Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Yonny

Виконт
на нов эпоху требуется 11500 руды ==это же сколько в синтезаторах ее придется генерировать, короче копить копить и копить сейчас и товар заодно, игра превращается в ферму
Я как чувствовал )
 

Olessio I

Виконт
Да ну? Оч сильно этот факт утешает, когда в линейке полсотни стражей и из них ранено.. дайте подумать.. ага, полсотни. А еще больше даже не их, а времени жаль.
На карте только один расклад бьётся стражами автобоем. Все остальное бьётся артой или тяжем с разбоями, так что тут только лень, да)

По поводу производства руды в основном городе. При 10 производствах понадобится 9.5 месяцев, чтобы было 11,5к. Копим с карты, пока возможность есть.
 

Berkanа

Император
На карте только один расклад бьётся стражами автобоем. Все остальное бьётся артой или тяжем с разбоями, так что тут только лень, да)

По поводу производства руды в основном городе. При 10 производствах понадобится 9.5 месяцев, чтобы было 11,5к. Копим с карты, пока возможность есть.
Замените там в моей реплике "стражи" на "арта" или "тяжи", не возражаю. Общий смысл остается прежним: в игре очень много контента. Больше, чем можно охватить. Что-то приходится пропускать. Можете называть это ленью.
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу производства руды в основном городе. При 10 производствах понадобится 9.5 месяцев, чтобы было 11,5к. Копим с карты, пока возможность есть.
Можно не переходить сразу, нет проблемы посидеть еще годик в Марсе ))
 

Yonny

Виконт
Замените там в моей реплике "стражи" на "арта" или "тяжи", не возражаю. Общий смысл остается прежним: в игре очень много контента. Больше, чем можно охватить. Что-то приходится пропускать. Можете называть это ленью.
Артами вирты (именно вирты) - без царапин.
Тяжами - немного царапнутых.
Раз в год - теряешь разбоя или тяжа.
 

DeletedUser25580

Guest
Я как чувствовал )
Вооо. А то игроки низких эпох задают тупые вопросы "а почему все товары до вирта на рынке 1:2 - а марс непонятно по какому курсу ходит". И марсианским товарам применение нашлось ;)
=================
Для тех кто переживает насчет руды. Она ТОЖЕ СПЕЦТОВАР, качайте спейс карриер - и будет вам она (если не прометий-орихалк, конечно, там что-то одно случайно).
 

Berkanа

Император
Вооо. А то игроки низких эпох задают тупые вопросы "а почему все товары до вирта на рынке 1:2 - а марс непонятно по какому курсу ходит". И марсианским товарам применение нашлось ;)
Да. по 2700 каждого можно будет потратить
 

Klermon

Император
Судя по объемам требуемых товаров, у разрабов кончились идеи о продолжении игрушки.
 

DeletedUser27351

Guest
А что за призы в новом ВС, как в химозе?) сошки, товары и тд?)
 
Верх