Игра Поля Битв Гильдий

Igor-Douglas

Барон
Хотите по 1000 со-шек с полей в день набивать, готовьтесь за это платить)) Цены на строения нормальные, уменьшать их не стоит. Я бы так вообще увеличил на них стоимость чтобы Атомы в ги настроить под это дело))
Строения это тактический элемент в этих полях, а не средство для фарма
 

Rodger

Герцог
А Вы не рассматриваете вариант, что расширение для браузера само ведет журнал?
Из данных, предоставляемых клиентом игроку, вполне можно получить всю информацию, нужную для журнала, если каждую долю секунды получать все эти данные.
Расширение для браузера журнал не ведёт - оно показывает изменения статистики в меню активность игрока за еденицу времени
 

Nostra

Оруженосец
В общем и целом разраб-ам не представляется ничего сложного ввести активный журнал, ничего на сервере хранить не нужно, необходим именно Журнал текущего активного состояния предположим на 100 активностей для каждой из ГИ и всё, ничего хранить не надо, но польза огромная, это сложно -нет.
 

MIP-ZmeY

Император
оно показывает изменения статистики в меню активность игрока за еденицу времени
То есть грубо говоря ведёт свой журнал...
Или Вы сели посмотрели код (он кстати свободно доступен на github) и на 100% можете сказать что всё это есть в коде разработчиков?
 

MIP-ZmeY

Император
ввести активный журнал
ничего на сервере хранить не нужно
А не подскажите как это возможно?
Не хранить, но при этом откуда-то показывать.
Напоминаю незыблемые основы мироздания: чтобы что-то увидеть это должно существовать...
То есть каждое произвошедшее событие нужно ЗАПИСЫВАТЬ!

Сейчас кстати журнал почти такой как Вы и хотите: ОДИН на весь остров
сохраняются все ключевые активности острова за сезон
какой сектор какая ГИ захватила (+пред.владелец что даёт вожможность показывать потерю сектора)
строительства зданий и уничтожение зданий
Но каждая ГИ видит отсортированые строчки, те где есть ссылка на них самих (то есть из всех активностей только те где ГИ участвовала)
 
В общем и целом разраб-ам не представляется ничего сложного ввести активный журнал, ничего на сервере хранить не нужно, необходим именно Журнал текущего активного состояния предположим на 100 активностей для каждой из ГИ и всё, ничего хранить не надо, но польза огромная, это сложно -нет.
Был уже четкий ответ - НЕ БУДЕТ НАМ ЖУРНАЛА, и зачем дальше сопли жевать
 

Advam

Барон
так и осталось неясным, в чем польза так вами желанного журнала?
все сводится к тому что клан, в котором вы играете, гнилой
почему он гнилой и кто в этом виноват- дело пятое и журнал это не исправит
как лично по мне, так рыба тухнет с головы, клан такой, каким его делает глава или а-ля совет
 

DeletedUser5747

Guest
А мне надоело, что нет контроля и я в 4ре раза меньше брюликов потратил в этом сезоне, на следующий вообще надеюсь удержатся и не потратить больше сотни ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
так и осталось неясным, в чем польза так вами желанного журнала?
все сводится к тому что клан, в котором вы играете, гнилой
почему он гнилой и кто в этом виноват- дело пятое и журнал это не исправит
как лично по мне, так рыба тухнет с головы, клан такой, каким его делает глава или а-ля совет
Человек, играющий в минигильдии на 20 игроков, решил пооскорблять все топовые гильдии разом.
Скоро мы увидим здесь игроков из БВ, гордо унижающих всех, кому нужны какие-то ВС, ведь дураку понятно, что главная ценность игры - скорейший переход в ЖВ.
 

DeletedUser5747

Guest
так и осталось неясным, в чем польза так вами желанного журнала?
все сводится к тому что клан, в котором вы играете, гнилой
почему он гнилой и кто в этом виноват- дело пятое и журнал это не исправит
как лично по мне, так рыба тухнет с головы, клан такой, каким его делает глава или а-ля совет
Есть опыт управления коллективом от 70 человек? поделитесь... Причём все самодостаточные игроки, могут даже жить в гильдии из одного игрока...
 

Advam

Барон
ненужно тут строить из себя одного, сильно обожаемого, "все топовые гильдии разом"
будьте проще- говорите лично от своего имени
возможно, и отношения в вашем клане таковы, что Вам без журнала с плахой и не договориться как играть на полях
даже не из-за того что Вас не слышат или не воспринимают, а потому-что Вы не слышите остальных и не внемлите их доводам, не обращаете внимания что кого-то не устраивает Ваша тактика-стратегия полевой борьбы
помните, это все-таки игрушка, ненужно тут уж так напрягаться или напрягать
со всем уважением , Адвам
 

Berkanа

Император
Есть опыт управления коллективом от 70 человек? поделитесь... Причём все самодостаточные игроки, могут даже жить в гильдии из одного игрока...
Самодостаточным игрокам, способным играть в гильдии из 1 игрока, лучше так и делать. Если они неспособны не портить игру команде. Заявляю это, как самодостаточный игрок, который играл в 2 года в гильдии на 1 человека. И не исключено, что я сочту этот опыт наиболее приемлемым для себя в итоге.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ненужно тут строить из себя одного, сильно обожаемого, "все топовые гильдии разом"
будьте проще- говорите лично от своего имени
возможно, и отношения в вашем клане таковы, что Вам без журнала с плахой и не договориться как играть на полях
даже не из-за того что Вас не слышат или не воспринимают, а потому-что Вы не слышите остальных и не внемлите их доводам, не обращаете внимания что кого-то не устраивает Ваша тактика-стратегия полевой борьбы
Игрок из минигильдии продолжает негативно судить о крупных гильдиях по их нуждам, недоступным его пониманию.

со всем уважением , Адвам
А тут он вообще нагло брешет
 

Advam

Барон
мне комфортно играть в небольшой гильдии
а Вам, виконт, судя по тому что нужен меч карающий, не очень удобно живется в вашей топовой крупной гильдии
ну а поскольку большинство, подавляющее большинство игроков, играет не в топовых и не в крупных кланах, то не совсем правильно так уж кипятиться представителю этого крупняка
малость скромнее, виконт, нужно быть
удачи в игре и реале (раз уважение Вам не нравится )
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
мне комфортно играть в небольшой гильдии
И обхамливать скопом все крупные гильдии, а также персонально тех представителей крупных гильдий, которым Ваше хамство не нравится.
 

Advam

Барон
Ваше " Мы, скоп всех крупных гильдий" даже не смешно
игрушка такая какая она есть, журнал в полях такой какой он Вам не нравится, а кому сейчас легко?
ответ что менять журнал не будут был озвучен админом форума
может у крупных гильдий в полях есть еще какие проблемы? давайте их обсудим :) чего циклиться в несбыточной журнальной мечте?
 

Berkanа

Император
Берите свой журнал и идите уже, идите... Чтоб вам не хамили тут. А то нет ни одной темы, где бы не нахамили. Куда ни сунься, везде оскорбленное достоинство фонтанирует
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Берите свой журнал и идите уже, идите...
Покажите дорогу личным примером.

Чтоб вам не хамили тут. А то нет ни одной темы, где бы не нахамили. Куда ни сунься, везде оскорбленное достоинство фонтанирует
А Вы не хотите перечитать, с чего Адвам начал беседу? Не?
 
Верх