Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser27115

Guest
MIP-ZmeY, Вы вообще о чём ? Какие двоя ? какие 80 человек ? :oops:
Лишь бы чего ляпнуть ?
 

MIP-ZmeY

Император
MIP-ZmeY, Вы вообще о чём ? Какие двоя ? какие 80 человек ? :oops:
Куда присоединить гильдию с небольшим уровнем в которой из 40-60 человек даже в Экспе участвовало всего 2-3 игрока?
Конечно к тем где такой же уровень и всего 5-6 участников
 

Vcd2000

Оруженосец
через 1-2 сезона наладиться ))
но уникальность наименования провинций (цифирки) надо допилить
 

Manthatyoufear

Маркиз
Тут на плюшки жаловались и на сложность.
Поставил я на этой неделе Химедзи, качнул на 3-й уровень.
Если б знал, как будет сыпать ПБГ, то поставил бы сначала Терру!!! :)
В отличии от моего скромного замка, поле 100% дает что-то раз за 4 боя и место в городе не занимает.
Начинаю волноваться как бы не прикрутили выпадение плюшек ;)

Ну, а сложность уж извините, в первый месяц игры и в экспе ловить нечего. Растите ребята, крепчайте!
 

Berkanа

Император
?
Нет, ни один. Все играли, и все до истощения по возможностям. Но смысла нет биться с толпой, превышающей твою ГИ на полпорядка.
На полпорядка это чего? у вас 8, у них 40?
Нет смысла - и не бейтесь значит. Подождите, когда толпу вынесет от вас подальше вверх и тогда выступайте.
А вообще все это исключительно вопрос настроя. У нас нас тоже в группе есть и гильдии в 40 человек, и 60. Ничего. Пока что справляемся. Стабильно держим лидерство и никто не умер, никто 20 к товара не спустил. А кто спустит, с того будем что-то другое спускать, ибо перед стартом всем было сказано опу не рвать, играть в меру своих сил
 

VELЕS

Рыцарь
перед стартом всем было сказано опу не рвать,

Да, главное, без героизма. Иначе, действительно, что-то порвётся - потом не пришьёшь.

Как понял, ПБГ - для прокачки личного рейтинга товарами; ГвГ - для прокачки личного рейтинга юнитами.

И не рассказывайте про раскачку гильдий. Какой бы ни был уровень гильдии, там нет таких бонусов, чтобы заморачиваться из-за этого.
 

DeletedUser27115

Guest
Нет смысла - и не бейтесь значит.
Отличный совет. Так можно сказать - не хочешь - не играй. А мы, топы, будем дальше подниматься за счёт недопродуманных плюшек...

Пока что справляемся.
Зачем равняться по себе ? Те противники, которые заняли полкарты тоже справляются. Потому, что их ТОЛПА !
Зайди в маленькую ГИ и покажи на что способна. Посомтрим, как будешь разговаривать после этого...
 

MIP-ZmeY

Император
Я могу ещё 5 погулять. Что изменится ? :)
Когда функция будет запущена первый раз, каждой существующей гильдии будет присвоено начальное распределение в лиге. Оно будет рассчитываться в соответствии со средней активностью и количеством членов в гильдии. Цель состоит в том, чтобы запустить функцию с более подходящими друг другу соперниками, в то время как ваши фактические результаты в ПБГ найдут истинное отражение и категорию лиги через несколько сезонов.
Поэтому и получаем на первый раз гильдии с большим количеством которые либо вообще не играют и радуют своих соперников
Либо гильдии которые не играли но решили попробовать и берут числом!
 

MIP-ZmeY

Император
Отличный совет. Так можно сказать - не хочешь - не играй. А мы, топы, будем дальше подниматься за счёт недопродуманных плюшек...


Зачем равняться по себе ? Те противники, которые заняли полкарты тоже справляются. Потому, что их ТОЛПА !
Зайди в маленькую ГИ и покажи на что способна. Посомтрим, как будешь разговаривать после этого...
я в маленькой ГИ в Грее!
из троих играем вдвоём
почти поделили поле 30 на 70 с гильдией из 6 играющих человек где пятеро вообще одного рейтинга и эпохи
(что еще проще им, но не плачемся - пробуем, планируем, учимся)
 

Berkanа

Император
через 1-2 сезона наладиться ))
но уникальность наименования провинций (цифирки) надо допилить
Уникальность наименования провинций вполне укладывается в схему буквенно-цифровой код+ первая буква наименования провинций. Ребята привыкли ровно за 5 минут. Единственное, что неудобно - переключать в спешке клавиатуру. Надо на досуге список себе составить и копировать
 

DeletedUser27115

Guest
я в маленькой ГИ в Грее!
из троих играем вдвоём
почти поделили поле 30 на 70 с гильдией из 6 играющих человек где пятеро вообще одного рейтинга и эпохи
(что еще проще им, но не плачемся - пробуем, планируем, учимся)
Сравнили. 2 против 6 и 8 против 40 :D
 
Верх