Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
я буду дико ржать если когда введут этот инструмент соги сами будут уходить
чтобы выбрать Ги где будет открыта "свободная охота"
потому что без возможности сбросить неудачную защиту левым боем я зачастую вместо 25 боев мог бы зависнуть уже на 10-ом
У нас уже предлагают таких выгонять, кто 25 боёв тянет всего, а не то что десять, так что переговорами, переговорами и еще раз переговорами ))
 

DeletedUser24458

Guest
У нас уже предлагают таких выгонять, кто 25 боёв тянет всего, а не то что десять, так что переговорами, переговорами и еще раз переговорами ))
Перенапряжетесь за себя и за "друга Кольку" (которого будет нехватать в гильдии)
Совсем не жалеете себя)
 

duomatik 64

Барон
У нас уже предлагают таких выгонять, кто 25 боёв тянет всего, а не то что десять, так что переговорами, переговорами и еще раз переговорами ))
Правильно выгоняйте пусть они к нам идут у нас все можно
 

Berkanа

Император
Очень просто, сложно контролировать 70 человек и не все читают то что пишут. Честно не поверю что у Вас все как одни выполняют то что сказано
Честно - я 20-то не пытаюсь контролировать. Это же игра. Все взрослые, у всех есть в наличии серое вещество в черепной коробке. Все ознакомлены с общей концепцией. И никто не стремится нанести вред какой-то общей задаче. Остальное - нюансы.
 

Berkanа

Император
400 боев 120 переговоров. Нет, не успел, система мне большего не дала. Чтоб, ни в коем разе, не омрачить достижения топов
Значит опыт - дело наживное. Надеюсь, когда набьете 3,5к, то ваши бредовые инициативы с флажками несколько отойдут на задний план.
 

alexprints

Рыцарь
Ну хз у нас почти все выполняют, да было много касяков в первые дни и потом пара человек еще касячили. Вычислить реально и в последние дни полей уже косяков вообще не было брали что требовалось. В общем все ок, с журналом будет еще проще. А насчет уходов, ну уйдут одни придут другие проблемы вообще нет. Все дороги, но это нормально когда кто то уходит а на его место приходят новые игроки.
 

duomatik 64

Барон
У нас уже предлагают таких выгонять, кто 25 боёв тянет всего, а не то что десять, так что переговорами, переговорами и еще раз переговорами ))
Правильно гоните и пусть они к нам идут у нас все можно
 

Advam

Барон
поскольку, в принципе, каждый сезон будет против, хоть отчасти, других противников- достаточно быстро произойдет ситуация когда сегодня договорился с васей- завтра с петей, а в третий раз сошлись все втроем- тут и дружбе конец, и договорняки закончатся напрочь
 

Yonny

Виконт
У нас примерно +14к сегодня стало.
Прикинул по этим двум таблицам - примерно так и выходит.
 

DeletedUser5747

Guest
Правильно гоните и пусть они к нам идут у нас все можно
Они привыкли к быстрой прокачке своих ВСок и чтобы побольше сох с ратуши и юниты клепались с алькатраса очень-очень быстро ))


Выходит что в алмазной, один раз займёшь восьмое и сразу вылетишь из лиги, несмотря не на какие заслуги ))
 

DeletedUser25611

Guest
Значит опыт - дело наживное. Надеюсь, когда набьете 3,5к, то ваши бредовые инициативы с флажками несколько отойдут на задний план.

Набью, где, в ПБГ? :) Так Вы же первая против, чтоб я набил при более равных условиях
 
Последнее редактирование модератором:

maxwad

Виконт
Ребят, я думал, что истощение повышается на 1 за КАЖДЫЙ бой или переговоры. Но вот я провёл 35 боёв, а истощение всего 30. Это что за покемон? Вероятность получить +1 истощения не 100%?
 

Yonny

Виконт
Наверно Осадки размещены в вашем соседнем секторе. Или Сторожевая башня.
 

maxwad

Виконт
Наверно Осадки размещены в вашем соседнем секторе. Или Сторожевая башня.
Ни одни сектор на карте никем ещё не завоёван.
2RyvKK6.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх