Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Отличный совет. Так можно сказать - не хочешь - не играй. А мы, топы, будем дальше подниматься за счёт недопродуманных плюшек...


Зачем равняться по себе ? Те противники, которые заняли полкарты тоже справляются. Потому, что их ТОЛПА !
Зайди в маленькую ГИ и покажи на что способна. Посомтрим, как будешь разговаривать после этого...
Начнем с того, что мне ходить некуда. Технически моя маленькая сейчас сильнее, чем многие большие. А собрались мы, если что, после старта Полей на бете. Сильно позже, чем ваши пострадальцы. И никто не скулит, никто не жалуется на несправедливость.

И в общем-то мы были готовы к тому, что попадем на сильного соперника. Что совсем не исключается в следующем сезоне, если уж не в этом.
И это... Мы, топы :rolleyes: , вообще из воздуха и рейтинг, и ресурсы берем. Сами ничего не делаем. Перестань жаловаться и учись. Может тоже до топов дорастешь. Но если не хочешь, то да. можешь не играть. Никто под тебя персонально игру пилить не будет
 

DeletedUser5747

Guest
Уникальность наименования провинций вполне укладывается в схему буквенно-цифровой код+ первая буква наименования провинций. Ребята привыкли ровно за 5 минут. Единственное, что неудобно - переключать в спешке клавиатуру. Надо на досуге список себе составить и копировать
Я их названия по русски пишу(ясное дело с ошибками), но пока никто не ошибся - все понимают
 

Berkanа

Император
Это надо было переговоров хз сколько провести, там уже наверное по 50 товаров каждого требовали?
Женя, я, стараясь экономить при своих почти бездонных закромах, за вчера и сегодня спустила тысяч 7 в общей сложности, и даже не заметила. Что говорить о том, кто не думая сливает? Все возможно.

Максимум там 20 единиц на позицию
 

DeletedUser27115

Guest
Начнем с того, что мне ходить некуда. Технически моя маленькая сейчас сильнее, чем многие большие. А собрались мы, если что, после старта Полей на бете. Сильно позже, чем ваши пострадальцы. И никто не скулит, никто не жалуется на несправедливость.
Поздравляю.
А мы скулим и жалуемся. Ибо несправедливость имеет место быть. Противники просто навалились толпой, захватили всю карту и отдыхают спокойно. Мы просто не могли их сдвинуть с места. Мы 1 сектор, они - наш и ещё 2 в придачу.
Нас играло все 8 человек. Все бились и рвали опы. Но безрезультатно...
Ну и о каком равномерном распределении по силам тут может быть речь ?
Так что не надо ля-ля. Разрабы не продумали этот момент. От слова совсем !
 

DeletedUser24662

Guest
Представляете, как она, эта карта, будет выглядеть? Похлеще, чем новый скин форума
Ну почему, две меленькие буквы , вернее буква и цифра, названия не нужны, все-же меньше клацать и искать по всей карте...
 

Berkanа

Император
Поздравляю.
А мы скулим и жалуемся. Ибо несправедливость имеет место быть. Противники просто навалились толпой, захватили всю карту и отдыхают спокойно. Мы просто не могли их сдвинуть с места. Мы 1 сектор, они - наш и ещё 2 в придачу.
Нас играло все 8 человек. Все бились и рвали опы. Но безрезультатно...
Ну и о каком равномерном распределении по силам тут может быть речь ?
Так что не надо ля-ля. Разрабы не продумали этот момент. От слова совсем !
Успокойся. Тебе выше 15 раз повторили, что это только первоначальное распределение. Никто вас навечно с ними не поселит. Все остальное в твоих руках. Хочешь быть на дне - сиди тихо и жди, когда сильные поднимутся выше. Хочешь плюшек вожделенных - иди в топовую гильдию. Хочешь играть сам? Играй. Так как играется. Два-три сезона - и ты получишь соперников не тех, что тебе система распределила, а тех, которых ты сам себе выиграл. Это все.
 

DeletedUser24662

Guest
Веддь я так понимаю, что конфигурация в следующем сезоне поменяется, или останется такой-же?
 

Berkanа

Император
Ну почему, две меленькие буквы , вернее буква и цифра, названия не нужны, все-же меньше клацать и искать по всей карте...
На американском форуме есть гайд по ПБГ. Вот там есть карта с разметкой. с короткими обозначениями провинций. Зайдите, полюбопытствуйте
 

Berkanа

Император
Прихожу к выводу, что я не умею воевать юнитами марса:( Чем надо бить 4 теслы+4 стража?
 
Последнее редактирование:

lekond

Виконт
Ну почему, две меленькие буквы , вернее буква и цифра, названия не нужны, все-же меньше клацать и искать по всей карте...
Зачем по всей карте? "Д1зеленый" - и уже сильно поиск сократится... а вообще через 2 дня активным игрокам уже и так понятно, где примерно искать сектор и как по цифре определить близость к центру...
 
Верх