Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
На Брисе 24 алмазные гильдии, ускорился прирост...
 

Igor-Douglas

Барон
Когда 15-20 боёцов, я даже не пытаюсь тормозить уже, пишу сразу до конца, с болью в груди, что не правильно делаем ((
ну за пол года не научиться стопать, это уже не в согах дело, а в управлении, тут действительно никакой журнал не поможет.
Единственное, в чём может помочь журнал, это в выявлении "крысы" в ги, которая в тот момент, когда ги бьёт какой-то сек на скорость, закроет флаг под шумок, такое не вычислить на данный момент никак)
мы весь второй сезон отрабатывали стопы, в третьем сезоне уже научились при том так, что соги боялись добивать секи под флагами)) поляна секторов и все под флагом, приносят очки другой гильдии)
если существует такая проблема, начинайте стопать на 80-90, тормозной путь как раз у вас дойдёт до 130-150 и постепенно повышайте линию стопа.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А давайте вспомним что мы можем иметь ситуацию когда за сектор ведётся борьба между 4-мя разными ГИ...
И вот одна может лажать каждые 4 часа.

Следовательно проигрывая игру на скорость каждому из конкурентов она может несколько раз делать рывки
например в Алмазе потому что там это актуальнее
с 79 (и даже 80) до 159/160 и падать обратно.

Неужели глава ГИ не захочет придя спустя скажем 10 часов
(ну был занят работой, у нас же тут основной контингент наоборот люди рабочие а не школьники)
узнать из-за кого (помимо его самого) ГИ столько раз налажала?
Или будем показывать только данные "последней атаки" а остальное "забудем"?
Поэтому журнал должен быть доступен не только главе, но как минимум конструкторам полей гильдии. А то и всей гильдии.
А хранить надо до сброса замка и не дольше. Вы таки продолжаете придумывать абсурдные требования выдуманным оппонентам.
 

Igor-Douglas

Барон
На Брисе 24 алмазные гильдии, ускорился прирост...
и где те деятели, которые заявляли, что больше 2 алмазных лиг не наберётся?))
в Маунте вот 21 гильдия сейчас, смотришь на те ги и страшно становится. Это если к ним попадёшь разок в группу, то бои некуда будет сливать...
 

Berkanа

Император
и где те деятели, которые заявляли, что больше 2 алмазных лиг не наберётся?))
в Маунте вот 21 гильдия сейчас, смотришь на те ги и страшно становится. Это если к ним попадёшь разок в группу, то бои некуда будет сливать...
У нас прошедший сезон был такой:)))
 

DeletedUser5747

Guest
и где те деятели, которые заявляли, что больше 2 алмазных лиг не наберётся?))
в Маунте вот 21 гильдия сейчас, смотришь на те ги и страшно становится. Это если к ним попадёшь разок в группу, то бои некуда будет сливать...
Да я не думал, что такие гильдии в алмаз попадут, они с трудом будут брать несколько секторов за сезон, когда большие гильдии будут местить друг друга ((
 

Igor-Douglas

Барон
и где те деятели, которые заявляли, что больше 2 алмазных лиг не наберётся?))
в Маунте вот 21 гильдия сейчас, смотришь на те ги и страшно становится. Это если к ним попадёшь разок в группу, то бои некуда будет сливать...
будешь им товар на осадки скидывать чтобы они твои секи забрали)))
 

MIP-ZmeY

Император
Вы таки продолжаете придумывать абсурдные требования выдуманным оппонентам.
И продолжу дальше:)
До той поры пока "журналисты" не перестанут требовать журнал аргументируя легкостью работ.

Команда форума уже привела окончательный ответ от разработчиков!
Дальше это всё просто споры ради того чтобы занять время:)
 

MIP-ZmeY

Император
любой товар в радость
Так это же "бесполезный" товар.
Поля тратят из казны только те эпохи где есть хотя бы один представитель.
И если взять арочника в эпоху где никого нет, то акцент на его товар при полупустой казне наоборот создаст проблемы.

Вот я и не понимаю почему меня в Завтра периодически упрашивают в Платину и даже в Алмаз, зная что я даже 1 бой в сутки не дам...
и переговорами проходить не буду.
 

Igor-Douglas

Барон
Да я не думал, что такие гильдии в алмаз попадут, они с трудом будут брать несколько секторов за сезон, когда большие гильдии будут местить друг друга ((
это хорошо, если туда попадёт вторая большая ги. Тогда хоть друг у друга будете сектора забирать. А вот, если туда попадёт только одна большая ги, то пиши пропало. Мне кидали скрин, как в такую группу попала ги, что в высшей бриллиантовой группе занимает всегда 4-5 места. Там днём уже было захвачено 80% карты
 

DeletedUser5747

Guest
Так это же "бесполезный" товар.
Поля тратят из казны только те эпохи где есть хотя бы один представитель.
И если взять арочника в эпоху где никого нет, то акцент на его товар при полупустой казне наоборот создаст проблемы.
Это рассуждение с точки зрения маленькой гильдии. А у нас сегодня 1 - а завтра 7 игроков этой эпохи... Сейчас только ВС нет в гильдии игроков
 

DeletedUser5747

Guest
это хорошо, если туда попадёт вторая большая ги. Тогда хоть друг у друга будете сектора забирать. А вот, если туда попадёт только одна большая ги, то пиши пропало. Мне кидали скрин, как в такую группу попала ги, что в высшей бриллиантовой группе занимает всегда 4-5 места. Там днём уже было захвачено 80% карты
Странно что не вся карта ))
 

Igor-Douglas

Барон
Так это же "бесполезный" товар.
Поля тратят из казны только те эпохи где есть хотя бы один представитель.
И если взять арочника в эпоху где никого нет, то акцент на его товар при полупустой казне наоборот создаст проблемы.

Вот я и не понимаю почему меня в Завтра периодически упрашивают в Платину и даже в Алмаз, зная что я даже 1 бой в сутки не дам...
и переговорами проходить не буду.
а почему ты уверен,что они собрались какие-то осадки или другие строения строить в тех полях? может они для гкк хотят накопить товар ЗВ.
хотя Арочник ЗВ не такая уж и редкость, я наоборот своих в Будку заставляю идти и дальше))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
И продолжу дальше:)
До той поры пока "журналисты" не перестанут требовать журнал аргументируя легкостью работ.

Команда форума уже привела окончательный ответ от разработчиков!
Дальше это всё просто споры ради того чтобы занять время:)
Замечательно. "Я придумываю абсурдные доводы за моих оппонентов и продолжу придумывать дальше, потому что на их реальные доводы мне возразить нечем, а возражать хочется".
 
Верх