним была уменьшалка.

Но бету явно будут переделывать - фидбэк про те же книжки пока больше негативный.
 

Klermon

Император
Нам не запрещают играть в нескольких мирах - но при этом времени на каждый мир приходится тратить всё больше и больше.
Зачем тратить время на дополнительные миры? Есть основной, его мы должны холить и лелеять:D, и дополнительные, как правило брюлефермы. Собрал брюли и забыл про него до завтра. Конечно во время ивентов приходится тратить время и на них, но тут уж ничего не поделаешь.. :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх