Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
А Вы не хотите перечитать, с чего Адвам начал беседу? Не?
Не, не хочу. Утомили. С удовольствием почитала бы, как вы общаетесь с человеком, равным вам по интеллекту и прочим достоинствам. Увы, на форуме таких нет
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не, не хочу. Утомили. С удовольствием почитала бы, как вы общаетесь с человеком, равным вам по интеллекту и прочим достоинствам. Увы, на форуме таких нет
И почему я с Вами до сих пор на личности не перешел? Сам себе удивляюсь.
 

MIP-ZmeY

Император
Кого-то не устраивает Ваша тактика-стратегия полевой борьбы
И обхамливать скопом все крупные гильдии, а также персонально тех представителей крупных гильдий, которым Ваше хамство не нравится.
Думаю тут многие знают крупную ГИ которая конкурентна в Алмазе но при этом вместо осадок предлпочитает строить ловушки
Её глава даже не скрывает этого факта!

Вот скажите сможет ли он прислушаться к проблемам согов?
...если о том что осадки полезнее ему уже со стороны начинают говорить.
...и о том что он не уважает своих согов фактом того что не даёт набивать им больше боёв!

Что не дает Вам морального права хамить всем, кому журнал нужен.
Может просто пора перестать поминать этот журнал везде и всюду?
 

DeletedUser5747

Guest
В полях порядка нет, смысл в таких условиях боротся за первое место отпадает, а то сил уходит много а результат обычно всё равно 2е место. Лучше будет вообще без усилий брать 3 или 4 место... На Брисе пусть другая тройка лидеров формируется ))
 

Berkanа

Император
В полях порядка нет, смысл в таких условиях боротся за первое место отпадает, а то сил уходит много а результат обычно всё равно 2е место. Лучше будет вообще без усилий брать 3 или 4 место... На Брисе пусть другая тройка лидеров формируется ))
Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком:)
В поля беспорядок несут ровно те же индивидуумы, что у тебя и в других процессах участвуют. Там они не мешают? Самодостаточные и чхать хотевшие на окружающую среду.
 

MIP-ZmeY

Император
И Вы перечитайте, с чего началась беседа на негативных тонах.
С того что Вы взяли и нашли оскорбление на ровном месте:)

Потому что если Вас на Полях стабильно кто-то подставляет то у Вас в ГИ реально есть "гниль"
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
С того что Вы взяли и нашли оскорбление на ровном месте:)

Потому что если Вас на Полях стабильно кто-то подставляет то у Вас в ГИ реально есть "гниль"
Может просто пора перестать поминать этот журнал везде и всюду?
Ну сейчас я к тому, что я журнал не поминал, пока некто не решил объявить гнилыми все гильдии, которым нужен журнал (подчеркиваю, не единичных игроков, из-за которых журнал нужен, а гильдии целиком), и отдельно их глав.
Не волнуйтесь, я помню, что Вы играете в гильдии из двух человек, и уверены, что без журнала всем хорошо.
 

DeletedUser5747

Guest
В поля беспорядок несут ровно те же индивидуумы, что у тебя и в других процессах участвуют. Там они не мешают? Самодостаточные и чхать хотевшие на окружающую среду
Проблемы только в полях бывают, в вскх накладки, но там соги сами разруливают. Гильдия работает как самостоятельный механизм, и только в полях вечно надо кому то рулить, ругатся, агитировать и всё равно результат не тот. минимум два раза в день добью, постоянно кто-то бьёт не то... ну и накал страстей на этом фоне - только разрушает гильдию...
 

Berkanа

Император
Проблемы только в полях бывают, в вскх накладки, но там соги сами разруливают. Гильдия работает как самостоятельный механизм, и только в полях вечно надо кому то рулить, ругатся, агитировать и всё равно результат не тот. минимум два раза в день добью, постоянно кто-то бьёт не то... ну и накал страстей на этом фоне - только разрушает гильдию...
На самом деле все это потому, что до сих пор в игре не было действительно командного геймплея. Потому и гильдии строились так. Поля это просто лакмусовая бумажка. Журнал - не панацея. Накал страстей? Попробуй для начала относиться к ситуации иначе. Иначе ее квалифицировать. Ну или может стоит иначе выстроить процессы. Если флаги добивают и иначе никак, так пусть добивают лучше, чем каждый раз пыль до потолка поднимать. Добили и воткнули статуи, раз теряем ОП на несвоевременном закрытии. Как вариант. А если все это вот хозяйство наружу вывернуть журналом, то нынешний накал страстей тебе раем покажется
 

DeletedUser5747

Guest
Зачем статуи? Там суть така, два раз подряд добили сектор, всё лишились центра и выхода к нему, на 4-8 часов. А выходить заново, приходится в лучшем случае с одной осадкой. На такое один раз в день утром народ можно собрать, а потом до вечера куковать придётся. Вчером уже не важно, можно хоть 5-6 секторов без осадок взять. Но день потерян... Конечно часто из-за глупости добивают, просто остановится не успевают, бой начинают на 135-140, а когда заканчивают, он уже последний. Вот я и хотел блокировку сектора ((
 

MIP-ZmeY

Император
объявить гнилыми все гильдии, которым нужен журнал (подчеркиваю, не единичных игроков, из-за которых журнал нужен, а гильдии целиком), и отдельно их глав
Рыба гниёт с головы!
Если глава ГИ и/или её совет считают что без журнала "ну вообще никак"
Это весомый повод задуматься о том что в данной гильдии проблема не только с добиваниями
Раз как только появился реально массовый функционал, у администрации ГИ появился повод наконец-то ввести полный тоталитаризм:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
На самом деле все это потому, что до сих пор в игре не было действительно командного геймплея. Потому и гильдии строились так. Поля это просто лакмусовая бумажка. Журнал - не панацея. Накал страстей? Попробуй для начала относиться к ситуации иначе. Иначе ее квалифицировать. Ну или может стоит иначе выстроить процессы. Если флаги добивают и иначе никак, так пусть добивают лучше, чем каждый раз пыль до потолка поднимать. Добили и воткнули статуи, раз теряем ОП на несвоевременном закрытии. Как вариант. А если все это вот хозяйство наружу вывернуть журналом, то нынешний накал страстей тебе раем покажется
С оружейного завода воруют автоматы потому, что в людях нет действительного чувства корпоративного единства. Воровство это просто лакмусовая бумажка. Металлоискатели на выходе - не панацея. Попробуйте относиться к ситуации иначе. Иначе ее квалифицировать, не как воровство. Ну или может стоит иначе выстроить процессы. Если автоматы воруют и иначе никак, так пусть воруют лучше, чем увольнять толковых работников. Покупайте у них за полцены, раз теряем деньги на воровстве. Как вариант. А вот если все это наружу вывернуть, так и полиция прийти может, тогда воровство раем покажется.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот я и хотел блокировку сектора ((
Вот аргумент за блокировку в отличии от журнала хотя бы звучит оправданно!
Потому что когда бьют группой остановиться почти не реально.

Даже двое бьют и то попробуй успей сказать что твой бой тут последний:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Рыба гниёт с головы!
Если глава ГИ и/или её совет считают что без журнала "ну вообще никак"
Это весомый повод задуматься о том что в данной гильдии проблема не только с добиваниями
Раз как только появился реально массовый функционал, у администрации ГИ появился повод наконец-то ввести полный тоталитаризм:)
Давайте Вы сначала поуправляете гильдией на 60-80 человек, а не на 1-2 (или хотя бы активно поучаствуете в полях, находясь в такой гильдии), а потом будете рассуждать про проблемы в других гильдиях.
А то прямо таксисты вспоминаются.
 

DeletedUser5747

Guest
Раз как только появился реально массовый функционал, у администрации ГИ появился повод наконец-то ввести полный тоталитаризм:)
Тоталитарные режимы имет преимущества перед демократиями в критических ситуациях, в игре так на 100% верно )
 

Berkanа

Император
Зачем статуи? Там суть така, два раз подряд добили сектор, всё лишились центра и выхода к нему, на 4-8 часов. А выходить заново, приходится в лучшем случае с одной осадкой. На такое один раз в день утром народ можно собрать, а потом до вечера куковать придётся. Вчером уже не важно, можно хоть 5-6 секторов без осадок взять. Но день потерян... Конечно часто из-за глупости добивают, просто остановится не успевают, бой начинают на 135-140, а когда заканчивают, он уже последний. Вот я и хотел блокировку сектора ((
Надо учиться вовремя останавливаться. Это несложно, нужно просто захотеть. На самом деле вот это вот, когда с ходу добили - это наименьшая из всех проблем.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот аргумент за блокировку в отличии от журнала хотя бы звучит оправданно!
Потому что когда бьют группой остановиться почти не реально.
Когда 15-20 боёцов, я даже не пытаюсь тормозить уже, пишу сразу до конца, с болью в груди, что не правильно делаем ((
 

DeletedUser5747

Guest
Надо учиться вовремя останавливаться. Это несложно, нужно просто захотеть. На самом деле вот это вот, когда с ходу добили - это наименьшая из всех проблем.
Я сегодня сам бил на 132 бою, на авто,вышел из боя - мой бой оказался 154... Народу отметилось не очень много, я даже не ожидал
 
Верх