Культурные поселения - Древний Египет

Виштя

Оруженосец
Стоп, а что если исходя из скрина, нужно не собирать 30к монет, а что бы они просто были в наличии? или я сильно размечтался?
 

Виштя

Оруженосец
Ратуши у викингов (у японцев пока не проверялось) начали давать монеты.
Это ошибка - или так и было задумано?
с последним обновлением внесли коррективы. Поэтому все 3 ратуши ( в зависимости от поселений) дают монеты.
 

MIP-ZmeY

Император
или я сильно размечтался?
Даже при участии в трёх боях дня и кривыми руками сомневаюсь что кому-то трудно было бы накопить за 30 дней 30к
так что думаю мечты:)

Полный текст задания
Nefertiti: "Gather 30,000 Deben" and "Gather 30 Barley" and "Gather 30 Pottery" and "Gather 30 Flowers" and "Gather 30 Sacrificial Offerings"
Были мысли что одумаются, но собственно OwlII подтвердила что нет, пока не одумались.
 

Виштя

Оруженосец
Даже при участии в трёх боях дня и кривыми руками сомневаюсь что кому-то трудно было бы накопить за 30 дней 30к
так что думаю мечты:)

Полный текст задания

Были мысли что одумаются, но собственно OwlII подтвердила что нет, пока не одумались.
пичаль
 

NATAGer

Герцог
У меня другая печаль...
Сегодня подтвердились опасения что руки реально кривые:)

Я не вывожу третий уровень никак, даже 8-ью артами
так что играть буду в надежде на крит.
у тебя наверное такая же беда как у меня==для того чтобы провести 3й сложный бой (2 волны) нужны войска тяжей, которых нет==я артой тоже не вытягиваю
 

MIP-ZmeY

Император
я артой тоже не вытягиваю
Арта против верблюдов и колесниц не о чём, тем более у них бонусы защиты от неё
Поэтому нужны либо колесницы либо хоспеши

Ну и то что изначально не видно из сообщений Вишти... арта крайне чувствительна к местности и требуется её подбор перезаходами:)
 

Berkanа

Император
Арта против верблюдов и колесниц не о чём, тем более у них бонусы защиты от неё
Поэтому нужны либо колесницы либо хоспеши

Ну и то что изначально не видно из сообщений Вишти... арта крайне чувствительна к местности и требуется её подбор перезаходами:)
Ориентироваться на местность - гарантированный слив или потеря. Надо не на кочки смотреть, а куда можно отбежать, чтоб тебя не достали. Если можно отбежать конечно. потому что бег - не ее преимущество;)
 

Yonny

Виконт
Наверно мне постоянно везет с противником. Все бои прохожу артами, не оглядываясь на местность. Примерно 2 потери в последнем бою.
 

Crazy SID

Барон
Попробовал третий бой, до этого не было потребности, без проблем - 2 потери всего. Состав 2 колесницы +3+3
 

MIP-ZmeY

Император
Обменять дебен на лут? Да я только рад:)

Потому что лута в сутки
на 2 боя от 555 (если 1+2 сложность) и от 708 (если 2+3 сложность)
на 3 боя от 958 лута до 1245 (среднее условно 1100)

Даже если терять по 7 юнитов на бой 7*3*200=21*200=4200 дебенов на 1100 лута, то я готов хоть сейчас обменять свои 30к дебена на 7,5к лута
и поставлю на всю площадь "промышленность"
 

DeletedUser25216

Guest
Как говорили немцы в известной игре: "Это какая то ерунда ... "
 
Последнее редактирование модератором:

kibi

Маркиз
Наверно мне постоянно везет с противником. Все бои прохожу артами, не оглядываясь на местность. Примерно 2 потери в последнем бою.
сегодня в 3-ем бою встретил защиту в 4колесницы и 4 верблюда, искал хорошие условия для арты. Нашел, но потери составили 4 арты
 
Верх