Игра Поля Битв Гильдий

mic61

Рыцарь
Опять вы свалили в одну кучу котлеты и мухи...
Игрок тратит на бой-переговоры ресурсы или войнов. Бой идет с "ИИ" - т.е. никакой разницы в противнике у игроков одной эпохи нет - это точно. Аксиома - за индивидуальные действия конкретный игрок должен получать одинаковый индивидуальный бонус, за одинаковые результаты соревнования гильдий эти гильдии должны получать одинаковые гильдейские бонусы..
Все остальное сказанное - это досужие размышления или оправдания. У нас не стоит очередь на запись в игроки ФоЕ, поэтому принцип элементарной справедливости как в индивидуальных боях, так и в коллективных сражениях, которые неплохо соблюдены по ходу всей игры, в ПБГ должен также восторжествовать. Либо итог нового соревнования через определенное время станет похож на таковой в гильдейской карте. Это еще игроки не совсем разобрались в нюансах битв...)
 

Baul

Император
Опять вы свалили в одну кучу котлеты и мухи...
Игрок тратит на бой-переговоры ресурсы или войнов. Бой идет с "ИИ" - т.е. никакой разницы в противнике у игроков одной эпохи нет - это точно. Аксиома - за индивидуальные действия конкретный игрок должен получать одинаковый индивидуальный бонус, за одинаковые результаты соревнования гильдий эти гильдии должны получать одинаковые гильдейские бонусы..
Все остальное сказанное - это досужие размышления или оправдания. У нас не стоит очередь на запись в игроки ФоЕ, поэтому принцип элементарной справедливости как в индивидуальных боях, так и в коллективных сражениях, которые неплохо соблюдены по ходу всей игры, в ПБГ должен также восторжествовать. Либо итог нового соревнования через определенное время станет похож на таковой в гильдейской карте. Это еще игроки не совсем разобрались в нюансах битв...)
Если так рассуждать, то любой футболист на поле получает что-то для себя. Т.е. почет, здоровье, ну или сломанную ногу (это как повезет). Т.е. в каком клубе биться - не суть важно. Лишь бы воздух был свежий, да газон подстрижен.

Личные плюхи с ПБ - это мелочевка!
 

mic61

Рыцарь
Личные плюхи с ПБ - это мелочевка!
Я, вообще-то, хотел услышать ответ администрации, а не обсуждение игроков. В противном случае я написал бы в другой ветке форума - типа "Предложения") Тем более, сами вы говорите - "мелочовка"...
 

DeletedUser5747

Guest
Игрок тратит на бой-переговоры ресурсы или войнов. Бой идет с "ИИ" - т.е. никакой разницы в противнике у игроков одной эпохи нет - это точно. Аксиома - за индивидуальные действия конкретный игрок должен получать одинаковый индивидуальный бонус, за одинаковые результаты соревнования гильдий эти гильдии должны получать одинаковые гильдейские бонусы..
То есть игрок из мёртвой гильдии, в медной лиге, должен получасть сколько хочет плюшек, воюя вдоволь, а игрок из платиновой должен довольствоваться только тем что успеет? Тогда не надо было гильдии создавать, каждый сам по себе чтобы был... и всё бы от эпохи зависело )
 

mic61

Рыцарь
То есть игрок из мёртвой гильдии, в медной лиге, должен получасть сколько хочет плюшек, воюя вдоволь, а игрок из платиновой должен довольствоваться только тем что успеет? Тогда не надо было гильдии создавать, каждый сам по себе чтобы был... и всё бы от эпохи зависело )
Что значит "воюя вдоволь"? Воевать любое количество раз можно в любой гильдии, причем противник будет в независимости от гильдии у равных игроков одинаковый. При этом тратятся личные запасы игрока. И эти траты от поведения гильдии особо не зависят.
За гильдейские бонусы нужны совместные действия согов и общие ресурсы гильдии. И вот здесь, если гильдия, как вы говорите, "мертвая" - игрок получит мизер групповых бонусов. Если "активная", то групповых плюшек будет навалом.
Но при чем тут индивидуальные бои-переговоры и бонусы за них? Снижение еще и индивидуальных бонусов - это дополнительное "наказание" за слабую активность гильдии, в дополнение к понижению временных и постоянных награды за неактивное участие в полях битв... Вам знакомо такой общераспространенный принцип Non bis in idem?
 

Jordan07

Оруженосец
Всем привет! Кто-нибудь обратил внимание, что постройка одного и того же здания в одном и том же секторе, всегда требует только один вид товара определенной эпохи? И цена всегда одна. Т.е. например, в стоимость лагеря в секторе D1, входит 2к нановолокна, эта цена и товар всегда фиксированные. Остальные товары Арктики используются в более меньшем количестве. И получается, что пройдет какое-то время, и нановолокна исчезнут из казны, рано или поздно. Какой-то дисбаланс получается. Может кто слышал про это на бете?
 

alexprints

Рыцарь
Вы
Что значит "воюя вдоволь"? Воевать любое количество раз можно в любой гильдии, причем противник будет в независимости от гильдии у равных игроков одинаковый. При этом тратятся личные запасы игрока. И эти траты от поведения гильдии особо не зависят.
За гильдейские бонусы нужны совместные действия согов и общие ресурсы гильдии. И вот здесь, если гильдия, как вы говорите, "мертвая" - игрок получит мизер групповых бонусов. Если "активная", то групповых плюшек будет навалом.
Но при чем тут индивидуальные бои-переговоры и бонусы за них? Снижение еще и индивидуальных бонусов - это дополнительное "наказание" за слабую активность гильдии, в дополнение к понижению временных и постоянных награды за неактивное участие в полях битв... Вам знакомо такой общераспространенный принцип Non bis in idem?
что хотите то? больше плюшек потому что, вы один воююите в гильдии что ли? нет этого не будет и не должно этого быть, в Полях смысл в том что выживают сильные ги с хорошим онлайном, этот функционал не для одиночек, или эти одиночки загорают в медных лигах и все... То что ваша допустим гильдия мертвая, это ваша проблема или добирайте игроков активных или сами переселяйтесь в более активную ги, а пинять на разрабов ,что они не так сделали это смешно.
 

Baul

Император
Я, вообще-то, хотел услышать ответ администрации, а не обсуждение игроков. В противном случае я написал бы в другой ветке форума - типа "Предложения") Тем более, сами вы говорите - "мелочовка"...
Есть админы форума, в том числе и .Ру)
OSX MAC уже не раз обозначал уровень осведомленности о грядущих переменах. Конечно админы форума и комьюнити знают больше. Но конкретно данный вопрос, логично предположить, что неведом.
 

mic61

Рыцарь
... в Полях смысл в том что выживают сильные ги с хорошим онлайном...
Не надо повторять многозначительные слова и фразы, как молитву шамана) Сначала разберитесь - о чем идет разговор. А именно - о бонусах для индивидуального боя или переговоров. Почему в экспедиции гильдий бонусы в подобных соревнованиях не зависят от уровня, онлайна и места гильдии - только от сложности конкретного боя по ходу прохождения экспедиции? А ведь по вашей логике и в экспедициях игроки гильдии должны получать после "единоборств" на пеньках плюшки, отличающиеся от бонусов игрока другой гильдии с аналогичными уровнем и прокачкой)))
 
Последнее редактирование:

mic61

Рыцарь
OSX MAC уже не раз обозначал уровень осведомленности о грядущих переменах. Конечно админы форума и комьюнити знают больше. Но конкретно данный вопрос, логично предположить, что неведом.
OSX MAC часто как раз и является передаточным звеном в общении с разработчиками. Знать все, естественно, не может, а вот передать мнение ...
 

alexprints

Рыцарь
Не надо повторять многозначительные слова и фразы, как молитву шамана) Сначала разберитесь - о чем идет разговор. А именно - о бонусах для индивидуального боя или переговоров. Почему в экспедиции гильдий бонусы в подобных соревнованиях не зависят от уровня, онлайна и места гильдии - только от сложности конкретного боя по ходу прохождения экспедиции? А ведь по вашей логике и в экспедициях игроки гильдии должны получать после "единоборств" на пеньках плюшки, отличающиеся от бонусов игрока другой гильдии с аналогичными уровнем и прокачкой)))
вы так и не ответили, чего вы хотите то? вот воду лить я тоже умею не хуже вас. И мне кажется я все четко написал не каких многозначительных слов и фраз я повторял, выживают сильнейшие с частым онлайном по моему тут все однозначно.
Теперь по экспе и полям это не корректные сравнения совершенно. Поля нужно сравнивать с ГВГ, там вообще люди не получают плюшек не каких, Поля как раз ввели как замену ГВГ в каком то смысле. И то что тут плюшки идут какие то, это приятный бонус чем нечто прям сверх важное. Поймите разрабы делают упор не на том чтобы вы получали много плюшек, а чтобы вы больше тратили, покупали брюли и позволяли зарабатывать им, вот в чем смысл...
 

alexprints

Рыцарь
Я от вас вообще-то ничего не хотел и не хочу) И позиция мне ваша ясна - не надо повторяться.
вода вода кругом вода, вы просто ищите холявы вот и все... так не работает... мне ваша позиция тоже ясна... А разрабам на вас плевать и на ваше мнение так же как в общем то и на мое. А модератор форума точно такой же игрок как вы или я, он повлиять на разрабов не может) Поэтому все это пустой разговор, коротаем время так сказать)
 

Klermon

Император
А по мне эти поля - ерунда, в экспе на 4 уровне можно хотя бы нормально брюлей получить, а здесь осколки статуи с ничтожными характеристиками.
 
Верх