Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
Саппорт то же иногда юморит жестко
Когда им лень передать вопрос до нужных лиц!

До сих пор не забуду как один и тот же вопрос задавал на саппорты и на форум
В итоге саппорты отвечали что всё норм, а через форум разработчики починили проблему.
 

MIP-ZmeY

Император
Какой-нибудь гениальный зав.лабораторией вынужден так или иначе воровать, потому что платят ему не по способностям.
Тут либо воровать, либо уезжать за бугор.
Вот ттолько при всей его "гениальности" за бугор он так и не уезжает...
Потому что понимает что его "гениальность" пшик...
и недостойность зарплаты для такого "гения" - это им же придуманный повод воровать!
 

DeletedUser27282

Guest
Например у меня тут на пенсия наконец-то ушел заслуженный помощник начальника производства
Он оказывается в 90-ые выкупал нашу продукцию (конденсаторы разного назначения) за кредитные деньги...
и спокойно в командировках продавал её официально со всеми бумагами!

Вместо того чтобы выносить и потом искать дураков котовых покупать из-под полы.

ну да ну да, а кредиты он 100% брал на себя и сам их гасил...а вам лично все бумаги показывал
 

DeletedUser27282

Guest
Саппорт то же иногда юморит жестко
Когда им лень передать вопрос до нужных лиц!

До сих пор не забуду как один и тот же вопрос задавал на саппорты и на форум
В итоге саппорты отвечали что всё норм, а через форум разработчики починили проблему.

по твоему полное несоответствие - это юмор?
 

MIP-ZmeY

Император
ну да ну да, а кредиты он 100% брал на себя и сам их гасил...а вам лично все бумаги показывал
То что Вы боялись брать кредиты не значит что боясь остальные!
Если Вы не в курсе в многих городах КБ всякиз заводов отделились и сохранились по сей день (в отличии от самих заводов!!!)
именно потому что их заведующие не зассали(!) взять кредит и выкупить своё КБ у завода
Сохранили как отдельную организацию уговорив действительно толковых специалистов не разбегаться обещаниями наладить заработки.
 

DeletedUser5747

Guest
а есть ли у вас официальная статистика донаторов в процентах?
Я только о своей гильдии сужу + десяток друзей, с кем активно общаюсь. Среди них есть те кто от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч на игру потратил. В разное время. за столько лет игры, с кем только не общался )) и в пустую мало кто готов сливать дегьги, разве что на начальных этапах, чтобы попробовать )) Ну если остальные игроки готовы сливать, килорубли на поля не получая отдачи - флаг им в руки, я перестал тратить брюликии, несколько дней назад, от слова совсем. Лучше куплю сакур в ивенте и атаку подниму, буду фармить сошки на полях, пусть и будет гильдия на третьем месте. Несколько активистов свалят в другие гильдии, но будем спокойно играть, не тратя часы жизни и брюлики на это всё ))
 

MIP-ZmeY

Император
по твоему полное несоответствие - это юмор?
Вы до сих пор даже не привели в чём несоответсвие:)
И да это юмор, потому что один саппорт отвечает по шаблону пока еще
А второго уже достали и он запросил информацию у разработчиков!
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати глюк, который тут часто скринят - возможно смогли бы люди вычеслить, если был бы журнал )) Но судя по всему - разрабам пофиг на поля, как и на гильд карту, толи их устраивает текущее состояние, в плане доната, толи поля не оправдали их надежд и они решили их тянуть как и гильд карту...
 

DeletedUser27282

Guest
Вот ттолько при всей его "гениальности" за бугор он так и не уезжает...
Потому что понимает что его "гениальность" пшик...
и недостойность зарплаты для такого "гения" - это им же придуманный повод воровать!

это тоже только вероятность - навскидку могу еще пяток причин дать...
патриот, не хочет бросать друзей/родных, боится путешествий, хочет жить тут, просто лень

Какая из них истинна?
 

DeletedUser27282

Guest
любая новация в игре изменяет ее тактику и стратегию
может тогда долой ивенты, долой все более и более жирные домики, ...

Ивенты влияют только на тебя, ты никому другому ничего не изменишь, проходя или не проходя его. А на полях всё не так.
 

MIP-ZmeY

Император
Какая из них истинна?
Единственная!
ЗАССАЛ менять жизнь.

Ведь куда проще сидеть на попе ровно и жаловаться какая жизнь несправедливая:)
Я такой же балбес и консерватор, но при этом хватает сил признаться и себе и другим что просто лень что-то менять!
 

DeletedUser27282

Guest
Единственная!
ЗАССАЛ менять жизнь.

Ведь куда проще сидеть на попе ровно и жаловаться какая жизнь несправедливая:)
Я такой же балбес и консерватор, но при этом хватает сил признаться и себе и другим что просто лень что-то менять!

Вопрос на миллиард - зачем менять? Он работает на любимой работе и получает норм (честно+воровство)
 

DeletedUser27282

Guest
То что Вы боялись брать кредиты не значит что боясь остальные!
Если Вы не в курсе в многих городах КБ всякиз заводов отделились и сохранились по сей день (в отличии от самих заводов!!!)
именно потому что их заведующие не зассали(!) взять кредит и выкупить своё КБ у завода
Сохранили как отдельную организацию уговорив действительно толковых специалистов не разбегаться обещаниями наладить заработки.

я спрашивал не про боялись/не боялись, а про то - есть кроме слов еще доказательства?
 

MIP-ZmeY

Император
Он работает на любимой работе
А потом попадается...
И среди своего круга нигде не работает:)
Потому что даже если не вызывали полицию/милиция, то все кто надо в курсе что вор.

Хотя кому-то может и прикольно воровать...
 

MIP-ZmeY

Император
есть кроме слов еще доказательства
Про кредиты нету, кто мне покажет эти документы.
А про то что он покупал партии от 1000 штук на своё имя было в старой базе 1с за 2005-2007 года, но мы её в январе наконец-то грохнули.

Так что теперь наверное только в бумажном архиве можно найти:)
Там бумаги 20 лет хранят.
 
Верх