Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx777forge

Виконт
Рожа нормальная, зеркало нормальное, у меня получилось всё что запланировал. Но ивент всё равно дурацкий ))
 

Danil 23

Барон
Зачем тратить время на дополнительные миры? Есть основной, его мы должны холить и лелеять:D, и дополнительные, как правило брюлефермы. Собрал брюли и забыл про него до завтра. Конечно во время ивентов приходится тратить время и на них, но тут уж ничего не поделаешь.. :eek:
а как не тратить время на доп миры? между ивентами пару недель, большая часть времени ивенты, и колодцы тоже должны откуда то браться, как и расширения к ним

просто 13 миров это нереально играть, одно мученье, сводите фермы к меньшему количеству
 

Klermon

Император
а как не тратить время на доп миры? между ивентами пару недель, большая часть времени ивенты, и колодцы тоже должны откуда то браться, как и расширения к ним

просто 13 миров это нереально играть, одно мученье, сводите фермы к меньшему количеству
В прошедшем ивенте колодцы были на 3 день, после чего я в допмирах ивент перестал проходить. Это не так много. И ферм у меня не 13 а 8. Мне пока хватает:)
 

DeletedUser12124

Guest
За первые 3 дня во всех 14 мирах дошёл до ежедневок и на все 93-97 ингридиентов поймал фиг-да-нифига колодцев потом уже лениво добивал :)
 

DeletedUser8270

Guest
А зачем вам торты?
Самые эффективные рецепты - на 1 ингредиент.
Если на 1 не выпало - тогда делать на 2.
А на 3 - это уже самый крайний случай. Когда только они и есть. Но такое бывает очень-очень редко.

Как тут уже ответили - правильная тактика - когда остаётся 1-2 ингредиента на конец ивента. Если осталось больше - вина игрока, а не разработчиков.
под названием "торты" имелось ввиду все эти лакомства, тактика-тактикой, а если подряд пихают одно и тоже, то хрен утебя счто получится, у меня на яблоко ингредиетов 2 из 10 выпадло
 

DeletedUser23174

Guest
Как там говорят - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая".
Если у вас лично что-то не получилось - не стОит винить в этом ивент

А у меня в этот ивент совсем мало что получилось, но значит повезет в следующем)
 

Alexx777forge

Виконт
В некоторых мирах под ноль получилось потратить фрукты, а в некоторых осталось по 20+ при максимальном (!) старании тратить равномерно, тупо выпадало на определённые запчасти без вариантов. Такую организацию траты призов считаю крайне дурацкой. Прохождение основной линейки квестов за 3 дня во всех мирах можно считать экстримальным вариантом задротства (из за огромного количества квестов на многочасового производства) и не рассматривать в качестве нормы )
 

DeletedUser27294

Guest
Ивент хуже всех остальных! Впервые мне одного улучшения не хватило
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже не понять:) как можно было не собрать, то что собиралось само собой, даже при большом желании это не собрать:)
 

zlobnyj bot

Барон
Мне тоже не понять:) как можно было не собрать, то что собиралось само собой, даже при большом желании это не собрать:)
Посмотрим ваш комментарий когда что-либо не соберется))
Как тут уже ответили - правильная тактика - когда остаётся 1-2 ингредиента на конец ивента. Если осталось больше - вина игрока, а не разработчиков.
Вот любите вы игроков винить) Как будто игроки ивенты эти сами пишут и апдейты ставят...
 

DeletedUser5747

Guest
Не партесь, ивент был заточен под брюлики. Кто не вливал и ленился, тот мог и не собрать )
 

DeletedUser

Guest
В последних ивентах главный приз собирается сам собой, при этом всегда ещё остаётся пара лишних улучшалок. Как мне кажется цель что бы игроки докупали и ставили второй главный приз.
 

Alexx777forge

Виконт
Это очень правильная маркетинговая стратегия, лично я почти каждый ивент "ведусь" и стараюсь собрать 2+ главных приза, обычно 2й дешевле собрать чем 3й, и чем эта разница значительнее - тем больше стимул его собрать )
 
В некоторых мирах под ноль получилось потратить фрукты, а в некоторых осталось по 20+ при максимальном (!) старании тратить равномерно, тупо выпадало на определённые запчасти без вариантов. Такую организацию траты призов считаю крайне дурацкой. Прохождение основной линейки квестов за 3 дня во всех мирах можно считать экстримальным вариантом задротства (из за огромного количества квестов на многочасового производства) и не рассматривать в качестве нормы )
В основных мирах осталось 0-2 ингредиента.
В неосновных (там, где не хватило времени всю линейку квестов пройти) - 2-4 ингредиента.
Там, где у вас осталось 20+ - была выбрана неправильная тактика. Возможно, "выравнивание" вы оставили на более позднее время - так делать нельзя. Нужно всё время использовать наилучший выбор рецепта.

В прошлом году у меня тоже пооставалась куча ингредиентов, из чего был сделан правильный вывод. В этом году прохождение было оптимальным.

Повторюсь ещё раз: не надо хаять ивент. Проанализируйте свои действия - в каком месте вы ошиблись, чтобы в следующем году этих ошибок избежать.
 
Последнее редактирование:
Не партесь, ивент был заточен под брюлики. Кто не вливал и ленился, тот мог и не собрать )
Не собрать можно было только в одном случае - если не пройти линейку квестов.
Если пройти все квесты, при этом собирать ингредиенты в происшествиях, и в дейликах тоже выбирать вариант с ингредиентами - получается несколько "лишних" апалок.
Расчёт делать лень (поэтому не буду), но навскидку для полного Коттеджа достаточно было сделать все квесты ивента. Без дейликов и происшествий.
 

Danil 23

Барон
В ивенте любой получил главный приз кто прошёл все задания.
А тот кто хотел два коттеджа на халяву разнылся что бабки просят
Получил бы два, разнылся бы что на три не хватило

И уж вытразрабов простите что они не учли что вы в 13 мирах играете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх