Культурные поселения - Древний Египет

Berkanа

Император
У меня другая печаль...
Сегодня подтвердились опасения что руки реально кривые:)

Я не вывожу третий уровень никак, даже 8-ью артами
так что играть буду в надежде на крит.
Может не артами попробовать? Пока что единственная армия, где 8 штук арты действительно хороши на мой взгляд- первая волна 3 слона+5 верблюдов, вторая - 2 слона+ верблюд. Вот это можно наверное даже на авто бить артой. Остальное - только из любви к искусству
 

Виштя

Оруженосец

duomatik 64

Барон
А скажите у всех виснет система (выдаёт внутреннюю ошибку) если после боя хочешь зайти в казарму ? Мобильная версия айпад
 

duomatik 64

Барон
Может не артами попробовать? Пока что единственная армия, где 8 штук арты действительно хороши на мой взгляд- первая волна 3 слона+5 верблюдов, вторая - 2 слона+ верблюд. Вот это можно наверное даже на авто бить артой. Остальное - только из любви к искусству
Не факт Арты против верблюдов слабоваты
 

lekond

Виконт
А скажите у всех виснет система (выдаёт внутреннюю ошибку) если после боя хочешь зайти в казарму ? Мобильная версия айпад
у меня после боя показывает пустую казарму (хотя она не пуста), при попытке построить войска выдает ошибку. на бете писала, вроде как передали разработчикам
 

Klermon

Император
у меня после боя показывает пустую казарму (хотя она не пуста), при попытке построить войска выдает ошибку. на бете писала, вроде как передали разработчикам
То же самое, и сразу комп на перезагрузку игры идет.
 

LunarTerminator92966

Странник
сегодня в 3-ем бою встретил защиту в 4колесницы и 4 верблюда, искал хорошие условия для арты. Нашел, но потери составили 4 арты
хорошо против этого у меня зашло 5 верблюдов и 3 арты (без поиска условий) ..потери 1 верблюд и 3 арты, остальные поцарапаны ... сначала ломаем колесницы, потом дожариваем верблюдов. Для меня условием боя было НЕ использовать слонов и хоспешей с моей стороны ( иду все поселение с 3мя казармами ( 2 арты +1 верблюды)
 

DeletedUser27351

Guest
Мне арты хватает, нормально все бьется)
 

Berkanа

Император
Мне арты хватает, нормально все бьется)
Да и без арты тоже нормально все бьется. Сегодня начала четвертое поселение на бете. Первый день - третья сложность 4 колесницы 3 арты в первой волне, 2 колесницы 1 арта во второй волне чудно пройдены стартовыми свободными. 4 верблюда+4 хопеша. Потери 2 юнита, мир праху их. Это конечно круто - слить 6 штук арты и 12 часов сидеть клепать их потом. Но можно и без этого обойтись
 
мне это без надобности
это было сказано стой целью, что в 3-ей армии суммарное количество врагов может быть больше 8
Суммарно - да, вплоть до 11 единиц. Но если первая волна из 8 юнитов, то эта волна - единственная.
 
Это конечно круто - слить 6 штук арты и 12 часов сидеть клепать их потом. Но можно и без этого обойтись
6 единиц сливается на связке 4 колесницы + 4 верблюда, но не всегда.
Остальные варианты - меньшими потерями.
 

kibi

Маркиз
А мне норм Египет заходит. Не особо напряжно. Здания на дебены только в начале нужны, уже дней 5 как снёс, хватает с домиков и с базы, а через дней 5 вообще не нужны будут поскольку снесу все военные строения.
 
Верх