Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
А то прямо таксисты вспоминаются.
Чтобы Вам там не вспоминалось журнала нет и минимум полгода не будет
(потому что даже легкие для обывателя переделки быстро не приходят в игру)

Можете хоть всем цветом ру-севера бросить игру насовсем:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Перевожу
На отметке 132 вошел в бой
Вышел уже отметка 154
за время боя успели произвести еще 21
Я не просил перевода. Попробуйте перечитать диалог и понять мой вопрос, если уж так хочется реагировать на вопрос, обращенный не к Вам, и непригодный для ответа третьих лиц.
 

Berkanа

Император
Я сегодня сам бил на 132 бою, на авто,вышел из боя - мой бой оказался 154... Народу отметилось не очень много, я даже не ожидал
Да, так бывает часто: начинает бить два-три человека, а к финалу подтягивается еще 6-8. Но ты же видишь, как счетчик боев меняется. Ускорились - раньше останавливаемся
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я пока до 132 не фиксирую даже, но примерно успел до этого 6-7 боёв провести
Ну вот зря не фиксируете.
132 за 6-7 боев - это как раз примерно по 20 шагов за бой. Так что не удивительно, что со 132 до 154 махнуло.

Если вопрос "какая была предыдущая отметка до прогресса 132"
Ну так и задайте правильно вопрос:)
Вопрос, заданный не сообществу, а одному человеку, считается правильным, если он понятен этому человеку. Я не ставил целью сформулировать вопрос так, чтоб его поняли Вы или еще парочка человек, которых многократно приходилось отправлять перечитывать неправильно понятное сообщение.
 

DeletedUser5747

Guest
Увы я чаще всего бью в слепую, счётчик боёв порой даже не появляется или замирает на 40+...
 

Berkanа

Император
С оружейного завода воруют автоматы потому, что в людях нет действительного чувства корпоративного единства. Воровство это просто лакмусовая бумажка. Металлоискатели на выходе - не панацея. Попробуйте относиться к ситуации иначе. Иначе ее квалифицировать, не как воровство. Ну или может стоит иначе выстроить процессы. Если автоматы воруют и иначе никак, так пусть воруют лучше, чем увольнять толковых работников. Покупайте у них за полцены, раз теряем деньги на воровстве. Как вариант. А вот если все это наружу вывернуть, так и полиция прийти может, тогда воровство раем покажется.
Как вариант - тоже в игнор. Чтоб на личности не переходить
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Увы я чаще всего бью в слепую, счётчик боёв порой даже не появляется или замирает на 40+...
У нас на такое железный закон. Счетчик не появился или замер - сразу перезайти в поля, если речь не идет о моментальном взятии на скорость. Бить вслепую - под запрет.
 

Berkanа

Император
Увы я чаще всего бью в слепую, счётчик боёв порой даже не появляется или замирает на 40+...
Ну вот смотри: у нас для полей есть инструкция. В ней русским по белому написано, что если счетчик боев не меняется, надо в обязательном порядке выйти с карты и снова зайти. Простая и до боли всем знакомая процедура. Почему здесь ее тоже не применить?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вот смотри: у нас для полей есть инструкция. В ней русским по белому написано, что если счетчик боев не меняется, надо в обязательном порядке выйти с карты и снова зайти. Простая и до боли всем знакомая процедура. Почему здесь ее тоже не применить?
Да, применял как то. был очень печальный опыт, я вышел и зашёл, оказалось противник бил с нами тоже и мы не успели на 2 боя, это примерно время зайти и выйти... и так было уже три раза, со мной только, а было и с другими согами...
 

DeletedUser5747

Guest
У нас на такое железный закон. Счетчик не появился или замер - сразу перезайти в поля, если речь не идет о моментальном взятии на скорость. Бить вслепую - под запрет.
Не всегда знаешь, на скорость будет или нет... Обычно с одной осадки противник на скорость не идёт, но иногда случается. А если все сектора, где враг примыкает, расматривать как наскророст, то 99 штурмов надо объявлять на скорость, что опять всю стратегию поломает
 

Berkanа

Император
Да, применял как то. был очень печальный опыт, я вышел и зашёл, оказалось противник бил с нами тоже и мы не успели на 2 боя, это примерно время зайти и выйти... и так было уже три раза, со мной только, а было и с другими согами...
Вот все-таки мухи отдельно, котлеты отдельно. На скорость бьем - значит на скорость. Лупим закрыв глаза до упора. Потому что если остановимся, то провинцию потеряем. А если нет угрозы, то все-таки смотрим, что вокруг происходит.
 

tample17

Маркиз
Ну вот смотри: у нас для полей есть инструкция. В ней русским по белому написано, что если счетчик боев не меняется, надо в обязательном порядке выйти с карты и снова зайти. Простая и до боли всем знакомая процедура. Почему здесь ее тоже не применить?
Да, применял как то. был очень печальный опыт, я вышел и зашёл, оказалось противник бил с нами тоже и мы не успели на 2 боя, это примерно время зайти и выйти... и так было уже три раза, со мной только, а было и с другими согами...
а слайдшоу на полях видели? это когда человек 40 лупит, сервер сходит с ума
перезаход в поля не помогает, а иногда окно с игрой тупо зависает кода пытаешься перезайти
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
а слайдшоу на полях видели? это когда человек 40 лупит, сервер сходит с ума
перезаход в поля не помогает, а иногда окно с игрой тупо зависает кода пытаешься перезайти
Взятие сектора меньше чем за минуту - видел. Зависания при этом не видел.
 
Верх