Игра Поля Битв Гильдий

Всё хорошо, да только, будьте так любезны, подпишите сектора, как это сделано на ГК. А то пишут, помогите на Б1,
а чтоб найти, всю карту облазишь кликая по секторам.

P.S. Форум стал песочно кремовый, сперва решил, что не туда попал.
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Фэйспалм или "некуда девать деньги".
Народ строит 2 дворца в провинции, дающей 44 боевых очка.
 
Поздравляю.
А мы скулим и жалуемся. Ибо несправедливость имеет место быть. Противники просто навалились толпой, захватили всю карту и отдыхают спокойно. Мы просто не могли их сдвинуть с места. Мы 1 сектор, они - наш и ещё 2 в придачу.
Нас играло все 8 человек. Все бились и рвали опы. Но безрезультатно...
Ну и о каком равномерном распределении по силам тут может быть речь ?
Так что не надо ля-ля. Разрабы не продумали этот момент. От слова совсем !
Не переживайте, в ближайшие два сезона ПБГ вас распределят в лигу, в которой будут гильдии соответствующие по силе вашей. Имейте чуточку терпения. Пройдет всего лишь один месяц и вы будете довольны своей силой, и, возможно, всем остальным на свете :)
 

DeletedUser24116

Guest
Карта с полями гильдии слишком яркая режет глаза. Приз, слишком мелкий всего лишь 6 сошек и 50 товара, да и тот идёт в казну, а не игроку лично. Лучше бы приз повышал откатку армии при нападении и обороне хотя бы на 30%.
 

DeletedUser26576

Guest
Такое чувство, что вы с баранами играете, а не с людьми. Наши вчера тоже натыкали флажков. Спросила - зачем? Грят - территорию пометили:D
Один раз пометили -и все, хватит. Сегодня бьют до упора и даже почти туда, куда скажут
А нам нужно не почти. И особенно -- если бить сектор НЕ нужно. Например, они могут бить (условно) какой-нибудь не срочный А4, когда мы просим поскорее захватывать А1...
 

DeletedUser26576

Guest
А еще, ИМО, нужны логи по провинциям. Например, в журнале есть пункт "начат захват провинции D4: afdfasfsadf". Нажимаешь на него, и видно участников осады и того, кто поставил. Чтобы направленно писать негодникам.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Какая атака нужна что бы можно было бои постоянно крутить? у меня на данный момент 709/230 побеждаю 1750/1750 но там где много арты или одни стражи, 4 стража + 4 тесла никак не пробить при такой атаке есть фишка напасть на другую провинцию провести бой там и тогда армия сменится и в другой, но так постоянно мучаться тяжко, хотелось бы послушать кто научился пробивать всё боями и сколько до этого расти. Так же ещё один вопрос, ходят мифы о том что бывают сектора на которых проводя бои усталость не растёт, что вплоть до 60 боёв делают и не прибавляется % истощения, топы с беты мол кого-то там учили и т.д.) Спасибо.
 

DeletedUser5747

Guest
А по окончанию, каждый сог получит указаное количество фрагментов или они поделены будут? а то что-то я не допонял...
 

DeletedUser5747

Guest
Я смотрю какой товар надо, если выше арктики, то незадумываюсь строю, любом секторе ))
 

DeletedUser5747

Guest
Не переживайте, в ближайшие два сезона ПБГ вас распределят в лигу, в которой будут гильдии соответствующие по силе вашей. Имейте чуточку терпения. Пройдет всего лишь один месяц и вы будете довольны своей силой, и, возможно, всем остальным на свете
Так аккуратно опустил, мол вы скатитесь на своё дно и будите довольны ))
 

DeletedUser27351

Guest
Читаю форум и поражаюсь, призы плохие, поля битв сложные, одни фермеры)) Кому не нравится силой же не заставляют играть не обязательный функционал, создайте гильдию и развивайте огороды)Потом думают а чего это топов не догнать))) С другой стороны такие же люди играют просто по активнее ) мы вот тоже плохо по карте идем, не по уровню соперников дали, но немного терпения и все настроится) а насчет того что статуя плохая и ничего не даёт надо подумать не только о своем кармане но и гильдии, влияние гильдии и товар будет не лишний а 6 сошек на её размер очень даже не плохо, можно фермы заменить)
 

DeletedUser27351

Guest
Так аккуратно опустил, мол вы скатитесь на своё дно и будите довольны ))
Ну не обязательно опуститесь, просто действительно сильные уйдут выше в лиги, платину и алмазную, есть чувство что в алмазную в первый сезон вообще не кого не отправили)
 

DeletedUser27351

Guest
Да и вообще сезона 3-4, лишний товар уйдет из запасов кто его долго копил и не тратил потому что было не куда и все встанет на свои места)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну не обязательно опуститесь, просто действительно сильные уйдут выше в лиги, платину и алмазную, есть чувство что в алмазную в первый сезон вообще не кого не отправили)
Да. но будет интересно, кто первыми прыгнут в алмазную ))
 

DeletedUser5747

Guest
А вот 200 частей соберу, поставлю. А на апалки где брать, или 200 так же собирать - и будет апалка?
 
Верх