Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15563

Guest
привет разрабочики у мена сечас есть 18 индигриентов а одного нет уже неделю и вы вынуждаете брать за брулики розберитесь плиз может какой то збой за рание спс
 

Derezzed

Странник
Колодцы один раз в начале ивента? ну это прям очень щедро.. Можно было даже не пытаться что-то делать в доп. мирах, сказали бы сразу
 

VELЕS

Рыцарь
1. Колодцы в качестве приза дня в самом начале ивента.

2. Уменьшалки кое-как удалось урвать в середине ивента.

3. В конце ивента - ни того, ни другого.

4. Дополнительный колодец невозможно вытащить без брю.

Screenshot_2019-10-01-05-09-09.png

5. В Нагахе вообще пришлось потратить 300 брю (тупо не хватило ингридиентов), чтобы вытащить последнюю апалку на хижину, при том что все задания исправно выполнил, ингридиенты с территории города собирал, при приготовлении пряностей аккуратно их распределял. Это фурор. Аплодирую стоя!

Выражаю своё негодование.

Dx8c-CsXgAUb-Tt.jpg_large.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16790

Guest
Итак, ивент завершается... Построил два полных Коттеджа (второй почти построил, жду два улучшения за звезданутую лигу).
И что особенно ценно, второй обошёлся всего в 9050 бриллиантов - даже дешевле, чем рассчитывал.
Плюс куча всякого хлама на продажу Антиквару.
 

konstant6666

Барон
1. Колодцы в качестве приза дня в самом начале ивента.

2. Уменьшалки кое-как удалось урвать в середине ивента.

3. В конце ивента - ни того, ни другого.

4. Дополнительный колодец невозможно вытащить без брю.


5. В Нагахе вообще пришлось потратить 300 брю (тупо не хватило ингридиентов), чтобы вытащить последнюю апалку на хижину, при том что все задания исправно выполнил, ингридиенты с территории города собирал, при приготовлении пряностей аккуратно их распределял. Это фурор. Аплодирую стоя!

Выражаю своё негодование.

дико извиняюсь сколько потратили ингредиентов? взял колодец без проблем даже с небольшим запасом ....уменьшалок нормально собрал они были не в середине а где то на 2/3 дистанции последние 50-60 ингредиентов да слил впустую .... и да вопрос в ежедневках фрукты собирали?
 

DeletedUser5747

Guest
Я ивент в 4рёх мирах выполнял, не напрягаясь... в Двух мирах легко прошёл, в третьем сейчас только добил... А вот в четвёртом - не смог добить... В лигу профи не попал, брюлики не тратил. Котедж вроде как в трёх мирах собрался... Ивент считаю нормальным, слегка длинным - уже надоел он мне ))
 

DeletedUser8270

Guest
Ну вот мне повезло! Посреди эвента вот такая незадача. Ну вот как быть если все 3 торта требуют ингредиент, которого нет и не выпадает? А остальных 30 штук, а если бы я все использовал, то был бы в лиге новичков, а не практикантов.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-01-10-21-30.png
    Screenshot_2019-10-01-10-21-30.png
    911 КБ · Просмотры: 30

Ivanspb

Граф
Вкинул еще раз 2450 брю! Итого 2450 х 4 = 9800 брю в сумме 310 ингридиентов, но 309тзвезд!
Буду, думаю в золоте!
ДОВОЛЕН, левые призы на переработку.
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-22.jpg
 

DeletedUser16790

Guest
Ну вот мне повезло! Посреди эвента вот такая незадача. Ну вот как быть если все 3 торта требуют ингредиент, которого нет и не выпадает? А остальных 30 штук, а если бы я все использовал, то был бы в лиге новичков, а не практикантов.
Так ведь нужно было тратить ингредиенты равномернее. Я, например, так и делал. И у меня осталось неиспользованным только одно яблоко.
 

DeletedUser26956

Guest
Прям и не чаяла оказаться в серебре и уж тем более в нём остаться. Однако повезло, хотя миру всего 2.5 месяца. Взяла 1 коттедж + 3 улучшалки (куда их теперь:) P.S. осталась 1 тыквочка :)))
 

Lanna

Граф
Прям и не чаяла оказаться в серебре и уж тем более в нём остаться. Однако повезло, хотя миру всего 2.5 месяца. Взяла 1 коттедж + 3 улучшалки (куда их теперь:) P.S. осталась 1 тыквочка :)))
Та же фигня. Недострой скормлю антиквару.

В основе два полных коттеджа (Эпплтон + Цветы, сначала думала 2 Эпплтона, но потом решила разнообразия).
 

Danil 23

Барон
я без проблем взял колодцы в гранд призах без брюлей, и улучшалка одна лишняя осталась

самое противное это конечно происшествия, щас глаза так и бегают, рука так и тянется
вот изза них ивенты кажутся мутроными и долгими
 

Old Merlin

Барон
Во всех 3х мирах коттедж собрался без проблем и +1 ап к нему ещё остался. Колодец тоже во всех мирах получен. Правда, во всех 3х мирах выполнялись все ежедневки, от первой до последней. :D Большущая бочка дёгтя к этой ложке мёда в том, что в одном из миров без проблем собрал два полных пресса, в другом - вытянул только 1 основу и один-единственный ап к нему. На фермочке собирал колодцы, взял штук 5 и примерно столько же уменьшалок к ним.
 

DeletedUser8270

Guest
Так ведь нужно было тратить ингредиенты равномернее. Я, например, так и делал. И у меня осталось неиспользованным только одно яблоко.
в том то и дело, что торты выпадали в основном на корицу тыкву и на последнее.
 
Ну вот мне повезло! Посреди эвента вот такая незадача. Ну вот как быть если все 3 торта требуют ингредиент, которого нет и не выпадает?
Ну так это вы самостоятельно такое себе устроили :(
Нужно равномерно ингредиенты расходовать.
В такой ситуации можно посоветовать докупить за брюли отсутствующий ингредиент.
 
в том то и дело, что торты выпадали в основном на корицу тыкву и на последнее.
А зачем вам торты?
Самые эффективные рецепты - на 1 ингредиент.
Если на 1 не выпало - тогда делать на 2.
А на 3 - это уже самый крайний случай. Когда только они и есть. Но такое бывает очень-очень редко.

Как тут уже ответили - правильная тактика - когда остаётся 1-2 ингредиента на конец ивента. Если осталось больше - вина игрока, а не разработчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх