Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser28103

Guest
У меня другой вопрос как может гильдия из 16 человек занять почти всю территорию чуть ли не самого начала игры,как то это подозрительно
 

DeletedUser27351

Guest
Ну критикам могу сказать что силой на поля не кто не загоняет:) Меньше народу проще играть)
 

DeletedUser24721

Guest
На военную составляющую игры, следующая нагрузка:
1. ГвГ
2. Поля битв
3. Экспедиция
4. Территория при открытии новой эпохи.
5. Кто в Марсе, за РУду надо бои проводить.
6. Факультативно, если кто с соседями воюет.
А юнитов во столько раз больше не стало, да и не может стать.
Понятно, пишут, можно не участвовать, но для игроков, старающихся играть активно, вводят все новые и новые разделы игры.
Ивенты, через каждые 10 дней.
Именно активных игроков, хотят загнать вусмерть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25572

Guest
На военную составляющую игры, следующая нагрузка:
1. ГвГ
2. Поля битв
3. Экспедиция
4. Территория при открытии новой эпохи.
5. Кто в Марсе, за РУду надо бои проводить.
6. Факультативно, если кто с соседями воюет.
А юнитов во столько раз больше не стало, да и не может стать.
Понятно, пишут, можно не участвовать, но для игроков, старающихся играть активно, вводят все новые и новые разделы игры.
Ивенты, через каждые 10 дней.
Именно активных игроков, хотят загнать вусмерть.
По приколу, наверное, к участию в ПБГ допустили гильдии, имеющие в составе от 1 до 3 человек. По моим наблюдениям, им в большинстве эти битвы - до потолка...
 

Klermon

Император
По приколу, наверное, к участию в ПБГ допустили гильдии, имеющие в составе от 1 до 3 человек. По моим наблюдениям, им в большинстве эти битвы - до потолка...
В большинстве может и да, но в арвахале есть гильдия из одного человека, сидящего в ЖВ. Так он уже почти полкарты завоевал...:)
 

MIP-ZmeY

Император
а в бою вот складываются)
Внутри себя ни знаменосцы ни барабанщики не складываются
например 8 знаменосцев это не Бз*8 а всего Бз
и 8 барабанщиков это не Бб*8
и внутри одной армии Бз*Кз+Бб*Кб а всего навсего Бз*(1)+Бб*(1)
 

DeletedUser25572

Guest
В большинстве может и да, но в арвахале есть гильдия из одного человека, сидящего в ЖВ. Так он уже почти полкарты завоевал...
Хе-хе.. Я тоже поначалу раздухарился, 5 секторов захватил. В порыве азарта угробил толпу юнитов, кучу товара под это дело грохнул..
Теперь вот думаю - а оно мне нафига было?
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Чаще у меня 75 боёв сделано и 17 кусочков
тут зависит от рандома))
у меня на 33 переговора и 151 боев 51 фрагмент
при заявленном в 50% шансе от предположительного 50% шанса получить награду в моей лиги
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Интересный глюк
Суммирование воодушевления
1574258890465.png
1574258971620.png
при базовых 162/62
конечный зависит от того кто первым добавлен в армию!
 

DeletedUser5747

Guest
Что же касаемо ПБГ, то здесь ситуация, для меня по крайней мере, однозначная - игра не стоит свеч. Я честно пытался, но моих 105/66 процентов атаки/защиты здесь сильно мало. Про товары я даже говорить не хочу.. А главное - нафига? У меня в инвентаре пылится куча всяких ивентовых построек, куда полезнее по функционалу (опять же - для меня!), чем эта Статуя...
Я бы дал игроку Жв товар на поля, чтобы в сошки перерабатывал )) И гильдии польза и человеку, а мне не в убыток ))
 

MIP-ZmeY

Император
Я бы дал игроку Жв товар на поля, чтобы в сошки перерабатывал )) И гильдии польза и человеку, а мне не в убыток ))
Где бы взять еще этот самый товар...
Я например в Позднем сижу у меня даже Раннего уже нету давно на складе
 

Berkanа

Император
Я бы дал игроку Жв товар на поля, чтобы в сошки перерабатывал )) И гильдии польза и человеку, а мне не в убыток ))
Точно. Так и поступаю. Не ЖВ правда, а немножко повыше. Начинаю жалеть, что транжирила всегда нижние эпохи:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Точно. Так и поступаю. Не ЖВ правда, а немножко повыше. Начинаю жалеть, что транжирила всегда нижние эпохи:rolleyes:
А я то как жалею что потратил столько вирты ))

В большинстве может и да, но в арвахале есть гильдия из одного человека, сидящего в ЖВ. Так он уже почти полкарты завоевал...
Дайте мне в ЖВ, 5 парящих и я переверну мир ))
 

DeletedUser23174

Guest
На военную составляющую игры, следующая нагрузка:
1. ГвГ
2. Поля битв
3. Экспедиция
4. Территория при открытии новой эпохи.
5. Кто в Марсе, за РУду надо бои проводить.
6. Факультативно, если кто с соседями воюет.
А юнитов во столько раз больше не стало, да и не может стать.
Понятно, пишут, можно не участвовать, но для игроков, старающихся играть активно, вводят все новые и новые разделы игры.
Ивенты, через каждые 10 дней.
Именно активных игроков, хотят загнать вусмерть.
Это точно, даже немного занудно стало, только и сидишь представляешь юнитов в армии
Экспу вроде как привык проходить, да и там как никак брюлики.
На полях бахнул 453 боя, потери есть но не очень критично.
Руду ограничил 3 суточными сборами

Но кайфа от полей нет(((
Несколько тупиковая ситуация, если дальше раскачивать атаку то придется что то нужное сносить, или идти в ущерб эстетике
Ну вообщем все неоднозначно
 

Baul

Император
В общем пока все очевидно. Игроки с атакой 1500+ пока вне конкуренции. При наличии большого количества свободного времени и упорства - вырубают всех руками при максимальном истощении.
 
Верх